Мошенники!!!ПриватБанк незаконно заблокировал операции по счету. - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Helga20882http://www.otzyvua.net/user/20882, опубликован 21 января, 2016 год

Helga 21 января, 2016 год Ситуация следующая: На мое имя в приватбанке в 2014 году была открыта именная карта для получения пенсии по потере кормильца на ребенка, активна карта до 2017 года. Т.к. я перевела пенсию на другой Банк, то определенное время средства на карту Приватбанка не поступали. В январе 2016 года на мой счет поступила сумма 800 грн. Но воспользоваться собственными средствами я так и не смогла, все операции по счету оказались заблокированы, без объяснения причин со стороны Приватбака!!!!!!! Сразу же звоню на горячую линию банка и получаю ответ оператора: «Все операции по счету заблокированы т.к. не хватает Ваших данных»! На мой вопрос каких данных не хватает, ответили: «Вам необходимо лично явиться в любое отделение нашего бака и все». На мой след. Вопрос: «Как вы мне вообще карту открыли, если данных недостаточно?» Невозмутимый ответ оператора: «Если Вас что-то не устраивает – подавайте в СУД». Через два дня прихожу в отделение, но и тут ответили, что обслуживание заблокировано. Подали запрос в вышестоящую инстанцию и сказали через 5-7 дней что-то решат. Сотрудник банка попытался объяснить причину так: «Вы заходите на сайты, которые угрожают целостности Украины (какая связь? Как они это определили?). Либо же просто из-за Вашей Луганской прописки!!!!!!!!!»
Отсюда следует: Приватбанк не имея на то законных оснований блокирует операции по счету не уведомляя об этом клиента, но при этом поступать на счет деньги могут беспрепятственно. На лицо: ВОРОВСТВО и использование чужих средств в своих целях.

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 22 января, 2016 год Helga, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк