В этом банке нет справедливости - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 18 января, 2016 год

Гость 18 января, 2016 год Мой муж работая на себя оформил универсальную карту еще в 2014г. Когда ложил большие суммы денег на карту банку нравилось. В 2015году очень серьезно заболел у него энцефалитный минингит, в мае 2015г. со справкой с реанимационного отделения обращались в отделение банка для остановления начисления процентов. Банк отказал. В данный момент мы оформляем инвалидность а нам со всеми штрафами насчитали 6 500 грн. Работаю я одна и двое детей а еще и выставляют статью мошенничества. Какой он мошенник. Пользуются как хотят. Подавайте в суд все выписки с больниц на руках и на данный момент он находится на диспансерном лечении. Человек не трудоспособен , парализована правая сторона. А у вас еще совести хватает звонить ему и угрожать. После каждого вашего звонка вызывается скорая помощь. И где же справедливость. А справедливость заключается в том,чтобы ободрать как липку. 2 согласны, 0 не согласны

0,,,4890 (Украина, Алчевськ) 19 января, 2016 год А у меня депозит сгорел в одной фин. установе в 2007 на сумму 150 000 гривасей.
Причина, что много кредитов не вернули. Три суда в мою пользу и все коту под хвост.
Приват неплохой, я раньше был их клиентом... А вот сотрудники в отделениях твари, бестолочи и прочие тупорезы !!! Сейчас клиент Сбербанка России и не жалею.

ПриватБанк

Банки