Пользуются монопольным положением, потому постоянно позволяют себе что попало - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Александр20579http://www.otzyvua.net/user/20579, опубликован 11 января, 2016 год

Александр 11 января, 2016 год Банк нормальный, если только работать с ним на дистанции (через интернет - система приват-24 хорошая и онлайн-консультирование, и через терминалы при наличии карточки), а сами филиалы это вообще НЕЧТО, просто НЕЧТО, иначе не скажешь. Когда ни зайди - вечно очереди, из-за любой ерунды ждать порой часами надо, передо мной постоянно с каждым возятся час, реально час возятся с каждым, делая то, что можно делать в 2-3 раза быстрее. Ну реально набирают каких-то идиоток медлительных тупых на тормозах. Вот так, несмотря на обильное количество филиалов, в них постоянно очереди. Пару раз наталкивался на внеплановые закрытия филиалов в рабочие дни в связи с ремонтом и отсутствием электроэнергии. Пришёл - и уходи ни с чем, короче, ни с того, ни с сего. Однажды был вообще аут - получал перевод денежный через систему переводов ихнюю, в филиале близ м. Левобережная (Киев), для этого сначала понадобилось выстоять 2 очереди по минут 40 каждая, потом, дойдя до конца второй очереди, я услышал, что у них внезапно отказали компьютеры, потому я должен или ждать, пока они снова заработают и опять выстаивать 2 очереди по-новой, или же придти завтра (а сегодня полтора часа я просто так повозился, получается, ну ваще супер). Ну делать нечего, пришёл через несколько дней затем (раньше времени не было), прихожу и объясняю свою ситуацию, мол надо перевод забрать, несколько дней назад не забрал из-за неполадок у вас, они меня отправляют к тётке какой-то за столиком в дальнем углу (фиг знает, почему именно к ней), сидит там такое ЧМО, я ей опять повторяю, что надо перевод забрать мне, несколько дней назад пришедший, а мне это ЧМО и отвечает, мол "нууу, вы через год бы ещё пришли", нормальненько в общем, я должен значит 4 очереди в день выстаивать как дурной, потому что у них не работают нормально компьютеры. Понабирают всякого чма недоношенного по блату или за тугие сиськи, оно сидит там воняет. В других банках как-то покультурнее и с очередями не такой кирдык, как там, но они, эти другие банки, просто мельче и не везде представлены, а жаль. Просто нет у этого днища коломойского полноценных конкурентов в стране, вот и наглеют в худших традициях гос. контор, не рекомендую это днище в общем. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 12 января, 2016 год Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк