Ужас. - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Виктория20279http://www.otzyvua.net/user/20279, опубликован 29 декабря, 2015 год

Виктория 29 декабря, 2015 год Ужасный сервис. Вы хоть проверяете квалификацию ваших сотрудников?? Был у нас кредит, обычный потребительский, за период оплаты была одна просрочка по времени за что мы благополучно оплатили пеню и погасили все полностью. Через 3 месяца звонок - у вас штраф, приезжайте к нам на погашение. Приехали, спрашиваем, что ж сразу не сказали и откуда взялся? Ответ - ну мы сразу не видели, а штраф образовался не на кредитном счете, а на другом-штрафном... Ладно, оплатили, взяли документ, что все перед банком погашено и претензий к нам он не имеет. И что бы вы думали, через пару месяцев повтор ситуации. Я с этой бумажкой, по другому не скажешь, к ним, а они - не че не знаем, штраф есть, платите. Я потребовала расшифровку с чего он состоит и чтоб нашли предыдущую суму оплаты нами штрафа у себя в их ящиках (программе). Сумму наши, а вот расшифровку за 2х недельные поиски и уточнение в Главном офисе так и не предоставили. И сказали, ну не знаем откуда эта сумма, но оплатить надо. КАК вам?? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 29 декабря, 2015 год Виктория, добрый день!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, номер телефона, уоторый Вы указывали в банке и ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк

ПриватБанк

Банки