перевод денег - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 20 декабря, 2015 год

Гость 20 декабря, 2015 год 18,12,2015г. Зашла в отделение банка, что-бы перевести срочно деньги. Перевод провели, а контрольного номера не дали. Произошла какая-то ОШИБКА. Мне пообещали, что в течении СУТОК вопрос решится. СУТКИ ПРОШЛИ, А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. При звонке на горячую линию ответ один и тот-же "ЖДИТЕ ВАМ ПОЗВОНЯТ". ПРОШЛИ ВТОРЫЕ СУТКИ, И ТАКЖЕ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!!. Написала письмо на сайт "help@pb.ua", и также РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Сейчас уже ТРЕТЬИ СУТКИ. 1 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 20 декабря, 2015 год Уважаемый Клиент!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте описание ситуации на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Гость 20 декабря, 2015 год Это я сделала более суток назад... и нет никакой реакции. Я могу предоставить информацию здесь. Номер заявки в тех. отдел 9288079.
ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 24 декабря, 2015 год Уважаемый клиент!
Перевод не был отправлен в связи с техническим сбоем. Перевод был возвращен отправителю. Пожалуйста, повторите отправку перевода.
С уважением, ПриватБанк

ПриватБанк