Мошейники и воры - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Кеша, опубликован 17 декабря, 2015 год

Кеша 17 декабря, 2015 год Позвонили по телефону(у меня два номера)на тот,что привязан к карте,назвали все мои анкетные данные, ссылаясь на частые кражи с карт попросили перестраховаться и сказать код что по смс прийдет,я сказал,на кредитке денег не стало.Карту не где не светил, ней не расчитывался не в каких магазинах,(можно проверить)а карту держал на всякий случай,(по болезни матери,могли срочно понадобиться деньги).Сразу обратился в банк - вроде заблокировали, и дали заявку в собственную службу безопасности,а мне сказали ждать ответа,и что % начислять не будут. И тут же через месяц звонят, почему мол не плачу,я отвечаю что идет разбирательство, на что отвечают что заявка не поступала.
И вроде как повторно приняли,(хотя лично обращался в филию),но звонить не перестали,% начисляют, и уже угрожают судом и инспекторами.
Вопрос : откуда мои данные и номер телефона, и номер карты у мошейников???
Ответ : мошейники и работники одни и теже люди!!!!
Всем пишу и всем говорю не связываться с Приватбанком.Родителей перевел пенсии получать в другой банк,карту для выплат сдали и кредитку жены тоже сдали от греха по дальше.

ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 20 декабря, 2015 год Уважаемый Клиент!
Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
Никаких действий в банкомате, для подтверждения зачисления средств на Вашу карту / счет, проводить не нужно.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят СМС неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS. - Сообщение третьим лицам. Рекомендуем Ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 20 декабря, 2015 год Уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк