Беспредел! - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Инна, Днепропетровск, опубликован 4 декабря, 2015 год

Инна, Днепропетровск 4 декабря, 2015 год Я как и многие мамы в декрете продаю одежку своих детей плюс мелкие перепродажи в Интернете, на мамских форумах.
Сегодня приват ЗАБЛОКИРОВАЛ все мои счета по причине жалобы одной нетерпеливой покупательницы, которой я не написала номер посылки своевременно. Опоздала ровно на 1 день.
Я не могу воспользоваться детскими деньгами и личными средствами, да что там - мне не за что жить.
Без предупреждения, без объяснений, без элементарного уточнения.
Всё понятно, сейчас много обманщиков, но так тоже не делается. Беспредел и наглость приватбанка поражает.
Сумма о которой идет речь - 75 грн, но на моих счетах намного больше денег. Логично было бы блокировать в таких случаях именно спорную сумму до выяснения обстоятельств.

Куда мне обращаться чтобы ускорить рассмотрение моего вопроса? Я не мошенница и готова подтвердить что товар за который мне перечислили деньги отправлен покупателю.

В техподдержке как обычно "мычат", а не отвечают конкретно на поставленный вопрос.

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 5 декабря, 2015 год Инна, добрый вечер!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк

ПриватБанк

Банки