Акцент- Банк , не нуждается в клиентах?Бердянск - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Бердянск, пр-т.Труда, 2
От Марина, опубликован 25 ноября, 2015 год

Марина 25 ноября, 2015 год Была в магазине "Алло", по проспекту Труда.Хотела купить телефон в кредит, но сотрудница банка (девушка со светлыми волосами по имени Наташа)стояла и курила на улице. На предложение продавца подойти и оформить кредит, она ответила - Я занята, подождет не облезит, и продолжала курить . Такого хамского отношения мне еще еще не приходилось встречать.В итоге телефон в кредит купила в другом магазине. Акцент банк дорожит клиентами или нет?Этот менеджер находится не на своем месте.Бердянск. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 27 ноября, 2015 год Добрый день, Уважаемый Клиент!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, точный адрес магазина и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк