Начисление % на депозитный вклад - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank Запорожье, ул. Победы, 20
От Арнольд, опубликован 14 ноября, 2015 год

Арнольд 14 ноября, 2015 год 11 ноября 2014 года мною (пенсионером) и Приват банком был подписан договор на 1 год согласно которому ежемесячно снималось по 100 гривен на депозит. 11 ноября 2015 года договор закончился. а 12 ноября я обратился в банк о переводе всей суммы (1300 гр+20%) на банковскую карту. Каково же было мое удивление что за 75 лет моей жизни я так и не научился считать процент! По расчетам банка 20% от 1300 составляет 88 гривен! Может специалист банка объяснит мне этот феномен? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Приват Банк (Украина, Дніпропетровськ) 14 ноября, 2015 год Арнольд, добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк

ПриватБанк

Запорожье, ул. Победы, 20