Охрана в отделениях Приватбанка. Для чего она? - Отзыв о ПриватБанк

http://www.otzyvua.net/privat-bank От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год Сегодня 13.11.2015 в Одессе в отделении Приватбанка по улице Успенская, 22 в 18.30 пополняла карточку на сумму 15000,00 грн. Стою пополняю спокойно, людей нет вообще в отделении. Входит мужчина с вопросом к охране, где можно доплатить какие-то 2 грн в терминале. Охранник любезно ему говорит, что работает один терминал в котором, естественно, пополняю я карту в этот момент. Мужчина становится рядом со мной и со сложенными на груди руками молча уставясь на экран терминала наблюдает как я пополняю счет. Естественно, я оглядываюсь и вежливо так говорю - вы будете наблюдать как я пополняю счет? В ответ звучит ответ - да! А если не нравится иди пополняй домой! Признаться, это меня повергло в легкий шок, но ладно думаю на буду ввязываться... И становлюсь спиной к человеку заслонив экран терминала. И тут началось самое интересное - понеслись оскорбления, угрозы, и так далее. Я естественно ответила - слушай, это не твой банк и в конце концов я имею право пополнять счет!!! Это его не остановило и он продолжал рассказывать мне, что он думает обо мне, моей маме и т д... При этом рассчитывать на защиту охраны не то, что не приходится, они как будто бы онемели и проглотили языки!! Вот ч хочу спросить - для чего охрана в отделениях банка Приват ??? Она всё равно не выполняет своих прямых обязанностей!! Мне казалось, что я имею по меньшей мере право на замечание в адрес моего обидчика уже не говоря о защите. Клиент банка который пополняет счет на 15000 грн , в данном случае, женщина может быть оскорблен, обижен в присутствие охраны банка, не говоря уже о элементарной безопасности, я же стою с деньгами!!! Так зачем там сидят эти люди в охране?!?! Для чего? Я не думаю, что эта ситуация имела бы место быть в одном из банков Германии, Бельгии или даже Польшы!!
Обратите внимание на работу охранников в отделении по адресу Успенская, 22, город Одесса!

ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 14 ноября, 2015 год Уважаемый Клиент!
Приносим свои извинения за некорректные действия наших сотрудников.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваш контактный номер телефона, информация о данном случае будет передана нашим специалистам для дальнейшей проработки.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.

ПриватБанк