КОГДА я , наконец-то, получу ОТВЕТ на вопросы, направленные вам заказным письмом из Москвы???

ПриватБанк - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 441

Тамара Николаевна К. 12 мая, 2013 год 21.12.2012 г. мною на имя господина ДУБИЛЕТА А.В. было направлено заказное письмо с просьбой ответить на ряд вопросов, касающихся депозитов моей покойной Мамы. 21 января 2013 года это заказное письмо было получено ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" Напрямок Технологии зовнишнього документообигу уповноваженой РИБЦОВОЙ Г.В.

Простите, господа, но уже прошли ВСЕ мыслимые сроки для ответа и отправки его в мой адрес ( указан в письме,наряду с контактным телефоном ).
Напомню : сегодня УЖЕ 12 мая 2013 года --- ОТВЕТА НЕТ !!!

Надо ли это ваше наплевательское отношение понимать мне, как сигнал для ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБРАЩЕНИЯ В ГЕНЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ УКРАИНЫ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК и другие высокие инстанции для того, чтобы напомнить вам о том, что ответ на письма и обращения граждан
должен быть составлен в течение 30 календарных дней с момента получения такого письма-запроса и нарушения, допущенные вашим банком , вопреки ЗАКОНАМ УКРАИНЫ, должны быть устранены БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО ?

Это уже ВТОРОЕ моё обращение к вам через Интернет, как попытка разрешить возникшие проблемы "мирным" путём.

Ответы на вопрос

Мавр 16 мая, 2013 год Думаю одним письмом Вам не отделаться, к сожалению это факт. Ну а если после пары писемь не будет ответа тогда конечно меры прийдется принимать.

ПриватБанк

Банки