ПриватБанк - вопросы и ответы

Всего 64 вопроса

Анна 4 июня, 2017 год Добрый день! Добрый день! Скажите, пожалуйста, я когда стояла на учете в Центре занятости, мне выписали карту, на которую я каждый месяц получала деньги. Сейчас я уже не стою наверно больше года, но карта у меня есть. Скажите, пожалуйста, я могу эту карту использовать, как просто свою карту, у меня не будет...  Читать далее
Гость 15 мая, 2017 год Можно ли поменять в кассе Приват Банка шекели монетами на гривны? Спасибо Можно ли поменять в кассе Приват Банка шекели монетами на гривны? Спасибо
Нина 25 апреля, 2017 год смена мобильного телефона Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поминять номер телефона в онлайн режиме?
Гость 14 апреля, 2017 год Перевод долларов с карты Азербайджана на валютную карту Приват Банка. Добрый день. Мне нужно пообщаться с более компетентным сотрудником вашего банка. Ваши онлайн специалисты мне не помогли с этим вопросом . Очень нужно с карты Азербайджана перевезти доллары на мою валютную карту Привата. Есть все данные той карты. Но говорят это не возможно. Предлагают свивт перевод, но там нужны...  Читать далее
Гость 13 апреля, 2017 год По поводу погашения кредита. Кредит погашен давно.Справку о погашении не выдают . Как ее получить?
Гость 27 марта, 2017 год Потерял кредитку и хочу закрыть счёт Потерял кредитку и хочу закрыть счёт, можно ли это сделать, если на ней есть деньги на Бонус плюс?Если нет как их потратить?
Дмитрий 5 января, 2017 год можна ли поменять 1000 рублей руских 93 года випуска у меня есь 1000 рублей 93 года и мне надо йх поменять срочно
Оксана 7 декабря, 2016 год выписка с терминал за август Потеряли чек, а сейчас требуется подтверждение о переводе денег на определенную карту, но перечисляли еще в августе
Лариса 3 декабря, 2016 год Почему меня обманул приватбанк Почему сотрудник приватбанка Горишних Плавней Полтавской области меня обманул?
Виктория 23 ноября, 2016 год могу ли я заблокировать отца карточку потом ее разблокировать? Здравствуйте моего папу посадили в тюрьму а его карточки остались у его сажительницы. Я не могу у неё их забрать а ему нужно гасить кредитку в вашем банке и пенсию о получает тоже в вашем банке на карточку, то есть нужно переводить с карточки на карточку, чего она делать не...  Читать далее
олена 22 сентября, 2016 год карта для виплат Моя мама пенсіонерка. Ій потрібно оформити карту для виплат. В відділенні сказали, що треба ще оформити пенсійну карту. Причому це обовьязково. Але мама не хоче отримувати пенсію в банку. Чи правомірни діі працівника Приватбанка?
Наталья 14 сентября, 2016 год Оплата частями Где узнать что разрешили оплата частями?
Анна 4 сентября, 2016 год Востановление пароля без телефона Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне зайти на Приват 24,если я не помню пароль,а воспользоваться телефоном не могу,по той причине что он поломался и не включается вообще.
Галинп 20 августа, 2016 год Можно ли снять деньги в России Здравствуйте,я на Украине получила рублевую карточку Приват Банка, на которые получала переводы с России. В данный момент я нахожусь в России.Вопрос:Могу ли я делать перевод на эту карточку, и смогу ли я снять деньги с этой карточки в России и где?
Алена 2 августа, 2016 год Как допросится реструктуризации у приват банка? У меня из 5700 долга уже больше 20000 выросло. Просила реструктуризацию но только один раз согласились и то сумма не подьемная была к оплате. Я бы и рада платить но изза постоянных покупок лекарств много платить не могу (изза здоровья и больниц я и не смогла вовремя платить кредит). Что...  Читать далее
Гость 24 июля, 2016 год почему не работает услуга экстренные деньги? Сегодня забыл дома кошелёк, вместе с приватовской картой, позвонил жене, она сказала что на банкоматах есть такая услуга как экстренные деньги, я воспользовался ею, с помощью мобильного телефона, как только я ввёл три цифра робота, мне банкомат показал что не удаётся получить список счетов? что это за проблема?

ПриватБанк

Банки