ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3 из 5 (510 отзывов), просмотров: 101435

КРИТИНИЗМ СОТРУДНИКОВ

РИЧ (Украина, Київ) четверг, 8 сентября  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 А у них все сотрудники болеют критинизмом, это первое наверно условие приема на работу. Тыкнут куда-то пальчиком или пи...нут что-то, ты бегаешь выясняешь, позоришься перед клиентами или заказчиками а они просто тупят. РЕБЯТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК И ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ 0 согласны, 0 не согласны

Пора выполнить закон Украины о декоммунизации

Yuriy50 (Украина, Калинівка) понедельник, 5 сентября Очень удобно оплачивать счета за коммунальные услуги через Приват 24, но в последнее время я этого не делаю. А все потому, что в шаблонах нет новых названий улиц моего города. Ищи потом куда отправили деньги наши коммунальщики. Кстати не любят они оплату через Приват 24. Особенно на водоканале.
Уважаемые сотрудники Приват банка - дано уже пора внести изменения в программе...  Читать отзыв

Банкомат не выдал всей суммы

Alexander (Украина, Житомир) 30 августа, 2016 год Здравствуйте. Ситуация следующая. Снимал деньги в банкомате, в размере 10 000 грн. Автомат при выдаче денег стал себя не корректно вести, заживал деньги 2 раза их засовывал обратно, так как они не могли полностью выехать и в конечном счете выдал помятые 8 000 грн. В место 10 000грн. Сразу обратился в соседнее отделение Приват Банка, там мне сказали позвонить на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Банкомат не выдал всей суммы

приватбанк обманывает клиенток подменяя понятие карты и счета

kotericsson (Украина, Харків) 27 августа, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 вопрос:
как закрыть счет в приватбанке? обычный счет физического лица, обычный счет клиента.
ответ:
никак! в 99,99% случаев закрывать счет приватбанк не будет.

для начала определимся с терминами, закрыть карту и закрыть счет это абсолютно разные действия. нужно закрыть банковский счет. что нужно для закрытия счета в любом нормальном банке? просто прийти в банк, проверить задолженности и закрыть счет.

что нужно для закрытия счета в...  Читать отзыв

Евгений (Днпрпопетровск)

Гость (Украина, Дніпро́) 25 августа, 2016 год Уважаемые господа! Только полный ИДИОТ додумался для защиты клиентов
от мошенников требовать клиентов выкладывать пин-код карты в интернет
при входе в Приват 24! Что вы, господа, творите? Какая защита? Вы ведь сами
способствуете мошенника! Любому хакеру средней руки не составит труда
выудить из вашего Приват 24 и номера карт и их пин-коды! И никакая,
рекламируемая вами защита программы Приват 24,...  Читать отзыв

3 года комфортного обслуживания

Kateryna Post (Украина, Одеса) 23 августа, 2016 год Знаете, я - фанат)) Ну, правда) Хочу отметить, правда, что у меня нет депозита Украине и никаких серьёзных операций я не совершала. Но ежедневно пользуюсь различными онлайн-сервисами ПриватБанка, у меня несколько карт в разных валютах, и я получаю, так называемые, "материнские деньги". Я пока не встречала банка круче (и не только в Украине). Недавно у меня была спорная ситуация,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество обслуживания, обманывают людей, задерживают выплаты

Гость (Швейцария, Romoos) 7 августа, 2016 год 20.07.2016 обратилась в банк для получения наследства, предоставила должным образом оформленное у гос.нотариуса свидетельство о праве на наследство, открыли мне карточный счет, так как у них якобы через касу без внесения в базу своих клиентов не выплачиваются деньги, ссылались на постановление КМУ, но ни его номер ни дату не смогли указать , вроде как оформили заявку, обещали что деньги поступят...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Автор, добрый день!
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы. Надеемся на обратную связь!

По работе Приватбанка с клиентом

Татьяна Евгеньевна Борисенко (Украина) 3 августа, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Мариуполь, проспект Строителей, 56 Я клиент Приватбанка Приморского отделения г.Мариуполь проспект Строителей 56. Клиентом данного банка я являюсь 15 лет постоянно.Управляющая отделения Приватбанка Земенко Ольга Анатольевна-это не только прекрасный руководитель но и прекрасный отзывчивый человек.Я обращалась к ней со всеми просьбами (то неправильно зачислили пенсию на карточку то карточку проглатил терминал и т.д.) я всегда получала положительный результат.Сейчас я инвалид...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

проверка доверенности

Гость (Исландия) 2 августа, 2016 год Оставила доверенность на проверку в отделении Привата, по адресу: Мариуполь, ул. Металлургов, 60 а, 26 июня. Работник банка пообещал дать ответ в течении суток. Сегодня уже 02.08, а ответа нет. Написала онлайн — жалобу. Вот ответ «Приват-Банк

Тамара Ивановна, здравствуйте!

Ответ на Ваше обращение:

Для проверки информации по данному вопросу укажите, пожалуйста, ФИО сотрудника.» Интересно, когда работники сообщали свою фамилию? Я ответила:«Я не...  Читать отзыв

"Благодарим" за приобретение билетов(

Лариса (Украина, Київ) 1 августа, 2016 год 19.07.2016 в 13.30. обратились в пгт. Акимовка Запорожской обл. в отделение Приват Банка по ул.Ленина по поводу приобретения 2-х билетов на 20 июля на поезд №100,который отправляется из Новоалексеевки в 22.00,а из Мелитополя в 23.58.(Акимовка между Новоалексеевкой и Мелитополем). Из этих городов билетов не было, оператор продала билеты из Запорожья на 01час 31 мин.с ошибочной датой(прибытие и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Стас (Россия) 26 июля, 2016 год Мария Мицко нагло , привела свою подругу подвела к касе , на то что я сказал что тут очередь она ответила , все нормально девочка не может ждать , такие моменты постоянно мелкие но они портят все то что наробатывалось годами приват разтерял репутацию и сейчас все больше похож на колхозный банк 0 согласны, 0 не согласны

Как приват банк кинул меня с авто рассрочкой на автомобиль.

Алла (Испания, Palma) 20 июля, 2016 год Добрый день!Хочу написать свою историю сотрудничества с приват банком. Я являюсь клиентом данного банка 6 лет. За это время постоянно пользовалась услугами банка, брала кредиты, рассрочки все всегда погашала и выплачивала. В 2013 г. решила взять б/у автомобиль в рассрочку. Обратилась на сайт авто привата . выбрала автомобиль, прошла аукцион, заплатила заставную 1000 грн. оплатила первый взнос 6000 грн....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Planetavto - Продажа Авто от ПриватБанка

Fandorin (Украина) 19 июля, 2016 год Обращаю внимание на недостоверность описания авто на сайте Planetavto , также на враньё сотрудников ПриватБанка которые заверяют ,что автомобили перед продажей проходят тех.осмотр на сервисе и все выявленые дефекты и неистправности отображены в описании, так вот по факту когда я приехал на площадку я просто был в шоке сколько еще поломок меня ожидало (неисправный ручник, стеклоподъёмники, разбитая эмблема итд итп)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться. Заранее спасибо!

Отличный банк

Тетяна (Украина) 14 июля, 2016 год ПриватБанк- отличный банк. Спасибо за оперативность. Перечислила деньги на карточку мошенников. "Кормили завтраками", не хотели возвращать деньги за товар, который так и не отправили. После моего звонка в Приват, Деньги вернули на следующий день. С банка перезвонили по результату. Спасибо вам большое. В отделениях, которые я посещаю, нареканий нет. А недовольные, пусть обратятся в другие банки -...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не знаю

Peresychny (Украина) 14 июля, 2016 год Монополист. Разросся. Сократил людей. В отделениях бардак, очереди, духота и вонь. Работники, заваленные людьми и работой, естественно раздраженные, хоть и прячет раздражение под маской, но это видно.
Отделения стали полным отстоем и бесят всех.
4 звезды поставил только за банкоматы и мониторы у каждого столба и за ПРИВАТ 24.
ВСЕ ЧТО В АВТОМАТИЧЕСКОМ...  Читать отзыв

Рекламки банка под строгим запретом !

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2016 год Зашла сегодня с сыном 7 лет сделать оплату в Приват банк. г. Кривой Рог, отделение на Кольце Косиора. Стою, оплачиваю, ребенок пошел брать рекламки. Сидящая в зале сотрудница Приват банка сделала ему замечание, что он не может брать их рекламную продукцию. Объяснила ей, что я дала сыну такое задание.Но нет,рекламки могут брать те, кому они предназначены. Написано на ней о...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с Приватбанком-это Кот Базилио и Лиса Алиса

Анна (Украина) 4 июля, 2016 год Ужасный, брехливый банк. Не могу забрать свои деньги с валютного депозита, работники банка делают вид, что "решают" проблему, пишут руководству просьбы и письма, всем своим видом показывают процесс решения вопроса, но... в итоге: "Извините, не чем не можем помочь, приходите через пол года". За...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

бандиты и банкиры

sanek_brd (Украина, Харків) 30 июня, 2016 год если это назвать банком-то , что такое бандиты с большой дороги---грабят, оформили , кредит без моего ведома-и сегодня получили еще одного неплательщика--эти подонки воюют со всей страной, -но время покажет--не всем удастся сбежать в США, КАК ИХ АТАМАНУ 3 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Остерегайтесь ПриватБанка

Гость (Украина, Ткаченка) 17 июня, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 50 Я уже более10 лет являюсь клиентом Приватбанка. За это время я активно пользовался самыми различными услугами банка: расчеты карточкой банка, ежемесячные платежи, которые по моему поручению выполнялись банком автоматически, размещение средств на депозите, пользование кредитной карточкой. Я являюсь членом Голд Клуба Приватбанка.
Казалось все хорошо. Но однажды, во время проведения мною операции по пополнению мобильного телефона...  Читать отзыв

ПриватБанк

Банки