ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Ненадежный приватбанк

Гость (Украина, Київ) 6 часов 28 мин назад Даже врагу не посоветую приватбанк.
Достоинства:
  1. Нет и надежды на них...
Недостатки:
  1. Во всем и всегда

Достали настоятельным требованием оформить карту

Коля (Украина, Харків) понедельник, 20 февраля Я каждый месяц оплачиваю алименты и так получилось, что рядом с работой и домом ближайший банк это Приват, в другие очень не удобно ездить. Так вот когда приходишь делать перевод они каждый раз требуют от меня карту, я каждый раз говорю что ее нет и она мне не нужна. И самое главное, что как то попросил сестру пойти оплатить (заметьте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники в приватбанке

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 февраля Сотрудники приватбанка мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

мошеники в банке!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля пришла смс что в моем аккаунте приват24 сменились настройки и пароль.
КАК ЕСЛИ ПАРОЛЬ ЗНАЛИ ЛИШЬ Я И РАБОТНИК БАНКА???
я делаю вывод-преступный сговор ,Пидора и Падла

Приват банк ниже плинтуса

Лариса (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Обман клиента главная фишка банка
Недостатки:
  1. 500%

Приветбанк

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля На улице Республиканской в Кременчуге это не банк, а цирк Шапито! Обратился с размагниченной картой. Кассир только с третьего раза смогла выдать деньги. Она не знала, что мы согласны заплатить комиссию, а спросить было очень трудно!Ну кассир и есть кассир, может устала от большого кол-ва людей, а вот какая-то мадам настаивала, буквально в хамской манере, что бы я не стоял,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой спектр услуг
Недостатки:
  1. Если что-то идёт не так...

БОК

Лариса среда, 1 февраля Приватбанк, верните не принадлежащие вам деньги.
Достоинства:
  1. Нуль
Недостатки:
  1. 100%

Обещанный и разрекламированный КРЕДИТ

Гость (Украина) среда, 1 февраля Хочу поделиться своим неудачным знакомством с Приватом. Начнем по порядку, 7 лет назад я училась в университете, и получала стипендию, наш университет выплачивал стипендию через Приват. Поэтому мы ездили всей группой оформлять карты этого банка, выдавались стипендиальная карта (карта для выплат) и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке кредитная ( Универсальная). В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, это банк обязывал всем иметь кредитную карту иначе стипендиальной...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Нельзя доверять приватбанку

Лариса (Украина, Київ) вторник, 31 января В информации горячей линии на клиента БАРДАК. Вывод: нельзя доверять сотрудникам такого банка.
Достоинства:
  1. Не имеются.
Недостатки:
  1. Обман клиента.
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день! К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

Мошенник

Андрей (Украина, Старобільськ) вторник, 31 января Здраствуите.
Хотим отправить вам подозрение в мошенничестве.
Я Козлов Андрей Сергеевич отправил деньги за товар в сумме 2800 Перепелице Сергею Даниловичу 30.01.2017 г. в 15.13 через оператора отделения Тютюник Наталья Сергеевна карта номер 5168 7556 3281 8700
после этого владелец карты выключил телефон +380636405887 и скрывается.Ввел в заблуждение и сказал заполнить имя отправителя и получателя одинаковые,так будет якобы быстрее и удобнее.
Прошу заблокировать данную...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день!
Ваш вопрос находится в работе у специалистов и в ближайшее время будет рассмотрен. Ожидайте пожалуйста, после рассмотрения Вашего вопроса с Вами свяжется ответственный сотрудник.
С уважением, ПриватБанк.

Все супер!

Karobas (Украина, Полтава) вторник, 31 января Лучший банк в УКраине!Пользуюсь уже много лет его услугами,все устраивает.Самый главный плюс, это мобильное приложение Приват24-весь спектр финансовых оборотов, который всегда под рукой и в любой момент!Сколько раз выручал по жизни!
Спасибо Приват Банку за вашу работу!

Ложь банка не имеет границ

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 января Ложь и лгуны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зашкаливают

Несерьезные

Виталий (Украина, Миколаїв) пятница, 27 января Пользуюсь картой "Универсальная". Положил на нее около 15 000 гривен, чтобы не везти их наличными в поезде. По приезду ожидалась покупка на эти 15 000. По телефону поддержки меня заверили, что лимит на снятие наличных 20 000 гривен на 3 часа. То есть проблем быть не должно. Итак, иду в банкомат, без проблем снимаю 10 000 гривен, а дальше банкомат...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Классный банк

Гость (Украина, Донецьк) 22 января, 2017 год Наверное относительно пластиковых карт лучший банк. Карта для выплат (зарплатная) удобна тем, что не списываются каждый месяц плата за использование банковского продукта. Средства можно снять без комиссии, как и положить на свою карту (например 49.00 грн. трудно снять в банкомате - можно бесплатно отправить на карту в терминале 1.00 грн. и тут же снять 50.00 грн.) За покупки по терминалам...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Банк без достоинства

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Плохое обслуживание, работать не хотят.Руководству и представителю это абсолютно безразлично.
Достоинства:
  1. Получают хорошую зарплату
Недостатки:
  1. Работать не хотят

САМЫЙ ДЕРМоВЫЙ БАНК

Гость (Украина, Одеса) 16 января, 2017 год ПриватБанк самое что не есть дермо и сотрудники их такое же дерьмо, в недавнем времени обратился в этот банк за выпиской для декларации, после ее получения увидел, что по моему счету на протяжении трех месяцев использовалась сумму в размере 10000 грн. без моего ведома третьими не знакомыми мне лицами, которые совершали операции на моем счету (снимали, переводили и получали проценты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень рад что это мусорное...

Банк лохотронщик

Лариса (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Предложили акцию. Согласилась и выполнила условия акции. А вот приват, приват выполнять обещанное не собирается. И с горечью понимаешь, что было обыкновенное кидалово.
Достоинства:
  1. Ни на йоту
Недостатки:
  1. Полный комплект

с

Таня (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Самый лучший банк как по мне. В жизни разное бывало. Но все проблемы корректно решались. Спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Раздражают посты "гостей"

Yuriy50 (Украина, Вінниця) 13 января, 2017 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Калиновка (Винницкая обл.), ул. Ленина, 3 Все эти "гости" - заказные писаки. Если есть претензии - напиши конкретно! Тебе вероятно всего помогут. Убедился на своём опыте.
Верить таким писакам нельзя!
Достоинства:
  1. 1. Приват 24
  2. 2. Во всех моих случаях...
Недостатки:
  1. 1. Бывшие владельцы банка...

скажите когда будут детские,г.каховка

Гость (Украина, Нова Каховка) 13 января, 2017 год хороший банк 1 согласны, 0 не согласны

ПриватБанк

Банки