К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3.1 из 5 (388 отзывов), просмотров: 67926

Не начислили бонусы!

Virtuon (Украина, Київ) пятница, 14 августа Не начислили бонусы за яндекс заправки...Пообщался в чате говорят ожидайте по условиям акции начисляют до 15 числа следующим за расчётным....Посмотрим...У вас остался 1 день! 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Virtuon, доброе утро. Действительно, бонусы по акции зачисляются до 15-го числа. В случае, если бонусы не начисленный, напишите нам на почту help@privatbank.ua Ваши контактные данные, дату и сумму покупки, а также ссылку на отзыв.

Блокировка карт

Алина (Украина, Київ) понедельник, 10 августа Да Приватбанк с каждым днем все хуже и хуже. Сначала была заблокирована карта у моей мамы, говорят арестована непонятно за что. Доводы туманны. типа мошеничество. Обещали разобраться за 30 дней, прошло уже 40, а воз и ныне там. Если арестован счет, тогда где решение суда? Потом заблокировали мою социальную карту, я не могу получить пособие на ребенка, тоже не понятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Михаил

Михаил (Украина, Черкаси) суббота, 1 августа Отключили услугу оплата частями и неуведомили об этом.
Гарячая линия неотвечает и неперезванивает. В онлайн чате люди-боты бросающие ссылки и что угодно но недающие нормальные человечесские ответы на поставленные вопросы. В привате видимо затягивают пояса. Скоро сдуется банк.
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день!
Благодарим за обращение
Лимит, устанавливаемый банком по сервису "Оплата частями" зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем активно использовать банковские продукты нашего банка и в дальнейшем банк пересмотрит свое решение касательно установленного лимита.

Слава баранам

Конь в пальто (Украина, Київ) пятница, 31 июля За печенье пиндосов, за немецкие вафли // Украинцы свидомо наступили на грабли! // И как стадо баранов гонит свора их волчья. // Экономика в коме! Территория в клочья! 0 согласны, 0 не согласны

За*** такое отношение к своим клиентам!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 июля, 2015 год Надоело похабное отношение к своим клиентам. Систематически невозможно вывести валюту под заказ, потому что ее просто НЕ ПРИВОЗЯТ!!!! Заказываешь валюту заранее, идешь черт знает куда в отделение, стоишь в невыносимой жаре в очереди, чтобы потом узнать, что валюты просто нет. Приходите завтра!! вы издеваетесь? нет смс рассылки? менеджер не может обзвонить всех заказавших? кто виновен? кто будет наказан? да, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый клиент, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть Ваш случай и помочь в решении вопроса. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса, точный адрес отделения и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее спасибо за обратную связь.

Лучший банк

Вадим Советник (Украина, Вінниця) 24 июля, 2015 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Хорошее обслуживание клиентов. Очень удобно пользоваться горячей линией 3700. Бесплатное СМС информирование. Всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Уважаемый автор!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк

Виктория (Украина, Харків) 22 июля, 2015 год Все супер, но вот в отделениях всегда очередь 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Виктория, добрый день.
Спасибо за отзыв. Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию кроме обмена валюты можно у любого сотрудника. Так же для совершения операций Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.

Дистанционный характер работы - одна из главных особенностей банка.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет вызывать у Вас только положительные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.

Що не говори,а п1д Киевом Бровари! Приват-лучший!

Юрий Карпович (Украина, Київ) 17 июля, 2015 год Приват самый лучший! В любом городе и городке Украины-отделения,банкоматы.Даже Ощад не всегда на виду.Очень удобно,особенно пенсионерам-всегда есть деньги в банкоматах и они по всему городу.Поехал на море,на пляже-банкоматы привата. А %? 24%-все и получаешь,а в других-оформляешь 24%, получаешь 18.5%. 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Юрий Карпович!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

Зарплатный проэкт

Yuriy50 (Украина, Київ) 15 июля, 2015 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Калиновка (Винницкая обл.), ул. Ленина, 3 До 2015 года наша организация получала зарплату через Приватбанк. затем принудительно всех перевели в Ощад. И вот спустя пол-года додумались провести рейтинговый опрос сотрудников о банке, в котором они желают получать зарплату. опрос проводил я. Я же был единственным человеком пожелавшим получать зарплату через Приватбанк. Ибо надежность Привата в этом вопросе выше Ощадбанка. На вопрос почему нет желания работать ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Юрий!
ПриватБанк всегда защищает права своих клиентов. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение клиентов по вопросу сохранения заработных выплат в нашем банке. Если Вы желаете получать заработную плату в нашем банке Вам достаточно обратиться в любое отделение банка и сообщить об этом сотруднику.
Также, разрешите заметить, что:
1. Банкоматы инкассируются купюрами, номинал которых определяется исходя из сумм, запрашиваемых клиентами в каждом конкретном банкомате. Например, если чаще всего клиенты снимают крупные суммы, в банкомате будут крупные купюры, и наоборот. Напоминаем так же о том, что снятие наличных в банкоматах других банков производится без дополнительной комиссии.
2. Хотим отметить, что погашая кредитную карту в срок, установленный банком, клиент может обезопасить себя от начисления дополнительных штрафов и пени. Рекомендации по использованию кредитной карты опубликованы на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/ и ознакомиться с ними может каждый клиент банка.

Всё хорошо

ОльгаГ (Украина, Харків) 14 июля, 2015 год А мне нравится. Как не крути, но лучше Привата (по сети, количеству отделений, качеству интернет-банкинга) в Украине банка на данный момент нет. Да, он не идеален во многом, но и далеко не самый плохой 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый вечер, Ольга!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашем банке и активно пользуетесь нашими услугами.
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нами будет также иметь лишь положительный опыт.

Что происходит?

Virtuon (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Не понятно что происходит....денег в банкоматах нет....только в 1м банкомате где собираются толпы людей...Что за беспредел?!Правда ли что со дня на день ожидается банкротство банка?!В прошлом месяце бонусы от яндекс заправки начислили 10го числа а в этом нету начисления хотя уже 12е число....Всё плохо... 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Virtuon, добрый день!
Банковская система работает в режиме информационной войны. ПриватБанк обслуживает клиентов в штатном режиме и ничего в этом плане не изменится. Пожалуйста, не давайте запутать себя сообщениями такого рода, не обращайте внимания на провокационные смс-сообщения, заявления третьих лиц или публикации в средствах массовой информации.
Разрешите нам детальнее рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы. Направьте их, пожалуйста, на нашу посту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.

Где оплата частями?

Алекс (Украина, Київ) 11 июля, 2015 год Здравствуйте, вот уже второй месяц пытаюсь воспользоваться сервисом оплата частями, но мне приходят отрицательные ответы, даже в случае наличия необходимой суммы у меня на дебетной карте. Сервис по прежнему широко рекламируется в отделениях банка и на местах продаж, но он не доступен как мне, так и нескольким моим знакомым, которых я попросил проверить их лимиты. Работает ли он вообще? 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Доброе утро, Уважаемый Клиент.
Услуга "Оплата частями" работает в стандартном режиме. Лимит, устанавливаемый банком по сервису "Оплата частями" зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие.
Лимит по сервису пересчитывается ежедневно.
Чтобы повысить свои шансы на положительное решение в будущем Вы можете: предоставить справку о доходах; активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита; пополнять карту личными деньгами.
В случае, если Банк примет решения об установлении лимита, Вы будете уведомлены смс-сообщением.

Спасибо.

Татьяна (Украина, Київ) 11 июля, 2015 год Брали билеты через Приват 24 на самолёт в Одессу . Сегодня при регистрации - сюрприз: Приват забронировал хорошие места. Заблаговременно можно не выезжать, так как за нас побеспокоились. Большое спасибо. Кстати, билеты через Приват 24 дешевле. 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Спасибо за положительную оценку работы банка! Нам очень приятно, что наша стандартная работа вызывает у Вас только положительные эмоции.

БАРДАК!!!

Роман Решетников (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год 1. Кредитка без лимита
2. Сотрудники хамы
3. Очереди к терминалам
4. В терминалах постоянно нет бумаги на чеки
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Роман!
1. Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Решение о повышении кредитного лимита рассматривается банком раз в месяц и, в случае необходимости в повышении лимита, Вы можете подать заявку на его увеличение одним из ниже перечисленных способов:
- в любом отделении, позвонив по номеру 3700 или написав в чат-онлайн;
- на сайте банка limit.pb.ua;
- через меню "Кредиты - Изменение кредитного лимита по карте" в аккаунте Приват24.
2. Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию, возникшую в момент Вашего обращения в отделение банка. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, описание ситуации, указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
3. Хотим заметить, что большинство операций Вы также можете выполнить без посещения отделений или терминалов самообслуживания, воспользовавшись Приват24, услугами «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( http://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
Если у Вас есть возможность, сообщите нам, пожалуйста, на почту help@pb.ua, адреса терминалов, чтобы мы могли проверить их работоспособность.
С уважением. ПриватБанк.

некомпетентные консультанты как по онлайн так и в банке

willy wonka (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год консультанты хамят и не отвечают на прямые вопросы.
Банк выигрывает только за счет большой сети.
оценка 2.
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Уважаемый Клиент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua, чем вызвано недовольство, указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.

Неудобные банкоматы

Гость (Украина, Вінниця) 4 июля, 2015 год Банкоматы долго загружаются,выбираешь операцию,и стоишь ждешь пока он раздуплится.и в конце работы вместе с деньгами карту не возвращает,нужно еще понажимать кнопки,которые тупят,чтобы вернул карточку!из-за этого бывают большие очереди 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Уважаемый Клиент!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, адреса банкомата, чтобы мы могли проверить их работоспособность.
Хотим отметить, что снять средства с карты, Вы также можете в банкомате другого банка без дополнительной комиссии.
С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк больше воровать не сможет !!!

Мельник С.А. (Украина, Алчевськ) 23 июня, 2015 год Верховный суд Украины обязал банки возвращать клиента деньги украденные с их карт мошенниками, если нет доказательств, что клиенты сами спровоцировали кражу своими действиями или бездействием.
Не верите ? Спросите у "Привата"!!!

ПриватБанку нужны не Вы, а Ваши деньги !!!

Мельник С.А. (бывшая клиент-менеджер "Привата") (Украина, Алчевськ) 19 июня, 2015 год Пока проблема с банком Вас не коснется, Вы будете банком довольны.
Ну, а в случае чего, Вам станет ясно, что банк своих клиентов ни во что не ставит..!
Приват привык, что он умнее своих клиентов.
Посмотрите, как Вам отвечает сотрудник привата. Всем пишет одно и тоже. Шаблонность.
Дебильность во всем.
Сотрудники забиты и недалекие, самостоятельно думать и принимать решения боятся.
Как...  Читать отзыв

магазины отказываются принимать карточки привата

сотрудница корпорации S.I.GROUP (Украина, Алчевськ) 18 июня, 2015 год Торговые точки отказываются принимать карточки привата. Программа бонус плюс это развод: партнеры либо очень дорогие магазины, либо торгуют бесполезными товарами. Банк на обращения по проблемам обслуживания требует предоставления массы подробностей, сам же не хочет решать ничего. А если какая проблема с деньгами, то это надолго..! 1 согласны, 1 не согласны

Самый лучший в Украине

Татьяна (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Все тарифы понятны, деньги после возврата зачисляются через несколько часов. Хорошие консультации. Открыла депозит. Всё просматривается на страничке в Приват 24, много услуг, билеты на поезд и авиа дешевле, чем везде, возврат без проблем Процветания банку Приват и нам вместе с ним. Банк держится за своих клиентов и это приятно, а мы будем держаться за Приват. 0 согласны, 1 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Татьяна, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.

ПриватБанк

Банки