ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3.1 из 5 (449 отзывов), просмотров: 80558

приматбанк - ваша точка опоры!

Гость (Украина, Львів) 6 часов 17 мин назад Подлый, ублюдочный, жадный до невменяемости банк, ни во что не ставящий сотни тысяч клиентов. Письменные заявления, жалобы, предложения игнорируются, устные не регистрируются. Служба поддержки 3700 в подавляющем большинстве состоит из бестолковых тупиц-попугаев, которые не в состоянии ответить на вопросы, хватает и ловкачей, нагло врущим в телефонную трубку. С позволения сказать обслуживание вызывает гадливость и омерзение, комиссии за платежи охренивающие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осталась без денег

Ольга (Россия, Краснодар) 16 часов 29 сек назад  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 Вот и меня порадовали. Имею голд карту с положительной историей. Карта оказалась заблокирована со всеми средствами на ней. Звонки не дали ничего, кроме невнятного об обвинении в мошенничестве. Ждите, и спецслужбы выйдут с вами на связь). Жду. За это время на связь со мной вышла «потерпевшая», которая извинялась за то, что позвонила в банк, решив что я мошенница. Она звонила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Напрягают некоторые глюки Приват банка.

Yuriy50 (Украина, Вінниця) вторник, 9 февраля Совсем недавно оставил положительный отзыв о работе банка. В принципе я не отказываюсь от него, но некоторые глюки в работе банка напрягают.
То, что не открыли лимит на кредит голд карте - фиг с ним. Обошелся. Деньги заработал. Но оказалось, что могу пополнить свой "депозит плюс срочный" только на 2000 грн. А на остальную сумму, которую хотел временно отдать банку,...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Уроды это мягко сказано

Вадим (Украина, Одеса) понедельник, 8 февраля Единственный банк с которым возникали проблемы причем дважды .Но последний раз убил наповал.Впервый раз черт с ними гасил сумму,не сразу зачислили,а через полгода...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Напрягает

Virtuon (Украина, Київ) воскресенье, 7 февраля Напрягает то что при переводе на карту заходит не вся сумма(видимо зависит от карт) а получатели требуют сумму полную т.е с учётом процентов...и приходится каждый раз напрягаться вычисляя какую же сумму нужно перечислить чтобы зашло ровно...Неужели трудно ввести опцию там галочку например поставить чтобы заходила нужная сумма и автоматом процент снимала нужный с карты отправителя?Или все нормальные спецы за бугор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим за обращение!
Комиссия зависит от типа Вашей карты и типа карты получателя. Более детально ознакомиться со всеми тарифами за перевод средств Вы всегда можете на нашем официальном сайте

Очереди

Евгений (Украина, Одеса) воскресенье, 7 февраля Через кассу нереально заплатить, во всех отделениях работает одна касса, чтоб заплатить надо потратить в среднем 40 минут времени, застраховал авто через приват, стоял в очереди к менеджеру (который 1н) больше часа, потом еще у менеджера сидел минут 30 не получалось у него распечатать. 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Меня ограбил ПриватБанк. Мошеничество при обналичке платежей Google Adsense

Гость (Украина, Київ) среда, 3 февраля 21.01.2016 Поступил долгожданный платёж от Google Adsense в размере в $ на мою валютную карту ПриватБанка. Эти платежи регулярные уже на протяжении нескольких лет, хотя они и не большие, но после новогдних праздников более долгожданные.
В общем деньги мне на счёт зачислили я их тут-же разменяла на гривны в Прват 24, причём поменялись они без проблем по самому невыгодному курсу....  Читать отзыв

Банкоматы и отделения.

Марина (Украина, Дніпропетровськ) вторник, 2 февраля Унас в городе Марганец,район Ворошиловка ,убрали отделение банка,терминал в одном месте на весь район,а район не маленький,очень неудобно. Отдельно хочется предъявить претензии:три месяца жду когда мне возвратят деньги недовыданые в банкомате банка Аваль,установили нереальные сроки возврата средств 180 дней,как будто я деньги снимала где нибудь в Китае,а не в Украине.Когда звоню на 3700,заявка в обработке.Для меня 1050 гривен очень большие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

приват-г...внобанк с г...вно-глд глубом

privat-gavno (Украина, Київ) вторник, 26 января де...ьмо-банк приват-банк 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис

Лана (Россия, Воронеж) понедельник, 25 января В пятницу 22.01.2016 г. около 16 часов я зашла в отделение Приватбанка по адресу: Киев, ул.Декабристов 12\37 с целью осуществить платежи за услуги. В кассу стояла очередь, и я подошла к единственной сотруднице в зале, культурно спросила, где я могу узнать размеры комиссий за услуги, и эта так называемая сотрудница хамским тоном ответила мне, что она не обязаны разрываться...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

Лучший банк в украине

Yuriy50 (Украина, Калинівка) суббота, 23 января  Отзыв о ПриватБанк по адресу Калиновка (Винницкая обл.), ул. Ленина, 3 Десять лет пользуюсь услугами банка. Пока доволен всем. Приват 24 - вообще супер. Не выходя их дома оплачиваю необходимые платежи а также управляю своими депозитными вкладами.
Все, кто жалуюся на мошенничество - виноваты сами. Кто вам виноват, что вы сообщаете свои данные и данные карточек абы кому? Читайте правила и будет вам счастье.
Особенно благодарен сотрудникам отделения банка в г. Калиновка...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.

Мошенники!!!ПриватБанк незаконно заблокировал операции по счету.

Helga (Украина, Київ) четверг, 21 января Ситуация следующая: На мое имя в приватбанке в 2014 году была открыта именная карта для получения пенсии по потере кормильца на ребенка, активна карта до 2017 года. Т.к. я перевела пенсию на другой Банк, то определенное время средства на карту Приватбанка не поступали. В январе 2016 года на мой счет поступила сумма 800 грн. Но воспользоваться собственными средствами я так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Helga, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.

Присвоение денежных средств

Гость (Украина, Одеса) среда, 20 января  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, ул. Красноармейская, 80 Банк Присвоил денежные средства по данным операциям
ID, AMMOUNT, SENDER_COMISSION, RECEIVER_COMISSION, AGENT_COMISSION, CURRENCY, AMMOUNT_CREDIT, COMISSION_CREDIT, CURRENCY_CREDIT, CREATE_DATE, END_DATE, TYPE, STATUS, STATUS_ERR_CODE, AUTH_CODE, ORDER_ID, DESCRIPTION, PHONE, PHONE_COUNTRY, CARD, ISSUER_BANK, CARD_COUNTRY, CARD_TYPE, PAY_WAY, RECEIVER_CARD, RECEIVER_OKPO, REFUND_AMOUNT, REFUND_DATE_LAST, REFUND_RESERVE_IDS, RESERVE_REFUND_ID, RESERVE_PAYMENT_ID, RESERVE_AMOUNT, RESERVE_DATE, COMPLETION_DATE, INFO
118674337,299.69,0.00,0.00,0.00,UAH,299.69,0.00,UAH,2016-01-16 18:40:07,2016-01-16 18:40:28,acquiring,success,,,5549,Оплата Киевстар,380985776134,,5167 **** **** **12,JOINT STOCK COMPANY STATE SAVI,804,mc,card,2600 **** **** **01,30802743,,,,,,,,,,
118673211,482.19,0.00,0.00,0.00,UAH,482.19,0.00,UAH,2016-01-16 18:37:16,2016-01-16 18:37:33,acquiring,success,,,5546,Оплата MoneXy.Телефон,380985776134,,5167 **** ****...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Клиент!
Указанные платежи проведены успешно. Если у Вас есть нерешенные вопросы, напишите их на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

В этом банке нет справедливости

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 18 января Мой муж работая на себя оформил универсальную карту еще в 2014г. Когда ложил большие суммы денег на карту банку нравилось. В 2015году очень серьезно заболел у него энцефалитный минингит, в мае 2015г. со справкой с реанимационного отделения обращались в отделение банка для остановления начисления процентов. Банк отказал. В данный момент мы оформляем инвалидность а нам со всеми штрафами насчитали 6...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Как я проходила стажировку в Приватбанке и не прошла ...

Ника (Украина, Краматорськ) понедельник, 18 января После прохождения трех собеседований, тестирования и видео-собеседования с психологом из главного офиса, меня пригласили на стажировку. Сразу скажу, что шла на стажировку с отличным боевым настроем и была готова «свернуть горы», лишь бы зарекомендовать себя отличным сотрудником и научиться всему новому. Была морально готова к большому объему информации, но даже не представляла что все будет именно так, как случилось..началось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

консультант-хам

юлия (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Позвонила в службу поддержки привата, разговаривала с каким-то Андреем. Проблема заключалась в том, что не могла изменить финансовый тел. Я изменила его в настройках, смс о успешном завершении получила, но мой новый номер не отобразился в базе банка. Хотя смс я на него получаю и в приват 24 входить могу. Консультант начал советовать мне советовать сделать то, что я уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

благодарность сотрудникам банка

Елена (Украина, Дніпропетровськ) 11 января, 2016 год Хочу принести благодарность сотрудникам банка! на сайте ОЛХ напоролась на карточных мошенников и попала на 500 грн. Сообщила в банк. Через несколько дней (при чем это было воскресенье) мне перезвонили сотрудники банка и сообщили, что мне будут возвращены мои потерянные 500 грн. Честно говоря не поверила. Банк не обманул, деньги мне вернули. Спасибо службе безопасности банка, которые работают лучше ,чем...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
С уважением, ПриватБанк.

Пользуются монопольным положением, потому постоянно позволяют себе что попало

Александр (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Банк нормальный, если только работать с ним на дистанции (через интернет - система приват-24 хорошая и онлайн-консультирование, и через терминалы при наличии карточки), а сами филиалы это вообще НЕЧТО, просто НЕЧТО, иначе не скажешь. Когда ни зайди - вечно очереди, из-за любой ерунды ждать порой часами надо, передо мной постоянно с каждым возятся час, реально час возятся с каждым, делая...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отличный банк

Владимир Андреевич (Россия, Краснотурьинск) 5 января, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Очень хороший банк с его отличным сервисом. Нравится сервис приват 24, много операций провожу именно через этот сервис, а захожу в него через privat24 - очень удобный вход сразу в личный кабинет банк Приват 24. 0 согласны, 4 не согласны

Это лучший банк в Украине!

Максим Филь (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Я так читаю отзывы, проблемы у сектора кредитования. С кредитами привата не связывался за это не скажу. Единственное что оплату частями при создание карты навязывали, отказался, а когда захотел лимит хотя бы на 500грн. отказали :)
Терминалы на каждом углу, легко и быстро переслать сумму денег, сейчас уже бизнес люди ведут без ФОП. потому как легко проплаты делать.
Защита, лучшая. Приват банк...  Читать отзыв

ПриватБанк