ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Классный банк

Гость (Украина, Донецьк) воскресенье, 22 января Наверное относительно пластиковых карт лучший банк. Карта для выплат (зарплатная) удобна тем, что не списываются каждый месяц плата за использование банковского продукта. Средства можно снять без комиссии, как и положить на свою карту (например 49.00 грн. трудно снять в банкомате - можно бесплатно отправить на карту в терминале 1.00 грн. и тут же снять 50.00 грн.) За покупки по терминалам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Банк без достоинства

Гость (Украина, Київ) суббота, 21 января Плохое обслуживание, работать не хотят.Руководству и представителю это абсолютно безразлично.
Достоинства:
  1. Получают хорошую зарплату
Недостатки:
  1. Работать не хотят

САМЫЙ ДЕРМоВЫЙ БАНК

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 16 января ПриватБанк самое что не есть дермо и сотрудники их такое же дерьмо, в недавнем времени обратился в этот банк за выпиской для декларации, после ее получения увидел, что по моему счету на протяжении трех месяцев использовалась сумму в размере 10000 грн. без моего ведома третьими не знакомыми мне лицами, которые совершали операции на моем счету (снимали, переводили и получали проценты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень рад что это мусорное...

Банк лохотронщик

Лариса (Украина, Київ) понедельник, 16 января Предложили акцию. Согласилась и выполнила условия акции. А вот приват, приват выполнять обещанное не собирается. И с горечью понимаешь, что было обыкновенное кидалово.
Достоинства:
  1. Ни на йоту
Недостатки:
  1. Полный комплект

с

Таня (Украина, Київ) суббота, 14 января Самый лучший банк как по мне. В жизни разное бывало. Но все проблемы корректно решались. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Раздражают посты "гостей"

Yuriy50 (Украина, Вінниця) пятница, 13 января  Отзыв о ПриватБанк по адресу Калиновка (Винницкая обл.), ул. Ленина, 3 Все эти "гости" - заказные писаки. Если есть претензии - напиши конкретно! Тебе вероятно всего помогут. Убедился на своём опыте.
Верить таким писакам нельзя!
Достоинства:
  1. 1. Приват 24
  2. 2. Во всех моих случаях...
Недостатки:
  1. 1. Бывшие владельцы банка...

скажите когда будут детские,г.каховка

Гость (Украина, Нова Каховка) пятница, 13 января хороший банк 1 согласны, 0 не согласны

банк и честность понятия не совместимые

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января Не ждите честности от банка.
Достоинства:
  1. О чем вы?
Недостатки:
  1. ВОЗ И БОЛЬШАЯ ТЕЛЕГА
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день! Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.

Банк без достоинста

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января Нет достоинства у банка
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%
С уважением, ПриватБанк.

Хуже не знаю чем приватбанк.

Гость вторник, 10 января Приватбанку поверить себя обидеть).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошь из минусов от консультантов...

Все супер!

Влад (Украина, Полтава) вторник, 10 января Сто лет пользуюсь услугами банка ,в разных направлениях!Нареканий нет,все решается быстро и оперативно.Единственно ,иногда очереди в отделениях к операторам .Персонал вежливый и учтивый.Большое колличесвто банкоматов по городу.Но самое главное преимущество ,это идеальная система электронных платежей и переводов в Приват24!
Респект и уважуха ))),долгих лет процветания!

Процветания и с праздниками, лучший банк Украины!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 января Контактный центр ПриватБанка на высшем уровне. Общался с операторами сегодня по различным вопросам и возникла мысль "интеллигентные, такт как у англичан". Очень удобное отделение ПриватБанка по проспекту Ушакова,46 (рядом АТБ, рядом Новая Почта), удобное по графику. Повредилась у меня зарплатная карточка и элегантная, очень красивая и приятная сотрудница за минутки оформила мне новую карту для выплат, ликвидировали старую. Светлана, Вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гаряча лінія

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 января Гаряча лінія - просто жах. Щоб вирішити питання необхідно чекати іноді годину. А так, банк дуже зручний. Не уявляю, якби я робив платежі через інші банки - то комісія, то ще щось.
Достоинства:
  1. Нормальний сервіс
Недостатки:
  1. Гаряча лінія - жах. Відповіді...

Обслуговування в касі

Любов среда, 4 января В мене виникає одне єдине запитання: за що кожного місяця плочу 20 грн, відніше банк знімає їх з моїх коштів, які я заробляю своїм трудом... Сьогодні в Хмельницькому, в центрі міста, я зайшла в відділення банку, щоб положити кошти на карту. стала в чергу до каси, бо гроші в мене були копюрами по 5 грн. Через хвилин 5-7 пропадає інтернет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Это ненормально!

Natali (Украина, Рівне) четверг, 29 декабря Начислили проценты на кредитку за просрочку, хотя просрочки никакой не было. Звонки на горячую линию ни к чему не привели - все в один голос сказали, что у вас просрочку программа показывает. Прикольно так. 1 согласны, 0 не согласны

нормально

rusl.opad17 (Украина, Львів) понедельник, 26 декабря непонятно пока, как будет работать этот банк.
раньше все устраивало, что будет дальше, время покажет.

Был депозит, а теперь долг приписывают. Трезвонят и трезвонят.

Александра Цымбал (Украина, Житомир) понедельник, 26 декабря Еле вытащила депозит весной-летом 2014. Потом увидела, что на одной из карт почему-то минус висит. Позвонила. Объяснили, что лишние % мне по депозиту случайно дали. Вернула! Вытребовала док об отсутствии долгов (да-да, в приложении) Успокоилась. А этим летом вижу минус опять. Звоню. Опять говорят, что еще с тех времен "овердрафт" за случайно начисленные % по депозу. Отправила инфу и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Халатное отношение к клиентам. Приследование,...
Недостатки:
  1. Ну, вы поняли, что это...

Приватбанк плохой банк

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Без слез не могу говорить что либо об этом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не доверяю приватбанку.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Не доверяю приватбанку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошь одни МИНУСЫ.

Любимый банк!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год Всегда работала с этим банком. Очень жаль что так случилось. Всегда была довольна этим банком.
КОЛОМОЙСКИЙ НЕ ЗДАВАЙСЯ... ПОРВИ ВСЕХ НА КЛОЧЬЯ... МЫ ТЕБЯ НЕ УЗНАЕМ!!!

ПриватБанк

Банки