ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3.1 из 5 (492 отзыва), просмотров: 93659

Займы за 5 минут

Евгений (Украина, Київ) понедельник, 20 июня КРЕДИТЫ ЗА 5 МИНУТ НА ВАШУ КАРТУ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН.
Все что Вам нужно, для того, чтобы получить кредит - это банковская карта и доступ к сети интернет.
- https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/250?aid=29905

- https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/852?aid=29905

- https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/906?aid=29905

- https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/110?aid=29905

- https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/381?aid=29905
.........................................................................................
По всем вопросам обращайтесь на почту.

Остерегайтесь ПриватБанка

Гость (Украина, Ткаченка) пятница, 17 июня Я уже более10 лет являюсь клиентом Приватбанка. За это время я активно пользовался самыми различными услугами банка: расчеты карточкой банка, ежемесячные платежи, которые по моему поручению выполнялись банком автоматически, размещение средств на депозите, пользование кредитной карточкой. Я являюсь членом Голд Клуба Приватбанка.
Казалось все хорошо. Но однажды, во время проведения мною операции по пополнению мобильного телефона...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Тройка - их реальная оценка

Виталий (Украина, Миколаїв) понедельник, 13 июня Ребята в ПриватБанке скользкие, при малейшей возможности накалывают. Однако, из плюсов - фактически бесплатная карта "Универсальная" и более-менее живой Интернет-банкинг. Сотрудничать с ними можно, если нет другого выбора, но всегда надо быть готовым к сюрпризам. 0 согласны, 0 не согласны

С карточки Приват Банка очень просто крадут деньги

Kate44ka (Украина, Миколаїв) воскресенье, 12 июня У меня был небольшой остаток на карте ПБ, это меня и спасло. Приходит СМС - с карты сняты деньги. Я была озадачена, без запроса на подтверждение, просто отчёт о проделанной операции. Нормально! И так три СМС, мошенник снял остаток денег и успокоился. Я в Приват24, там как всегда морозятся, дежурный оператор начинает рассказывать, что это я кому-то дала пароли и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Без меня активировали копилку

Татьяна (Украина) четверг, 9 июня Продолжение моего отзыва ниже о не прохождении аутентификации. Теперь мне стало ясно, почему я не прошла проверку по задаваемым вопросам, последний был - есть ли у вас активные накопительные системы, или что-то в этом духе. Я со 100% уверенностью ответила нет, так как примерно в мае месяце ЗАКРЫЛА эту ****** копилку, причём не в телефонном режиме а в отделении банка!!!!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Украдены карты

Татьяна (Украина) четверг, 9 июня Ситуация следующая, у меня украли кошелек с ним и мои 2 карты ПриватБанка. В телефонном режиме заблокировала (из приложения). Сегодня приходит уведомление о том, что поступили средства (соц выплата). Я, с горем пополам дозвонилась оператору. Объяснила ситуацию, и просила дать четкий ответ - точно ли мои карты заблокированы, так как ни разу не было необходимости блокировки, и точно ли не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Блокировка карты без обоснованных причин

Наталья (Россия) четверг, 9 июня Являлась клиентом Приватбанка 16 лет. Всё это время пользовалась активно многими услугами: расчеты картой, коммунальные платежи, копилка, покупка билетов, благотворительные взносы, кредитка, почтоматы и т.д. И вот совершенно случайно узнала, что моя карта заблокирована, т.к. два дня не проходили платежи ни онлайн, ни по терминалу, банкомат тоже не выдавал наличность по причине, так сказать, превышения лимита. Класть деньги на карту...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кридиту нет конца

Оксана Олифиренко (Украина, Київ) четверг, 9 июня Я БРАЛА КРЕДИТ ПОЛОВИНУ ВЫПЛОТИЛА АПОТОМ МЕНЯ УВОЛИЛИ И НЕКОТОРЫЙ ПИРИУД Я НЕ МОГЛА ПЛОТИТЬ ТАК СМИНЯ НАЧАЛИ ВЫШИТЬВАТЬ ССОЦИАЛЬНОЙ КАРТОЧКИ ВСЕ ДО КОРЕЙКИ ЕТИ ДЕНЬГИ ПРЕНАДЛЕЖАТ ДЕТЯМ ОНИ НЕ ВВЗЯВ МОЕГО САГЛАСИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЧАЛИ СНИМАТЬ Я ПОШЛА В СОВБЕЗ И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕМОГУТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЕ ОНИ 2 ГОДА ВЫШИТЫВАЛИ И ВСЕРОВНО ДАЛЖНА У ЖЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!!!!!

Владимир (Украина) четверг, 2 июня Мой до сих пор любимый банк (являюсь клиентом банка более 15 лет) 31.05 2016 г. Я находясь на работе получаю смс о снятии денег с моей кредитной карты… Моментально набираю 3700, но все операторы заняты, вам перезвонят… По истечении некого времени и нескольких попыток дозвонится оператору, мне все таки перезвонили и на мой вопрос почему с моей карты находящейся у...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вопросы банку Отзывы Депозиты Депозиты юр. лиц Кредиты Отделения и ба

Гость (Украина) вторник, 31 мая Уважаемые. мне недавно возвратили два платежа через PAY-PAL один на 160$ и второй 200$ Ну не получилась сделка обратился в службу поддержки.И люди буквально за короткое время без нервотрепки вернули все на карточку 3630 с которой отправлял. В привате у меня с карточки украли 7400гр не считая процентов.Обратился чтобы разобрались и вернули деньги опять на карточку. Заявку зарегистрировал под номером...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в вопросе и предоставить детальную консультацию по Вашему случаю.
С уважением, ПриватБанк.

Абсолютная не компетентность сотрудников банка

Александр (Украина) 25 мая, 2016 год Здравствуйте!
Пишу сюда, так как терпение заканчивается, у вас сегодня все сотрудники явно не на высоте, может тут помогут

Неделю назад забирал заново перевыпущенную свою карту в ЦО Хмельницкого, мой персональный менеджер по факту выдачи карты составил запрос на возврат ДС мне за перевыпуск карты, так как перевыпускалась она не по моей инициативе, а вашей.
Сегодня я перезвонил менеджеру, узнать как дела с...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Александр!
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Почтоматы приватбанк

Nata Lisichka (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год оригинальный и простой развод с Почтоматами приватбанк. К счастью мне удалось обойти этот лохотрон стороной, а могла бы и попасться на эту удочку. Совершила заказ в интернет-магазине с доставкой через почтомат приватбанка (удобно, рядом с работой). Но что-то ооочень долго не приходил мой заказ и я решила изучить отзывы про этих мошенников. Оказалось очень многие не довольны этим сервисом. Ячейка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Елена (Украина) 19 мая, 2016 год Это не банк а контора аферистов, которые не дружат с законом! Я не являюсь клиентом банка, тем более не брала тут кредит, но уже 2 месяца они терроризируют меня и мою семью, даже друзьям моим звонят( где только они эти номера телефонов взяли), требуют погасить задолженость по кредиту.Это уму непостижимо!!!!!Буду жаловаться в прокуратуру! 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Елена, здравствуйте!

Мне скарбничка не нужна

Мелкий грабеж, или грабеж в масштабах страны!? (Украина) 18 мая, 2016 год Вопрос к банку. Делаеш покупку, к пр.на сумму 98 грн. 27 коп. Приходит СМС. Остаток, и 73 коп. на скарбничк. Какую!? Мне скарбничка не нужна! Куда уходят эти копейки? А в масштабах страны? Типа мелкий грабеж!? За день делаешь 3-4 покупки, включая мелкие. Это что просто за месяц разводят гривен на 100!? Переходим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Снять средства с Копилки Вы можете в любую минуту, но если же Вы снимаете средства до окончания срока вклада, Вам будет начислено меньше процентов. Но Ваши личные средства будут возвращены в полном объёме.
Снять деньги с "Копилки" можно в:
- в Приват24 (www.privat24.ua) (меню Мои Депозиты / Копилка / Снять средства);
- терминалах самообслуживания (Популярное / Мои депозиты / Копилка / Снять средства);
- мобильном приложении "Копилка", кнопка "Расторгнуть копилку"
- на сайте (введите номер телефона, нажмите на кнопку Снять средства).

Для того чтобы отключить Копилку, просто отключите все условия накопления.
Сделать это можно в Приват24:
перейдите в меню Депозиты / Копилка. - В левой части экрана, отражены все условия накопления; (нажмите "Изменить", и далее кнопка отключить) Изменения условий накопления вступают в силу в течение суток.

Если Вы не подключали эту услугу самостоятельно, позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Обслуживание клиентов ужасное!!!

Елена (Украина) 17 мая, 2016 год Просто возмущенна ситуацией возникшей с ПриватБанком, заморозить деньги которые ушли по 2 раза по причине ваших технических неполадок, я теперь должна ждать по 180 дней рассмотрения, что вы фактически "украли" мои же деньги((( Операторы вообще не компетентны в вопросах помощи, для чего они там сидят остается загадкой((( Жаль но данный банк потерял доверие своих клиентов! Пользоваться услугами Вашего банка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Елена, здравствуйте!

Ещё и вас обвинят

Леся (Украина, Київ) 15 мая, 2016 год Скинули фото, которое потом сотрудники обозначили скрином
И сказали, что это у нас номер в контактах записан, получается, что номер PrivatBank, с которого приходит тоже рассылка тоже записан в контактах?
Могли бы что-то интересное придумать
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемая Леся !

беззаконие Приватбанкатывают?

komendantia@rambler.ru 12 мая, 2016 год 26 апреля 2016 года погасил валютный кредит на ипотеку за счет покупателя, потому-что дальше не было возможности оплачивать этот непомерный курс долара. В отделении на ж/м Тополь (Запорожское шоссе 60) пообещали что в течение недели получу пакет документов для сделки (письмо для нотариуса о закрытии кредита, об отсутствии задолженности, о снятии запрета на продажу недвижимости и о снятии из реестра...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважамый Автор!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.

работа приват 24

наталия (Украина) 29 апреля, 2016 год третий раз пытаюсь купить билеты в одесский оперный!пишут что платеж прошел.через 10 часов возвращают деньги -в итоге билетов нет!вразумительного ответа почему так происходит тоже нет!научитесь работать!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.

Отказ кассира

Антонина (Украина) 26 апреля, 2016 год Сегодня 26 04 2016 я зашла в Приватбанк по ул Урицкого 25 в Киеве с целью обмена валюты. Кассир отказалась выполнять свои обязанности, сказав, что "купюра порванная". Другиx аргументов не было. Каким образом она определила ветxость купюры и каким нормативным актом это определяется в принципе, ответить не смогла. Фото "ветxой купюры" прилагаются. 2 согласны, 0 не согласны

виталий

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Здравствуй дорогой приват банк!Вы меня сильно обидели.Я2014 году мобилизовался попал в зону АТО и согласно закону Украины п.15ст14даного закона должен был освобождён от начисления процентов по кредитам а также пени и штрафов за просрочку.А в результате вы этот закон не вы полнели.А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК МНЕ БЫТЬ Я ТЫСЯЧИ платить не собираюсь которые вы мне насчитали но от кредита...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

ПриватБанк

Вопросы и ответы