ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

ОСТОРОЖНО! ПРИВАТБАНК - ОБМАНЩИК.

Лариса (Украина, Полтава) пятница, 2 декабря Никогда не соглашайтесь на акции предложенные данным банком. Обещанного вы не получите.Кроме этого ,вас будут беспокоить ""маячками" вместо полноценного дозвона. А также присылать смс что не могут к вам дозвониться, при этом даже не осуществляя звонка. Хорошо подумайте, прежде чем стать клиентом данного банка!!! 0 согласны, 0 не согласны

КРАДІЇ

ВІТА (Украина, Київ) пятница, 25 ноября ЧЕРЕЗ МІЙ КАРТКОВИЙ РАХУНОК БУЛО ПЕРЕВЕДЕНО ЧИЇСЬ ГРОШОВІ КОШТИ В НІКУДИ.....ВЖЕ 11 МІСЯЦІВ, СЛУЖБА БЕЗПЕКИ БАНКУ ШУКАЄ КРАДЇІВ І НІЯК НЕ ЗНАЙДЕ. ВЗАГАЛІ Я ДУМАЮ ЩО САМЕ РОБІТНИКИ (МОЖЕ НАВІТЬ І КОЛИШНІЙ СПІВРОБІТНИК БАНКУ) ЯКІ ЗНАЮТЬ ВСІ НЮАНСИ ВКРАЛИ ЧУЖІ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Не хотят работать, спихивают друг на друга, чтоб завершить разговор

Наталия (Украина) понедельник, 21 ноября Некомпетентные сотрудники горячей линии, либо не хотят работать. Уже неделю пытаюсь заказать для бабушки пенсионную карту на дом, никак не могу, 5 раз на день звоню, и все 5 раз отвечают, что заявки либо нет вообще, либо "ждите Вам перезвонят", но никто так и не перезванивает. Нет слов!!!!! Каждый оператор говорит и запрашивает разную информацию 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.

Банкоматы.

Гость (Украина, Вінниця) воскресенье, 20 ноября Пропозиція Приватбанку.В банкоматах Укргазбанку спочатку віддають карту банку, а потім гроші.Тоьу там не буває випадків забування карти в банкоматі. Чому б і Приватбанку не зробить так само? 0 согласны, 0 не согласны

Банк обманывает клиента.

Лариса (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Приватбанк О Б М А Н Щ И К!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Злочинні дії співробітників Приватбанку

Владислава Луньова (Украина, Біла Церква) 1 ноября, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 50 Мала в Приватбанку зарплатну і кредину карти, на кредитку списувалися кошти з зарплатної автоматом, була у мене ідеальна кредитна історія. (У мене ідеальна кредитна історія в кількох інших українських банках) В 2008 році списався з зарплатної і "пропав" платіж на кредитку. Замість того, щоб розібратися в ситуації і дати відповідь на мої числені звернення - банк почав нараховувати мені...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Доброго дня.
На жаль, вказаної Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Просимо Вас повідомити в листі на help@pb.ua описання ситуації і Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.
З повагою, ПриватБанк.

Можно ли доверять Приватбанку?

Николай Федорович (Украина, Донецьк) 29 октября, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 50 Я более 10 лет доверял Приватбанку, являясь активным клиентом банка. членом Голд Клуба Приватбанка.
Но неожиданный «сюрприз» во время обслуживания показали не истинное лицо Приватбанка. Во время проведения мною операции по пополнению мобильного телефона через систему Privat 24 с моей карточки мошенническим путем были сняты денежные средства в сумме 21 000...  Читать отзыв

национализация банка

Гость (Украина, Лисичанськ) 23 октября, 2016 год Это правда? И сообщил банк об этом клиентам ,вкладчикам и партнерам? 1 согласны, 0 не согласны

Плохая организация обслуживания через кассы

Татьяна (Украина, Житомир) 21 октября, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 Сегодня, 21.10.2016 г, оплачивала комунальные платежи через кассу в отделении Приватбанка в торговом центре "Глобал" в г.Житомир. 40 минут или того больше стояла в очереди и передо мной было вовсе не 15-20 человек, а всего 5! Если бы их было 20, то это были бы мои проблемы и мой выбор стоять в очереди или не стоять. Но их было всего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Приватбанк-обманщик.

Лариса (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Представитель банка, зачем врете? 1 согласны, 0 не согласны

Приватбанк-обманщик.

Лариса (Украина, Одеса) 17 октября, 2016 год Переслала прежнее обращение от 07.10.2016 в 15.21.2016г 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Предоставили ответ на Ваше письмо.

Приватбанк-обманщик.

Лариса (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год 6 октября 2016г.написала отзыв, затем, как указано в комментарии, для идентификации меня как клиента отправила на help@pb.ua подробное описание содержания моего отзыва. Увы, ответа НЕТ!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Лариса.
К сожалению, по имеющимся у нас данным, нам не удалось найти Ваше обращение на почту, чтобы проверить результат его обработки. Сообщите нам, пожалуйста, e-mail, с которого Вы отправляли письмо, чтобы мы могли проверить информацию.
В тоже время, ответ обычно занимает не более суток и может зависеть от количества обращений. Рекомендуем также проверить папку "Спам" почтового ящика, возможно ответ попал туда.
Надеемся на обратную связь и сожалеем о неудобствах, доставленных этой ситуацией.

приват его непрофесионализм..

Анатолий (Украина, Одеса) 6 октября, 2016 год что бы долго не писать,легче посмотреть и послушать..
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Анатолий.
Вчера с Вами связывался сотрудник банка для предоставления информации по Вашему вопросу.
Банком инициировано проведение претензионной работы. Обращение будет рассмотрено в сроки, установленные платежной системой.

Приватбанк-обманщик.

Лариса (Украина, Полтава) 6 октября, 2016 год 3 августа 2016 года я зарегистрировалась в акции приватбанка,предложенной мне по телефону сотрудником банка Горишних Плавней Полтавской области. Суть: в течение 30 дней от дня регистрации необходимо сделать покупку в магазине независимо есть ли там программа бонус плюс и тогда банк обязуется выплатить 5% от суммы покупки на бонусный счет покупателя в течение 30 дней после 10 числа последующего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим развернутый ответ.

Рівнем обслуговування задоволений

Юра (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Користуюся послугами декількох банків. Приват не підводить, хоча й бувають деякі збої. Щоб вирішити деякі питання чи проконсультуватися у відділені потрібно вичикати стокілометрові черги. Але є безліч сервісів дуже корисних, тому думаю для масового користувача банків якраз в самий раз. 0 согласны, 0 не согласны

КРИТИНИЗМ СОТРУДНИКОВ

РИЧ (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 А у них все сотрудники болеют критинизмом, это первое наверно условие приема на работу. Тыкнут куда-то пальчиком или пи...нут что-то, ты бегаешь выясняешь, позоришься перед клиентами или заказчиками а они просто тупят. РЕБЯТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК И ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ 1 согласны, 0 не согласны

Пора выполнить закон Украины о декоммунизации

Yuriy50 (Украина, Калинівка) 5 сентября, 2016 год Очень удобно оплачивать счета за коммунальные услуги через Приват 24, но в последнее время я этого не делаю. А все потому, что в шаблонах нет новых названий улиц моего города. Ищи потом куда отправили деньги наши коммунальщики. Кстати не любят они оплату через Приват 24. Особенно на водоканале.
Уважаемые сотрудники Приват банка - дано уже пора внести изменения в программе...  Читать отзыв

Банкомат не выдал всей суммы

Alexander (Украина, Житомир) 30 августа, 2016 год Здравствуйте. Ситуация следующая. Снимал деньги в банкомате, в размере 10 000 грн. Автомат при выдаче денег стал себя не корректно вести, заживал деньги 2 раза их засовывал обратно, так как они не могли полностью выехать и в конечном счете выдал помятые 8 000 грн. В место 10 000грн. Сразу обратился в соседнее отделение Приват Банка, там мне сказали позвонить на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Банкомат не выдал всей суммы

Alexander (Украина, Житомир) 30 августа, 2016 год Здравствуйте. Ситуация следующая. Снимал деньги в банкомате, в размере 10 000 грн. Автомат при выдаче денег стал себя не корректно вести, заживал деньги 2 раза их засовывал обратно, так как они не могли полностью выехать и в конечном счете выдал помятые 8 000 грн. В место 10 000грн. Сразу обратился в соседнее отделение Приват Банка, там мне сказали позвонить на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приватбанк обманывает клиенток подменяя понятие карты и счета

kotericsson (Украина, Харків) 27 августа, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 вопрос:
как закрыть счет в приватбанке? обычный счет физического лица, обычный счет клиента.
ответ:
никак! в 99,99% случаев закрывать счет приватбанк не будет.

для начала определимся с терминами, закрыть карту и закрыть счет это абсолютно разные действия. нужно закрыть банковский счет. что нужно для закрытия счета в любом нормальном банке? просто прийти в банк, проверить задолженности и закрыть счет.

что нужно для закрытия счета в...  Читать отзыв

ПриватБанк

Банки