ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3.3 из 5 (344 отзыва), просмотров: 56018

Обманывают людей как могут

Ирина (Украина, Київ) 12 часов 55 мин назад С моей личной карты Ваш банк списал незаконно кредитный платеж в сумме 217,12 грн, т.к. я его оплатила ранее в сумме 230 грн.!!! И в связи с тем, что дело по незаконному списанию кредитных средств мошенниками находится в суде требовала предоставить мне квитанцию на сумму 217,12 грн. или вернуть данные средства на ту карту, с которой они были списаны. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сюрприз от Приватбанка

Валерий (Украина, Київ) суббота, 24 января 24.01.2015 в отд.Привабанка по пр.Правды-3 (Днепропетровск)при обращении по поводу повышения суммы кредитного лимита получаю ответ(продублированный СМС-сообщением)-Ваш кредитный лимит увеличен до 1070грн.А до этого он составлял 2000 грн.Вот такое *увеличение*-на минус 930грн. 1 согласны, 0 не согласны

Seoautobux.net (Украина, Харків) четверг, 22 января  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Администрация сайта Seoautobux.net подключила выплаты заработной платы на счета и карты Приватбанка. Теперь выплаты проводятся в автоматическом режиме прямо на вашу карту.Ограничений по выплатам нет.Высокий постоянный доход на seoautobux.net без рисков и вложений!Хотите найти работу в интернете?Реальная и высокодоходная работа для мам в декрете. Заработок для жителей Украины,России,Белоруссии. Мы предлагаем стабильный и высокий доход без всяких обязательств и финаносовых вложений!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БАНК-МОШЕННИК И ВЫМОГАТЕЛЬ!!!!

Алексей Семенов (Украина, Київ) пятница, 9 января  Отзыв о ПриватБанк по адресу Калиновка (Киевская обл.), ул. А. Бучмы, 1 Мне очень жаль, но будучи клиентом с 2007 года, теперь вынужден разочароваться в надежном банке. Стал заложником за свои же деньги! Брал авто в лизинг, выплатил досрочно, а переоформить не могу. Уже месяц как счет закрыт, а в какой то системе я должен банку деньги! Бред сивой кобылы!!! Уважаемые сотрудник, или как вас там назвать, больше подходит - ДЕБИЛЫ!!.- (сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Виталя (Украина) воскресенье, 4 января Самый хитрожопый банк. Самый высокий курс в украине. Еще и техпподержка некомпетентная... В персонале банка одни тупые высокомерные курицы, которые смотрят на тебя как на идиота. . 1 согласны, 0 не согласны

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ

Елена понедельник, 29 декабря  Отзыв о ПриватБанк по адресу Мариуполь, пр-т. Металлургов, 8-Б Являюсь клиентом приватбанка лет пять неменьше.Всегда платила исправно без задержек и просрочек нонаступили тяжелые времена.Заболела и несмогла платить некоторое время.Возникла просрочка по платежу 600грн.Обратилась в банк 29 декабря 2014 года с просьбой перекредитования в ответ услышала-погасите задолженнось потом будет рассматриваться ваша просьба а еще пообещали начислить штраф.Получается пока платиш -ты хороший малейшая проблема и ты уже становишся врагом.Может всетаки каждую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Елена, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Чтобы
проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуриpации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк

Это банк и это деньги !!! с ними нужно аккуратно)))

Stas Antropov понедельник, 29 декабря Не могу дать пять звёзд но дам 4 )))) лично у меня сбоев небыло всё хорошо и всё честно.... Даю 4 потому что жалко кредит отдавать, но с ними просто работать быстрые ответы ,мгновенные переводы ,хорошая работа в нэте , и огромный плюс приват 24 ,единственное что меня пока огорчило , мне не поднимают кредитный лимит он как был 3...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Отдельно заметим, Вы можете подать заявку на повышение кредитного лимита по карте:
- по обращению в круглосуточную поддержку Чат-онлайн pb.ua/chat;
- на сайте банка Лимит за 5 минут limit.pb.ua;
- через Интернет банкинг Приват24 в меню "Все услуги - кредиты - изменить кредитный лимит".
О результатах Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

...

Иванна Присяжнюк (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Сегодня решила снять деньги с банкомата, деньги не выдал но совета снял.Позвонила на 3700 сказали что нужно сделать инкасацыю и кучу процедур.Сума не маленькая 5000грн.может вернут в течении 7 или 3-х дней. Уважаемый приватбанк можно ли ету прцыдуру побыстрее сделать деньги очень срочно нужны?Очень разочарована.... 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Иванна, добрый день.
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила эта ситуация.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

банк который из Украинцев делает рабов используя обман

0662850664 (Швейцария, Romoos) 23 декабря, 2014 год Есть валютный кредит брал по 4.89 сейчас 17гр. есть переплаты прошу снизить платеж за счет переплат на пол года ( хотяб на 50$). Нет, раз 10 писал Сердечна М.А. отправляет ответ даже не четая обращения. Становится вопрос какая же он СЕРДЕЧНА на самом деле БЕСЕРДЕЧНА. Люди просят с последних сил. 0 согласны, 0 не согласны

Бонусная программа

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Константиновка, ул. Ленина, 260 Магазин "Тепловоз плюс"г.Константиновка,Донецкой обл.работает с бонусной программой,но при покупке мной товара Вашей картой завысил стоимость товара согласно бонусам 5%,обьясняя тем,что они не намерены работать с программой Бонус+и им ее навязали.Пришлось отказаться от карты и покупать наличностью.Зачем террор магазину?))). 0 согласны, 0 не согласны

приват банк самый безответсвенный банк в украине

Гость (Украина, Sverdlovsk) 11 декабря, 2014 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 являюсь клиентом - золожником приват банка я гузиёв семён александрович сталкнул ся с таким безразличием обманам и эгаизмом этого банка всеголиш хочю забрать свои деньги -каму интиресно звоните раскажу всё подробно люди добрые это не банк а мышеловка 0996646626 0679275656 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Ваш вопрос находится на контроле у ответственных специалистов. Мы приложим максимум усилий для скорейшего решения сложившейся ситуации. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, Вам будет предоставленная информация в ответном письме.
С уважением, ПриватБанк.

Напрягает

Virtuon (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год В последние недели при входе в приват 24 смс приходит где то через 1-2 минуты...это очень напрягает.... 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Virtuon, добрый день.
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
На текущий момент, сервис доставки смс-сообщений от банка работает корректно.
Рекомендуем перезагрузить телефон для перерегистрации в сети и установке GSM-шлюза (предварительно рекомендуется удалить несколько сообщений из памяти телефона).
Также, если есть возможность, попробуйте вставить сим-карту в другой телефон. Данная процедура полностью перерегистрирует Вас в сети мобильного оператора, шлюз будет обнулен и СМС начнут поступать. После чего Вы снова можете вернуть карту в свой телефон.
С уважением, ПриватБанк!

НИ НОГОЙ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!

ни ногой (Украина, Київ) 20 ноября, 2014 год Самый конченный банк в мире! Мало того, что для того, чтобы получить СВОЙ МГНОВЕННЫЙ перевод в валюте необходимо завести их карточку (нафига мне этот лишний пластик???) и, о боги, через 3 дня есть шанс получить СВОЮ валюту, так еще и очереди. Про очереди в приват-банке я могу писать бесконечно. Обед, работает одна касса, очередь человек 15-20 и тут подходит управляющая...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
aguar777 (Россия, Кубань) 14 ноября, 2014 год Банк уродов. Людей просто держат за лохов!!! Отправил денежный перевод по системе ВЕСТЕРН ЮНИОН, моментальный перевод. Пришел в банк, мне говорят, откройте долларовую карточку, для получения перевода. Уточняю, ни в одном другом банке такого нет. просто приходите и снимаете деньги. Открываю карточку, и эти недоумки зачисляют перевод на карточку, и я уже не могу снять ни в каком другом банке,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
каланчак херсонская область (Украина) 14 ноября, 2014 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Каланчак, ул. Ленина, 15 мошенники сняли с кредитной карты около 13000 грн банк заставляет выплачивать всю сумму месячный платеж 710 грн для меня это непосильные деньги .можно ли каким то способом уменьшить месячный платеж? 0 согласны, 0 не согласны
Ingvar (Украина, Киев) 5 ноября, 2014 год Зря вы так о привате, конечно минусы у него неприятны, но вы просто с другими банками не сталкивались, бесплатное смс -информирование для з/п карточек, бесплатный интернет-банкинг, где можно посмотреть выписку и остатки, отсутствие комиссии в любом банкомате - все это в других банках стоит денег и банкоматов у них в сотни раз меньше.
Уважаемый сотрудник приватбанка, скажите, если предприятие разорвет зарплатный...  Читать отзыв
Гость (Украина, Львов) 28 октября, 2014 год Прошу обяснить что за дебилизм з продажей валюты. Доллары продаются только владельцам валютных карточек приватбанка и при этом на руки не выдают а зачисляют на вынужденный депозит. Это что за анекдот??? я не помню ни одного постановления нацбанка где запрещено продавать доллары вообще или продавать не выдавая на руки а заставлять людей открывать нахер никому ненужные депозиты 1 согласны, 0 не согласны
Владислава (Украина, Хмельницкий) 25 октября, 2014 год Примерно месяц назад был заблокирован мой аккаунт в Приват24 по неизвесной мне причине. При обращении в чат или 3700 меня отправляли в отделение, из отделения в 3700. И так футболили раз пять туда-сюда. Работники в Приватбанке не компетентные. Не могут разобраться в проблеме касающейся блокировки аккаунта Приват24. Но когда через месяц наконец-то разблокировали аккаунт, то меня постиг ужас. С моей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Virtuon (Украина, Киев) 25 октября, 2014 год Сегодня один чел хотел купить у меня товар на сландо... запросил номер карты..я ему дал номер фамилию и инициалы получателя...после этого он запросил полные имя и отчество...я уже насторожился но всё же дал.....смотрю вечером пользователя на сайте уже заблокировали видимо мошенник.Имея минимальный набор каких данных мошенники могут снять деньги с карты? 0 согласны, 0 не согласны
Александр Писковский (Украина, Харьков) 25 октября, 2014 год Несмотря на необоснованную критику данного банка со стороны некоторых пользователей, мне он очень нравится. Я немного подрабатываю в интернете, занимаюсь копирайтингом (рерайтингом) и заработанные деньги вывожу на карточку приват банка с использованием системы приват24. Это очень удобно! 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Александр, спасибо за отзыв и за пользование услугами нашего Банка!
Будем рады длительному сотрудничеству!

ПриватБанк

Банки