Отзывы Приват Банк

Рейтинг: 2.30/5 (293 Отзывов), просмотров: 44696

Приват Банк
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года размер чистых активов ПриватБанка составляет 80,165 млрд. грн. Уставный фонд банка составляет 5,684 млрд. грн., собственный капитал - 7,67 млрд. грн. Кредитный портфель банка - 72,788 млрд. грн. Чистая прибыль ПриватБанка по итогам 2008 года составила 1,292 млрд. грн.
В ходе исследования рынка банковских услуг в 2008 году, проведенного компанией GFK Ukraine, 23,3% опрошенных жителей Украины назвали ПриватБанк наиболее привлекательным для себя украинским банком. ПриватБанк также является самым популярным и узнаваемым банковским брендом Украины - 64% жителей страны знают ПриватБанк без подсказки. ПриватБанк также является лидером среди украинских коммерческих банков по количеству клиентов: его услугами пользуется свыше 23% населения Украины. На сегодняшний день банк обслуживает 334 тысячи корпоративных клиентов, частных предпринимателей - 314 тысяч и свыше 12,5 миллионов счетов физических лиц. Объем привлеченных банком средств юридических лиц на 1 января 2009 года составляет 20,7 млрд. грн, в том числе депозитный портфель юрлиц - 12,430 млрд. грн. Объем средств физических лиц, привлеченных ПриватБанком на 1 января 2009 года составляет 32,754 млрд. грн., в том числе депозитный портфель физлиц - 27,1 млрд. грн.
В 2009-м году Global Finance седьмой год подряд признает ПриватБанк лучшим банком в Украине, равно как и другие влиятельные издания в разные годы присуждали ПриватБанку звание "The Bank of Year" (журнал "The Banker") и "Лучший банк" (журнал - "Euromoney").
ПриватБанк - социально значимый банк
Проводя последовательную политику укрепления стабильности банка и совершенствования качества обслуживания, ПриватБанк считает одним из приоритетных направлений своей работы развитие комплекса современных услуг для индивидуального клиента. На сегодняшний день банк предлагает гражданам Украины более 150 видов самых современных услуг, среди которых текущие, вкладные операции, карточные продукты, разнообразные программы потребительского кредитования, осуществляемые в партнерстве с ведущими отечественными торговыми, риэлтерскими компаниями и автопроизводителями. ПриватБанк является уполномоченным Правительством Украины банком по выплате пенсий и социальной помощи гражданам, а также выплате компенсаций жертвам нацистских преследований. Сегодня свою пенсию и социальные выплаты в ПриватБанке получают свыше 1,5 миллиона человек. Также свои средства доверяют ПриватБанку почти треть всех вкладчиков Украины. Более 35% клиентов украинских банков выбирают ПриватБанк при открытии текущего счета и свыше 28% пользуются услугами банка при осуществлении денежных переводов.

Национальная сеть банковского обслуживания
Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка, включающая в себя более 3 000 филиалов и отделений по всей Украине, позволяет любому клиенту получить самый высокий уровень обслуживания практически в любой точке страны. Широкий круг зарубежных партнеров ПриватБанка не только демонстрирует его признание в качестве полноправного участника мировой банковской системы, но и, самое главное, позволяет наиболее широко удовлетворять потребности клиентов банка, связанные с их международной деятельностью. ПриватБанк поддерживает корреспондентские отношения с крупнейшими иностранными банками, эффективно сотрудничая с ними на различных сегментах финансового рынка. ПриватБанк является уполномоченным банком по обслуживанию кредитных линий Мирового банка реконструкции и развития (МБРР), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Украинско-Немецкого Фонда, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. ПриватБанк единственный из украинских банков имеет зарубежный филиал на Кипре, также банк активно развивает систему современных финансовых услуг в России,  Латвии, Португалии,  Грузии через свои дочерние банки "Москомприватбанк",  Paritate Banka, TAOПриватБанк. Представительства банка работают в Казахстане и Китае.

ПриватБанк - лидер в сфере внедрения передовых банковских услуг
ПриватБанк является признанным лидером отечественного рынка платежных карт. На сегодняшний день банком выпущено более 18,5 млн. пластиковых карт (около 40% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками). В сети обслуживания пластиковых карт банка работает 6 837 банкоматов, пластиковые карты банка принимают к оплате свыше 46,6 тысяч торгово-сервисных точек по всей Украине. Наличие широкой сети обслуживания карточных продуктов позволяет ПриватБанку активно внедрять услуги по автоматизированной выдаче корпоративным клиентам заработной платы с использованием пластиковых карт.  Инновационная политика ПриватБанка ориентирована на внедрение на украинском рынке принципиально новых, передовых банковских услуг, которые предоставляют клиентам новые возможности управления своими финансами. ПриватБанк первым в Украине предложил своим клиентам услуги интернет-банкинга "Приват24" и GSM-банкинга, а также услуги по продаже через сеть своих банкоматов и POS-терминалов электронных ваучеров ведущих операторов мобильной связи и IP-телефонии.

ПриватБанк - команда высококвалифицированных специалистов
Надежность и качество проводимых банковских операций во многом зависят от опыта и компетентности специалистов банка. Сегодня персонал ПриватБанка - это команда высококвалифицированных специалистов, способных оперативно решать самые сложные задачи и удовлетворить быстро растущие потребности клиентов в банковском обслуживании. На сегодняшний день в банке работает свыше 30 тысяч сотрудников, из них 3 000 - в головном офисе банка. Средний возраст сотрудников банка составляет 34 года. Большинство сотрудников ПриватБанка (75%) имеют высшее образование, соответствующее профилю занимаемой должности. В банке созданы благоприятные условия для получения высшего и последипломного образования, более половины сотрудников ежегодно повышают свою квалификацию.

Адрес: ул.Предславинская, 19, г.Киев, 03150, Украина

Тема:
Сообщение:
Код:
мария п.
Хочу забрать все сваи накапления из всех банкав чтоб не остаться на мели бо собираюся дочку замуж отдавать летом. Грошы абесцениваюца возму да поменяю усе на баксы целейе будуть А то ще прийдеться ехать на зарабатки в Италью як буде такой хаус в краине.
семен
то що панове гроши вже треба вихоплювати з банку щоб не лишитися з голою сра..ою ? ваша думка на цю тему ?
Дарина
Благодарю за запоздалую готовность помочь клиенту своего же банка.
Ситуации с некомпетентностью ваших сотрудников, с "зависанием" терминалов после "простецких" операций с оплатой мобильной связи, многочасовые очереди и прочие "радости", которыми так богато ваше финансовое учреждение, ОКОНЧАТЕЛЬНО отбило охоту даже близко подходить к ПриватБанку.
Мои родители-пенсионеры уже давно поняли, что с Приватом - одни годами нерешаемые проблемы и, поэтому получают свои пенсии в другом месте .Теперь только нам с мужем и братом осталось покинуть ваш банк, создающий бесконечную "головную боль"...

Дарина
Всецело согласна с мнением и замечаниями, изложенными 12 апреля Катериной о работе ПриХВАТБанка.
Вся деятельность банка направлена на то чтобы всеми правдами и неправдами содрать семь шкур с вкладчиков. доверивших ему свои деньги. Вопиющая некомпетентность сотрудников банка вызывает много риторических вопросов...
С нетерпением жду срока окончания депозитного договора, чтобы навсегда сказать ПриХВАТу "прощай ! "

Алексей
Посетители сайта если перед вами стоит выбор куда нести свои заработанные деньги. тогда выбирайти другой банк, но только не ПриВет , бо ваши гривны кроме головной боли и долгих разборок с працивныкамы этого банку ни принесут вам высокого дохода !
Параноику " Дмитро " !

Для параноика "ДМИТРО" 1 сек назад
Ты, я вижу , - "философ по большому счёту" !
Тогда иди лечись от русофобии и паранойи !
А свой злобный "язычок" примени по назначению - " ехать подтирать (я бы сказал - подлизывать !!!) попы и выносить утки в хосписах ЕС" ( -- твои слова, с некоторой корректировкой !)
Благодаря таким, как ты почти выгорел Центр нашего города.

Киевлянин.

Влад
Тут на нашем украинском ресурсе, прямо скажу,работает пара человек под разными никами против Украины.Не знаю агенты или кто,но во многих рубриках явно антиУкраинская риторика,на которую не стоит обращать внимание.А ПБ это самый продвинутый банк.В любом отделении всегда куча людей.Ясно,что в плохой банк столько бы не ходило.
Дмитро
СПАСИБО за публикацию стишка для посетителей сайта.
По отдельно взятому вопросу курса гривны. Если СВР РФ в той или иной форме, от нечего делать, или для расширения штата, или из личных меркантильных соображений, или для освоения избытка газодолларов, не проводит мероприятий по дестабилизации гривны и подрыву суверенитета соседей, то её директору следует обратиться к Путину с прошением о расформировании структур СВР РФ в Украине, и оформить высвободившихся сотрудников московскими дворниками. Примечательно, что в подобной ситуации население Украины уменьшится на несколько десятков или сотен тысяч человек и наступит доселе невиданное спокойствие в общественной жизни. Правда, при ответном расформировании структур и агентуры СВРУ в РФ многим московским бизнесменам, политикам и псевдоучёным придётся вернуться на Западенщину и далее ехать подтирать попы и выносить утки в хосписах ЕС.

Для ДМИТРА
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ параноиков ,как Дмитро

За окошком дождь и град... Это Путин виноват!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили, появился вор в квартире,
Не понравилось кино, наступили вы в дерь..о.....
У любого катаклизма объяснение одно!
Знает каждый "Демократ" - это Путин виноват!
Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала!
Холод, ветер, снегопад? Снова Путин виноват!
Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья!
Пчёлы, осы жалят вас? Это Путинский спецназ!
Видишь этого шмеля? Он на службе у Кремля!
Если веришь ты в такое - это просто ПАРАНОЙЯ!!!

Катерина
Вопрос к руководству банка !
Только очень самоуверенные могут хвалиться здесь мифическими "достижениями" в банковской сфере, привлекая ложными посулами новых "оболваненных" !
Сначала наведите порядок хотя бы в Службе поддержки ! Такое впечатление. что у вас там работает всякий сброд, пристроившийся на работу благодаря родственным связям : о чём бы ни спросили этих "спецов" --ответа не получишь, зато начинается чехарда с переадресовкой звонящего на других, таких же тупоголовых "сотоварищей !

Дмитро
Впечатление, что гривна будет падать до тех пор, пока путинские коллаборационисты не понизят её курс до уровня курса рубля, т.е. до 52 гривен за евро.
Сергей
Никогда не ложите деньги в Привате— полная, абсолютная безответственность. Дело в том что все отделения работают по типу «франчайзинга» — каждый сам себе хозяин, центрального управления нет. В отделениях полный бардак. Ни единого операциониста нормального нет. Почитайте отзывы сотрудников банка о работе в Приват-банк, всё станет понятно.
Посмотрите количество отзывов на этом сайте. А вообще, сегодня, лучшей инвестицией является недвижимость. Но банк в любом случае обходите десятой дорогой!

Владислав
терминал на карту деньги не перевёл , они ушли в никуда. банк деньги не вернул , делая ссылку на то что сбоя в работе терминала не было. так что если хотите положить деньги на карту к терминалам не подходите, а обращайтесь к кассиру так как будет с кого спросить.
Ігор
Робота ПриватБанка схожа на шахрайство.
Мені, як військовослужбовцю, у Криму нараховували заробітну плату на картку ПриватБанку.
Тепер усі наші картки заблоковані разом з грошами.
Так, у Криму, розумію. Розумію коли не перераховуються кошти на рахунки кримських підприємств. Але ....
Частина моїх офіцерів вже переїхала на материк з сім'ями. Картки так і не працюють. У Приват24 поповнити рахунок мобільного зв'язку не можливо.
Коли розблокують - кажуть "коли буде стабілізована ситуація в АР Крим" - тобто ніколи у щонайближчі часи.
Я завтра відправляю родину на материк, а після наказу про передислокацію виїду й сам.
І ЩО РОБИТЬ ???? .... Брати штурмом ПриватБанк? ...

Игорь
1.Открыл счет ЧП. Сказали если втечени месяца на счет не приходят деньги то 50 грн. за обслуживание не снимается. В итоги выяснилось что если на считу больше 0 грн или меньше то 50 грн. снимается. Обманули. 2. Клиент банк не работает постоянно проблемы и никто не может помочь. 3. Постоянно очередь. не советую открывать счет в этом банке.
Эдуард
Друзья, хочу поделиться своей историей с ПриватБанком. Положил крупную сумму денег на год под проценты. Обещанный процент всегда выплачивался со значительным опазданием. По окончании контракта, мне было отказано в выдаче всей суммы денег, 10% от моего вклада пропало. Также мне было отказано в выплате процентов за два последних месяца. Работники банка объяснили это изменениями в соотношении грузинской лары к доллару. Сейчас готовлю иск в суд, по другому с ними нельзя.
redleem
redleem
Хороший банк, приятные девушки на Русановской наб. 8 в г. Киеве
Елена
Бесталковые менеджеры и обслуга,база данных у них тупит,менеджеры звонят и говорят разную информацию,у меня была задолженность 2руб.с которых за 4года выросло в 200р и росло дальше,сообщили недавно,снимают непонятно за что сами при выяснения обстоятельств не могут дать ладу и обьяснить как так вышло,если б неузнала сама пеня капала б,а я и незнала,дело почти до суда дошло,столько нервов!!!!
Сергей
8 марта оплачивал заказ в интернет магазине на сумму 90 грн. При оплате как обычно перекинуло на страницу liqpay.com, где я все ввел и нажал "оплата". Система зависла. Через 2 минуты я обновил страницу браузера и получил 2 смс о двух снятиях сумм по 90 грн. Общался в чате с бестолковыми менеджерами. Один говорит платеж не снялся, второй говорит вернется, третий говорит все платежи успешны. Тратить время на походы в банк, написание заявлений ради 90 грн я конечно не буду, но люди должны знать - что каждый платеж в Приватбанке - это риск потерять деньги!
Неравнодушный
А ведь в России этот "ПриХватБанк" уже ликвидируют - центробанк отозвал лицензию у Дубилета. обвинив этого "кристально-честного" в пособничестве Майданутым бандеровцам.
Так что хватайте свои денежки, граждане, пока не поздно !

Ильченко Вячеслав
ничего хорошего сказать о банке немогу я инвалид 2гр после инсульта в день трачу примерно300-400 гр на таблетки и уколы ормил голдкарту приват банка просрочек и долгов по карте нет поехал в гости в Черкассы зашол в аптеку решил расплатиться картой карта заблокирована на 3700 ответ авы с Крыма буду обращаться в сми я еше пока гражданин Украины и крым так же украина а приват оставил меня в чужом городе на верную смерьть без еды и лекарства без придупреждения заблокировав карту
Олег
Это не банк а рынок. На столько отвратительно навязывают свои услуги аля* Страховка,регулярка...бла бла бла.* На сколько низкий уровень професионализма у сотрудников, я вобще без понятия как можна говорить Пенсионеру что с пенсии 1000грн нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО оформить Копилку хотябы 50 ГРН,потому что у Менеджера ПЛАН ПРОДАЖ. О их ПО я вобще молчу... У них болье не работает чем работает Система. Я лично не пользуюсь уже давно этим Шапито.
Когда вы получаете их ту самую Кредитку вам не говорят что на САЙТЕ Привата вы подписываете все условия которые розмещены на 1121странице. Вам дают всеголишь маленький бланк. Это уже мошеннечество. Чтобы оплатить комуналку вам нужно иметь Карту ПБ. Без карты ПБ ты не чего не оплатишь,при оформлении простоишь Час в очереди потом еще Час система не будет работать,а потом еще Час слушать о Страховках,ПР24,Регулярках и ТД.

Сочуствую Людям которые там получают ЗП,Пенсионерам которых их Агенты туда за тягевают.
Люди берегите нервы проходите мимо,в любом другом банке все на много легче,быстрей,комфортней.

Владимир
Где на сайте Привата про мгновенную рассрочку.Всю эту ситуацию порясните клиентам.Иначе я тоже начну считать такой момент как нечестность по отношению к клиенту.Внесите четкие пояснения на ОФ сайте,где написана услуга оплаты частями.
Еремеева Т
лохотрон приехоли за кредитом за 200км дали пустые карточки ничего не позвонили а заявка онлайн езжайте 100 процентов дадут ладно у меня есть кредиты у подруги 1 кредит на 50 т лохотрон вобщем
вкладчик депозита
козлы суки . люди не вкладывайте в ПРИВАТБАНК!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!! ЗАБЕРУТ ПОСЛЕДНЕЕ

Владимир
С Приватбанком сотрудничаю более 5 лет и был о нем хорошего мнения, поэтому переводил через него регулярно немалые суммы денег, и перевел на приватбанк всех своих сотрудников. Но все это было только до тех пор пока не воспользовался услугой "Оплата частями".
Цитата с сайта: "Без комиссий и переплат – до 24 месяцев! Условия сервиса: Регулярный платеж за счет собственных средств: 0%; Регулярный платеж за счет кредитных средств: 4%". Товар был на сумму 8671 грн, комиссия при этом составила 2146 грн, а это совсем не 4%, а 24%. Вот такие честные и прозрачные условия получается. В чеке-договоре сказано, что все условия и правила предоставлены на официальном сайте банка, а именно http://privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/ Но ни в одной строчке данной странице ни сказано об этой скрытой комиссии. Никто из сотрудников банка также не может объяснить каким образом и на каком основании была начислена эта комиссия. При этом аннулировать договор не хотят. Остается только один вариант, судиться и надеяться, что наше законодательство перешло в новую фазу и более не является продажным.

Еремеева Татьяна Николаевна
Сегодня с подругой Смирновой Еленой приехали в Тверское отделение Приват банка что находится на студенческой 26, зашли как будто в гости к радушным хозяевам пришли так все внимательно хорошо особенно понравился Комаровский Владислав спасибо большое
ElenaOlena
ElenaOlena
Респект Привату! Когда в Кировограде зависли банкоматы практически всех банков, Приват - один из нескольких, которые продолжили работу. Та же ситуация и с терминалами в магазинах.
П.С. В Привате не работаю, денег за отзывы не платят!!!!

Игорь
Три года назад я закрыл кредитную карту Приватбанка переплатив 7гр(через банкомат) А сейчас мне приходят смс что я должен 610гр (за смс обслуживание и бла-бла-бла) Это халатность или стиль работы ПБ? МинФин и Фитч делают свою работу,и мы рядовые граждане Украины можем сделать свою,бойкотом, отзывом средств из ПБ и т.д. понизить рейтинг (гораздо ниже 32) банка N1 еще до того,как основные акционеры начнут вывод средств.
Yuriy50
Yuriy50
Fitch понизило рейтинг Привабанка до уровня "ССС"...
Наталья
12.02.14 В г.Днепропетровске в Жовтневом отд. 1час 50 минут, пытались с директором снять расчетные сотрудника! Придумали новую систему получения денег по чеку! И это те, которые в начале нашего визита рассказывали нам, что у них самый лучший банк и самое лучшее обслуживание!
T21
Первый проверочный матч от этого прогнозиста vk.com/sohi2014.sport прошел согласно его прогнозу. Как он и обещал скриншот этой ставки разместил на стене. Продолжаем тестировать его матчи и надеяться на положительный результат.
vk.com/sohi2014.sport

вася
Хотел 300$ купить - курс более менее был. "Идите идентифицируйтесь" к менеджеру. У менеджера в очереди 3 человека - разные вопросы открытие/закрытие/переводы. Пока ждал прошло 30мин. Еще 10 минут - общался - согласился сделать карточку (которую не могли сделать 3 прошлых раза - по техническим причинам) В итоге - 10 смсок с паролями получил - вводил в посттерминал, показывал менеджеру, пошли к банкомату - там номер телефона и пароль из смс вводил; 50грн в руки менеджеру и наконец расстались - дали конченную карточку с процарапанной зоной подписи и пообещали через 2 недели карточку с именем. Иду в кассу - "ОЙ у меня нет 300 возьмите 100". Еще на кассе ждал - конченная карточка долго обрабатывалась (ее не находил опердень) звали помощников.
!!!Потратив более 40 мин на покупку 300$ а на самом деле 100$ - счастливый ушел.
ПРИВАТ БАНКУ РЕСПЕКТ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВМЕСТЕ РАЗВАЛИМ УКРАИНУ !!!

Руслан
P.S.: Отделение в г. Севастополе по ул. Гоголя, д. 4
Руслан
Не первый год пользуюсь услугами Приватбанка. В принципе был доволен качеством обслуживания. До сегодняшнего дня. Моя претензия касается отделения, которое расположено по ул. Гоголя, д. 4. Обслуживание в данном отделении отвратительное, если то, что там происходит можно назвать обслуживанием. Сегодня выяснил, что в указанном отделении существуют две очереди: первая общая, вторая - для своих. Так в отделении проходят знакомые сотрудников. И плевать на людей, простоявших в общей очереди, чтобы осуществить платеж, с которого банк получает комиссию. А пополнение счета - это нечто. Около 11:00 в кассе мне выдали квитанцию о перечислении остатков денег на мобильные счета, так до настоящего времени счета не пополнены. Мне не жалко тех копеек, пусть себе на гроб оставят. Но дело принципа. Если каждого разводить на мелочь под предлогом пополнения чета, можно поднимать из воздуха не один миллион гривен в месяц. А это уже не мелочь! Воображаю, как в этом банке обувают клиентов, которые держат там деньги на депозитах. Хорошо, что у меня нет в нем депозита. Впредь буду обращаться в Приватбанк только в исключительных случаях
Наталья
подруге моей дочери при выдаче з\п карты выдали кредитку, в НЕПОЛНЫХ 16 лет! а через пару месяцев девочка обнаружила , что с нее ежемесячно снимают страховку!! Пару месяцев с мамой воевали с банком, пока с них не сняли, эту страховку и задолдженость за просрочку!!
Сергей
ПРи закрытии карточки удержали 86 коп -типа оставьте на благотворительность ,бедный нищий банк существует за счет пенсионеров. Чтобы закрыть карточку пришлось два раза приходить. База данных плохо работает. Лучше не пользоваться такими банками.
Татьяна
04.11.2013 г. зарегистрировано начало до судебного расследования, ст.190, ч.1, по отношению к Ткаченко В.И., руководителю Близнюковского отделения Привата Харьковской обл., по подозрению его в незаконном использовании моей кредитной карты. Мало того, что пользовался кредиткой, отказывается платить, так теперь еще и шлет анонимки всем моим родственникам с угрозами, шантажом, прочей гадостью - не понравилось, что я сообщила его жене ситуацию с кредиткой. И хотя идет следствие, но как сказано в отзывах выше, все сойдет с рук этому уроду - это ПриХват... Когда я сказала, что обращаюсь в СБ и милицию, он даже и не дрогнул, его реакция: ну-ну! То есть заранее знает, что свои его покроют.... СБ даже и не поинтересовалось ситуацией, ч/з день после обращения пришла стандартная отписка.... Так что в этом болоте есть еще и такое!!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Приват Банк
Код подтверждения: