ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3 из 5 (475 отзывов), просмотров: 88452

работа приват 24

наталия (Украина) пятница, 29 апреля третий раз пытаюсь купить билеты в одесский оперный!пишут что платеж прошел.через 10 часов возвращают деньги -в итоге билетов нет!вразумительного ответа почему так происходит тоже нет!научитесь работать!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отказ кассира

Антонина (Украина) вторник, 26 апреля Сегодня 26 04 2016 я зашла в Приватбанк по ул Урицкого 25 в Киеве с целью обмена валюты. Кассир отказалась выполнять свои обязанности, сказав, что "купюра порванная". Другиx аргументов не было. Каким образом она определила ветxость купюры и каким нормативным актом это определяется в принципе, ответить не смогла. Фото "ветxой купюры" прилагаются. 1 согласны, 0 не согласны

виталий

Гость (Украина) вторник, 26 апреля  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Здравствуй дорогой приват банк!Вы меня сильно обидели.Я2014 году мобилизовался попал в зону АТО и согласно закону Украины п.15ст14даного закона должен был освобождён от начисления процентов по кредитам а также пени и штрафов за просрочку.А в результате вы этот закон не вы полнели.А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК МНЕ БЫТЬ Я ТЫСЯЧИ платить не собираюсь которые вы мне насчитали но от кредита...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

приват

Гость (Украина) понедельник, 25 апреля некомпетентность сотрудников и вранье заставляет страдать вкладчиков. не верте банку. 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

Банк не отвечает за свои поступки

Виталий (Украина, Харків) суббота, 16 апреля Являюсь клиентом данного банка, был не приятно огорчен ихним отношением. В один день обнаружил наклейки на окнах и дверях с взысканием долга (как оказалось на другого человека). после предоставления им документов и доказательств, что дом мой и они ошиблись, было сказано просто извините! Снимать стикеры отказались. И этот банк является самым большим в Украине? позор таким банкам 2 согласны, 0 не согласны

Развод

Леся (Украина, Київ) среда, 13 апреля Даже не буду писать про сервис в отделениях, как смотрят, когда спрашиваешь о больших суммах(своих для снятия) и дают неправильную консультацию по снятию денег, что приводит к большой потери времени, а время - деньги, кому как не банку это знать?
Продавали товар через ОЛХ, пришло СМС, номер указан 10060, мы и поверили, ведь номер принадлежит банку(или он принадлежит всем?), да и...  Читать отзыв

?????????????

Гость (Украина) среда, 13 апреля БАНК В КОТОРОМ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ , 0 согласны, 0 не согласны

Как приватбанк обул в лапти пенсионера на 2330 грн т.0662053593

Гость (Украина) вторник, 12 апреля Воруют деньги из терминала после инкасации . Добиться правды невозможно . ФИО Левшаков АМ . Отстойный банк . 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.

Сбой системы и деньги украли .

Александр (Украина) понедельник, 11 апреля Отправил через терминал наличные и в это время сбой системы . Деньги исчезли скорее всего прикорманили работники . Концы найти невозможно . су*и . 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Александр!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.

Мошенничество банка? или сбой системы?

Руслан Костенко (Украина) пятница, 8 апреля Пользуюсь кредиткой Голд. Звонит мне менеджер и предлагает перевести 3447,96 грн долга по кредитке в оплату частями. Я сначала не хотел этого делать так как у меня была запланированная оплата долга, о чем я проинформировал менеджера но поддавшись на ее уговоры перевел долг в оплату частями. Через 9 дней я закрываю долг полностью, но открыв Приват 24 на следующий день,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

за отстойный график работы

Mike 27 марта, 2016 год при работе отделений до 18-00, а в субботу до 16-00, с выходным в воскресенье, практически нереально туда попасть 3 согласны, 0 не согласны

не рекомендую ПриватБанк.

Гость (Украина, Львів) 25 марта, 2016 год Добрий день.Вмене невідомі мені люди зняли з моєї карточки гроші.коли я звернувся в ПриватБанк.начальник зтиснув плечима і відповів що ми нічого не можемо зробити.Хоча по розшифровці яку мені банк видав через три дні гроші знімались з моєї карточки і переводились на іншу.Дальше банк інформації не дає.Для чого тоді служба безпеки банку???Ці всі махінації і робить сам банк.він нас обкрадає.я не...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Доброго дня!
Дозвольте нам детальніше розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, Ваші контактні дані на нашу пошту help@pb.ua, зазначивши посилання на цей пост.
Сподіваємося на зворотний зв’язок!
З повагою, ПриватБанк.

Банки в убытке?

@ (Украина) 23 марта, 2016 год Банки терпят убытки, финансовая система в упадке, валютный рынок в тени...Кто пойдет класть депозит, если правила непонятны. Кто пойдет менять валюту на маржу в банке, да еще+2%??? Естественно рынок валюты на 90% в руках менял. Налоги на депозиты, ограничения на выдачу и перевод наличных, система сама отпугивает людей от банков, за кредиты и проценты вообще молчим... То...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ну очень очень медленно

Алина (Украина) 23 марта, 2016 год Доброго времени суток. Давно пользуюсь услугами приват банка. Хожу в отделение
ул. Петропавловская, 60,и ул Петропавловская 57 г.Сумы,что бы взять справку нужно просидеть больше часа, работает один оператор,второй или его нет или на обед ушол.И это уже не первый раз.В одном отделении просидела пол часа оказалось нет мокрой печати,во втором отделении час еле напечатали справку,оказалось бумаги им мало (справка была...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию кроме обмена валюты можно у любого сотрудника. Так же для совершения операций Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
С уважением, ПриватБанк

Информация для будущих клиентов

Владимир (Украина, Київ) 21 марта, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Если у Вас будет хоть небольшая просрочка по кредиту, которую Вы погасили с процентами и пеней, Приват Вас все равно занесет в межбанковский реестр не плательщиков по кредитам, что автоматически повлечет отказ по кредитованию или оформлению кредитных карточек в других банках Украины. Думайте. 3 согласны, 0 не согласны

Супер. Так держать

Геннадий (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 марта, 2016 год Доброго времени суток. Давно пользуюсь услугами приват банка. Очень удобно платить комуналку и оплата частями просто ОГОНЬ.)))) Но тут я решил купить через олх телефон, подозрительно дешёвый. Но продавец хотел предоплату, меня это смутило ... Но думаю 50 грн это пустяк и меня кинули, я решил позвонить в приват на горячую линию и сказать о данном случае, чтобы другие люди...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.

совсем охренели или только чуть-чуть?

Mike (Украина) 19 марта, 2016 год Читаю отзывы о блокировках карт по стуку жалобщиков. Вот так все просто? Не задумывались ли вы над тем, чтобы снимать блокировку и заносить в черный список приколиста, если в течение 14 дней с момента обращения в банк он не предоставит заверенную копию заявления в милицию? 4 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Харків) 9 марта, 2016 год Кредитный отдел работает просто отвратительно!!! Я не первый раз брала кредит и исправно платила без задержек, последний раз мне установили кредитный лимит в размере 800 гр, через 3 месяца уменьшили до 400 гр, а теперь закрыли и эти 400, это за то, что люди исправно платят? На вопрос почему так?: мне ответили: так решил кредитный союз и вам нужно ждать!...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБК;
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

Система безопасности

Юрий (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Всегда был очень доволен системой электронных платежей и двух этапной авторизацией банка. Был уверен в том, что без моего ведома, злоумышленники снять деньги с моей карты не смогут. А зря.
Даже в системе безопасности ПриватБанка есть дыры.
Всё произошло по причине моей приспанной бдительности. Ведь я был уверен, что платежи в сети с карты ПриватБанка без подтверждения через смс не проходят.
Осуществляя...  Читать отзыв

Денюжка нашлась. Ура!

Yuriy50 (Украина, Вінниця) 29 февраля, 2016 год Пришлось сегодня побегать в поисках пропавшей проплаты ЖКУ. Как всегда на высоте были сотрудники Калиновского Винницкой обл. отделения Привата. Центральный офис тоже порадовал. Быстро и внятно нашли перевод денег в РЭС. Сотрудникам ентой конторы пришлось пошевелить жо...й и к концу рабочего дня нашлось все. Подозреваю, что проплату задерживали в конторе электросети преднамерено. Чтобы платили только через их сайт... 0 согласны, 3 не согласны

ПриватБанк

Вопросы и ответы