ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 2.1 из 5 (644 отзыва ), просмотров: 127868

мгновенная рассрочка

татьяна (Великобритания, Лондон) суббота, 19 августа больше года назад , оформила мгновннную рассрочку на 6300 , исправно платила , сегодня решила погасить досрочно , и была неприятно удивлена , сумма ежемесячноно платежа 330 грн а на погашение тело кредита шли копейки 133 грн, тогда как косиссия банка составила больше 50% 185 грн честно кредит провальный ! Пересматривайте условия, возврашайте " оплату частями " 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентность работников привата

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 18 августа Ходил оплачивать квитанцию, кассир по своей инициативе сделала не тот платеж и проплатила не туда, я обратился в банк на что мне сказали едь пиши заявление в гос структуру куда ушла проплата, потом я дома обратился к операторам и они сделали заявку на смену реквизитов, после чего сказали что позвонят в течени нескольких дней, прошло 3 дня, захожу в чат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод от приват банка!

Игорь (Украина, Київ) пятница, 18 августа  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Доброе утро… хотя какое оно доброе!???
Опишу ситуацию: покупал билеты через сайт http://booking.uz.gov.ua, оплатил через карту приват банка. Но обстаятельства изменились и мне пришлось сдать билет. Мне вернули часть средств на карточку. Пока все хорошо) Но прошел день и мне эту же сумму списали с карточки.
Набрал я дорогого и очень разбирающегося в этих делах консультанта ТЕПЕРЬ дорого любимого ГОСУДАРСТВЕННОГО...  Читать отзыв

МОШЕННИКИ!!!

Марина (Украина, Суми) понедельник, 14 августа В прошлом году с моей карты украли деньги,точнее оформили на мою карту Вашу"Мгновенную рассрочку на наличные средства в банкомате".Так как картой не пользовалась,узнала я собственно об этом спустя 3 месяца,банк даже не соизволил мне об этом сообщить,хотя услуга смс оповещения подключена и всегда были смс сообщения, о любых действиях с моей картой.Снимали у меня с кредитной карты каждый месяц почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страхование авто через Приват24 – лучше не связываться! Ужас и кошмар!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 11 августа 07.08.2017г. оплатила страховой полис ОСАГО. На сайте было заявлено, что доставка в больших городах осуществляется в течении 2 дней, а в селах и пгт -до 4 дней. То есть по Одессе должны были доставить за два дня, но прошло уже 4, а со мной никто даже не думал связываться по этому поводу. Я позвонила на горячую линию и тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Двойное списание средств на 26 тысяч

Vadim Iam (Украина, Одеса) четверг, 10 августа При оплате посылки картой на Новой Почте с меня списали два раз одну и туже сумму, т.е. счет ушел в минус. Какой-то глюк произошел в системе. Подал заявку на вовзрат средств.
Каково было мое удивление, когда спустя месяц, с меня начали списывать средства за использование кредита. Мой счет ушел еще больше в минус, но по прошедсвию нескольких дней ПБ...  Читать отзыв

приложение приват24

Гость (Украина) четверг, 3 августа Почему разработчики приложения приват24 лишили возможности входа владельцев смартфов с системой андроид ниже версии 4.0.3. Работало-же отлично. Это-что, сговор с реализаторами смартфонов? 0 согласны, 0 не согласны

Билеты через Приват-24

Гость (Украина) среда, 2 августа Намедни покупал билеты на авиаперелеты в Приват-24 "туда и обратно".
Оплатил страховку "гарантированная выплата в случае возврата билетов" - около 500 гривен.
Так сложилось, что обстоятельства поменялись и лететь обратно нам с супругой нужно позже на несколько дней.
Подал заявку на возврат билетов назад и купил билеты на другой день.
Каково же было мое удивление, когда мне вместо пяти с лишним тысяч вернули 1400...  Читать отзыв

Отвратительнейшая поддерержка

Гость (Нидерланды, Amsterdam) среда, 2 августа  Отзыв о ПриватБанк по адресу Харьков, ул. Космическая, 16 Заказал посылку на почтомат ПриватБанка. Пришел, оплатил посылку и мне открылась пустая ячейка. Я сразу же позвонил в поддержку и оператор открыла все ячейки, но моей посылки нигде не было. Сказали что будут разбираться. Прошло пять дней. Я каждый день звоню в поддержку и пишу в онлайн поддержку, меня уверяют что создали заявку и обещают перезвонить / написать на почту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимый сервис

Иван Венжик (Украина, Київ) среда, 2 августа Как ни крути, лучший банк на территории Украины. Качественный сервис, много возможностей (особенно если нужно провести какую-то операцию удаленно). Приложение вообще заслуживает отдельного внимания! В общем, это уровень 0 согласны, 1 не согласны

Не работает приват24

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 августа Перестало работать приложение приват24 на андроид 2.3.6. пишет невозможно связаться с сервером. Гугл маркет пишет , неподдерживается на вашем устройстве,хотя до этого работало отлично. Что делать? 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Требуемая версия Android: 4.0.3 или более поздняя.

Безответственность или соучастие?

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 30 июля  Отзыв о ПриватБанк по адресу Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 50 Добрый день! С приватом работает мое предприятие,поэтому получаю зарплату через карту и автоматом получила кредитку,лимит был маленький потом увеличился,затем повысили до 2.500 на этом остановились проблем не было я редко пользовалась но вовремя погашала.20.07 ПРИШЛА СМС ЧТО ЛЕМИТ ПОДНЯЛИ ДО 13.000.когда я пришла в банкомат 29.07 проверить счет,это был шок!!! с моего счета исчезли 3.000 и в тотже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
С уважением, ПриватБанк.

банк не банкрот но вернуть деньги по крымским депозитам отказывается!

Гость (Украина, Київ) суббота, 29 июля Здравствуйте! прочитала все в интернете о возвращении крымских депозитов вкладчикам Приватбанка информации нет как и когда Приватбанк собирается возвратить денежные средства своим коиентам..в течении нескольких лет этот вопрос остается нерешаемым а в тоже время пишут что это самый большой и надежный банк ..вот только не пойму в чем его надежность если в течении более трех лет банк не в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк 21 декабря 2016 между Фондом гарантирования вкладов физических лиц и Министерством финансов Украины подписан договор о продаже 100% акций ПАО КБ "ПРИВАТБАНК". С момента передачи владельцем 100% акций банка является государство в лице Министерства финансов Украины.
Вхождение государства в капитал ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" прежде всего направлены для обеспечения выполнения обязательств перед клиентами банка как физическими, так и юридическими лицами, с сохранением валюты вкладов и других условий заключенных договоров.
На сегодня Правлением ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" рассматривается вопрос об урегулировании проблемы вкладчиков, счета которых были открыты на временно оккупированной территории АР Крым и г.. Севастополя. Осуществляется инвентаризация обязательств перед гражданами, разрабатывается соответствующий продукт, который бы позволил минимизировать риски мошенничества и т.д.
В то же время Банком инициировано обсуждение данного вопроса с Министерством финансов Украины, ведь урегулирования вопроса выходит за пределы полномочий Правления и требует принятия соответствующих решений на уровне высших органов управления банка - Министерства финансов Украины, Наблюдательного совета, а также Кабинета Министров Украины.
Поэтому просим отнестись с пониманием и предоставить дополнительное время для рассмотрения ситуации. О принятых мерах и принято решение Банк безотлагательно Вам сообщит.

Неуважение к клиентам

Юрий (Украина, Полтава) среда, 26 июля Являюсь Голд клиентом Приватбанка. Сотрудничаю более 15 лет. Относился всегда с уважением и доверием к банку. До сегодняшнего дня. Решил провести покупку товара и воспользоваться программой Оплата частями. И с большим удивлением получил отказ. И это при том, что у меня в банке лежат депозиты на хорошую сумму. Пришел в отделение предоставил документы и мне сказали, что вопрос мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно МОШЕЙНИКИ!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 25 июля "Біда України не в тому, що бідних нічим накормити, а в тому, що багатi нiяк нажертися не можуть!"
Мошенничество с оплатой частями. Оплачивала заказ и появилось окно с оплатой частями. Все отменила, но все равно не нужная мне услуга была оформлена. Тут же позвонила оператору и отменила еще раз, оформила заявку, но мне отказали. Мол платите за услугу. И вот таким...  Читать отзыв

нормальний банк

Тася (Украина) понедельник, 24 июля Користуюсь послугами даного банка вже років 10. Роботу ПриватБанку можу оцінити на 4 за п"ятибальною шкалою, дуже подобаються електронні сервіси, а на вищий бал не тяне, тому що доводиться часто стояти в чергах 0 согласны, 1 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Нам дуже прикро через незручності, з якими Вам довелося зіткнутися.
Хочемо зазначити, що банк щодня працює над тим, щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. На сьогоднішній день в банку існує велика кількість альтернативних каналів самообслуговування: Приват24, термінал самообслуговування, банкомат, дзвінок на лінію платежів 3700.

приватбанк снял деньги с карточки

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 июля 15.07.17 я пополнила карточку на сумму 1479 грн, 17.07.17 эту сумму "отозвали". В течении недели сотрудники банка не могут мне внятно сказать куда делись мои деньги и когда они вернутся на мой счет. 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

пропал лимит Оплаты частями

Гость (Украина, Миколаїв) 20 июля, 2017 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Николаев, проспект Центральный, 122 У меня следующая проблема: пропал лимит по "Оплате частями" до этого был около 20 тысяч. Обратился в онлайн помощь, мне сказали что лимит пропал потому что по моему адресу проживает должник у которого задолженность, но человек с такой фамилией вообще никогда не проживал по моему адресу. Квартира приватизирована на 2х человек, я и отец, живем в ней всю жизнь. Даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

противоправные действия

Гость (Соединенные Штаты Америки, Tempe) 18 июля, 2017 год Приват банк без официального предупреждения заблокировал мои счета на основе какой то непонятной «негативной информации от МВД». Все деньги заработаны законно моим СПД. Никаких проверок не боюсь. Буду подавать на Приват в суд. Если есть желание у журналистов поприсутствовать — прошу. Хочу прославить этот банк на всю страну. Советую забирать деньги из этого банка по скольку он совершает противоправные действия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день!
К сожалению, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

Дешевый магазин денег

Гость (Украина) 7 июля, 2017 год Мошенники.Сами проворовались,а хотят выехать на плечах бедных пенсионеров и инвалидов. 1 согласны, 1 не согласны

ПриватБанк

Банки