ПриватБанк отзывы

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка

Рейтинг: 3.1 из 5 (483 отзыва), просмотров: 91177

Вопросы банку Отзывы Депозиты Депозиты юр. лиц Кредиты Отделения и ба

Гость (Украина) 11 часов 10 мин назад Уважаемые. мне недавно возвратили два платежа через PAY-PAL один на 160$ и второй 200$ Ну не получилась сделка обратился в службу поддержки.И люди буквально за короткое время без нервотрепки вернули все на карточку 3630 с которой отправлял. В привате у меня с карточки украли 7400гр не считая процентов.Обратился чтобы разобрались и вернули деньги опять на карточку. Заявку зарегистрировал под номером...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютная не компетентность сотрудников банка

Александр (Украина) среда, 25 мая Здравствуйте!
Пишу сюда, так как терпение заканчивается, у вас сегодня все сотрудники явно не на высоте, может тут помогут

Неделю назад забирал заново перевыпущенную свою карту в ЦО Хмельницкого, мой персональный менеджер по факту выдачи карты составил запрос на возврат ДС мне за перевыпуск карты, так как перевыпускалась она не по моей инициативе, а вашей.
Сегодня я перезвонил менеджеру, узнать как дела с...  Читать отзыв
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Александр!
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Почтоматы приватбанк

Nata Lisichka (Украина, Київ) среда, 25 мая оригинальный и простой развод с Почтоматами приватбанк. К счастью мне удалось обойти этот лохотрон стороной, а могла бы и попасться на эту удочку. Совершила заказ в интернет-магазине с доставкой через почтомат приватбанка (удобно, рядом с работой). Но что-то ооочень долго не приходил мой заказ и я решила изучить отзывы про этих мошенников. Оказалось очень многие не довольны этим сервисом. Ячейка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Елена (Украина) четверг, 19 мая Это не банк а контора аферистов, которые не дружат с законом! Я не являюсь клиентом банка, тем более не брала тут кредит, но уже 2 месяца они терроризируют меня и мою семью, даже друзьям моим звонят( где только они эти номера телефонов взяли), требуют погасить задолженость по кредиту.Это уму непостижимо!!!!!Буду жаловаться в прокуратуру! 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Елена, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Мне скарбничка не нужна

Мелкий грабеж, или грабеж в масштабах страны!? (Украина) среда, 18 мая Вопрос к банку. Делаеш покупку, к пр.на сумму 98 грн. 27 коп. Приходит СМС. Остаток, и 73 коп. на скарбничк. Какую!? Мне скарбничка не нужна! Куда уходят эти копейки? А в масштабах страны? Типа мелкий грабеж!? За день делаешь 3-4 покупки, включая мелкие. Это что просто за месяц разводят гривен на 100!? Переходим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Снять средства с Копилки Вы можете в любую минуту, но если же Вы снимаете средства до окончания срока вклада, Вам будет начислено меньше процентов. Но Ваши личные средства будут возвращены в полном объёме.
Снять деньги с "Копилки" можно в:
- в Приват24 (www.privat24.ua) (меню Мои Депозиты / Копилка / Снять средства);
- терминалах самообслуживания (Популярное / Мои депозиты / Копилка / Снять средства);
- мобильном приложении "Копилка", кнопка "Расторгнуть копилку"
- на сайте (введите номер телефона, нажмите на кнопку Снять средства).

Для того чтобы отключить Копилку, просто отключите все условия накопления.
Сделать это можно в Приват24:
перейдите в меню Депозиты / Копилка. - В левой части экрана, отражены все условия накопления; (нажмите "Изменить", и далее кнопка отключить) Изменения условий накопления вступают в силу в течение суток.

Если Вы не подключали эту услугу самостоятельно, позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Обслуживание клиентов ужасное!!!

Елена (Украина) вторник, 17 мая Просто возмущенна ситуацией возникшей с ПриватБанком, заморозить деньги которые ушли по 2 раза по причине ваших технических неполадок, я теперь должна ждать по 180 дней рассмотрения, что вы фактически "украли" мои же деньги((( Операторы вообще не компетентны в вопросах помощи, для чего они там сидят остается загадкой((( Жаль но данный банк потерял доверие своих клиентов! Пользоваться услугами Вашего банка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Елена, здравствуйте!

Ещё и вас обвинят

Леся (Украина, Київ) воскресенье, 15 мая Скинули фото, которое потом сотрудники обозначили скрином
И сказали, что это у нас номер в контактах записан, получается, что номер PrivatBank, с которого приходит тоже рассылка тоже записан в контактах?
Могли бы что-то интересное придумать
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемая Леся !

беззаконие Приватбанкатывают?

komendantia@rambler.ru четверг, 12 мая 26 апреля 2016 года погасил валютный кредит на ипотеку за счет покупателя, потому-что дальше не было возможности оплачивать этот непомерный курс долара. В отделении на ж/м Тополь (Запорожское шоссе 60) пообещали что в течение недели получу пакет документов для сделки (письмо для нотариуса о закрытии кредита, об отсутствии задолженности, о снятии запрета на продажу недвижимости и о снятии из реестра...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважамый Автор!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.

работа приват 24

наталия (Украина) 29 апреля, 2016 год третий раз пытаюсь купить билеты в одесский оперный!пишут что платеж прошел.через 10 часов возвращают деньги -в итоге билетов нет!вразумительного ответа почему так происходит тоже нет!научитесь работать!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.

Отказ кассира

Антонина (Украина) 26 апреля, 2016 год Сегодня 26 04 2016 я зашла в Приватбанк по ул Урицкого 25 в Киеве с целью обмена валюты. Кассир отказалась выполнять свои обязанности, сказав, что "купюра порванная". Другиx аргументов не было. Каким образом она определила ветxость купюры и каким нормативным актом это определяется в принципе, ответить не смогла. Фото "ветxой купюры" прилагаются. 2 согласны, 0 не согласны

виталий

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год  Отзыв о ПриватБанк по адресу Киев, пр-т Мира, 6 Здравствуй дорогой приват банк!Вы меня сильно обидели.Я2014 году мобилизовался попал в зону АТО и согласно закону Украины п.15ст14даного закона должен был освобождён от начисления процентов по кредитам а также пени и штрафов за просрочку.А в результате вы этот закон не вы полнели.А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК МНЕ БЫТЬ Я ТЫСЯЧИ платить не собираюсь которые вы мне насчитали но от кредита...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

приват

Гость (Украина) 25 апреля, 2016 год некомпетентность сотрудников и вранье заставляет страдать вкладчиков. не верте банку. 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

Банк не отвечает за свои поступки

Виталий (Украина, Харків) 16 апреля, 2016 год Являюсь клиентом данного банка, был не приятно огорчен ихним отношением. В один день обнаружил наклейки на окнах и дверях с взысканием долга (как оказалось на другого человека). после предоставления им документов и доказательств, что дом мой и они ошиблись, было сказано просто извините! Снимать стикеры отказались. И этот банк является самым большим в Украине? позор таким банкам 2 согласны, 0 не согласны

Развод

Леся (Украина, Київ) 13 апреля, 2016 год Даже не буду писать про сервис в отделениях, как смотрят, когда спрашиваешь о больших суммах(своих для снятия) и дают неправильную консультацию по снятию денег, что приводит к большой потери времени, а время - деньги, кому как не банку это знать?
Продавали товар через ОЛХ, пришло СМС, номер указан 10060, мы и поверили, ведь номер принадлежит банку(или он принадлежит всем?), да и...  Читать отзыв

?????????????

Гость (Украина) 13 апреля, 2016 год БАНК В КОТОРОМ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ , 1 согласны, 0 не согласны

Как приватбанк обул в лапти пенсионера на 2330 грн т.0662053593

Гость (Украина) 12 апреля, 2016 год Воруют деньги из терминала после инкасации . Добиться правды невозможно . ФИО Левшаков АМ . Отстойный банк . 1 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.

Сбой системы и деньги украли .

Александр (Украина) 11 апреля, 2016 год Отправил через терминал наличные и в это время сбой системы . Деньги исчезли скорее всего прикорманили работники . Концы найти невозможно . су*и . 2 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Добрый день, Александр!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.

Мошенничество банка? или сбой системы?

Руслан Костенко (Украина) 8 апреля, 2016 год Пользуюсь кредиткой Голд. Звонит мне менеджер и предлагает перевести 3447,96 грн долга по кредитке в оплату частями. Я сначала не хотел этого делать так как у меня была запланированная оплата долга, о чем я проинформировал менеджера но поддавшись на ее уговоры перевел долг в оплату частями. Через 9 дней я закрываю долг полностью, но открыв Приват 24 на следующий день,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

за отстойный график работы

Mike 27 марта, 2016 год при работе отделений до 18-00, а в субботу до 16-00, с выходным в воскресенье, практически нереально туда попасть 3 согласны, 0 не согласны

не рекомендую ПриватБанк.

Гость (Украина, Львів) 25 марта, 2016 год Добрий день.Вмене невідомі мені люди зняли з моєї карточки гроші.коли я звернувся в ПриватБанк.начальник зтиснув плечима і відповів що ми нічого не можемо зробити.Хоча по розшифровці яку мені банк видав через три дні гроші знімались з моєї карточки і переводились на іншу.Дальше банк інформації не дає.Для чого тоді служба безпеки банку???Ці всі махінації і робить сам банк.він нас обкрадає.я не...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Приват Банк Ответ представителя Приват Банк Доброго дня!
Дозвольте нам детальніше розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, Ваші контактні дані на нашу пошту help@pb.ua, зазначивши посилання на цей пост.
Сподіваємося на зворотний зв’язок!
З повагою, ПриватБанк.

ПриватБанк