Кидалово! - Отзыв о Priority Express

http://www.otzyvua.net/priority-express От Михаил20443http://www.otzyvua.net/user/20443, опубликован 5 января, 2016 год

Михаил 5 января, 2016 год У нас не большой интернет магазин, так как количество заказов увеличивается и мы не справляемся с доставками самостоятельно, решили воспользоваться услугами так называемой службы доставки Приорити. Оформили заявку на сайте, перезвонила девушка, представилась менеджером и что зовут её Нина, хотела обсудить наше сотрудничество. После этого кстати на её номер мне дозвониться так и не удалось. Заказали доставку. Приехал курьер, звонил мне и очень грубо разговаривал (что меня разу же насторожило) забрал товар и уехал.

Первый раз мы хотели протестировать работу данной службы. На почту пришел отчёт о доставке и все выглядело очень даже прилично. Потом было очень активное время перед Новым Годом, мы не справлялись с количеством доставок и решили что будет не плохо обработать все заявки и мы заказали у приорити ещё 4 доставки. Тогда начали возникать сомнения по поводу их работы и мы перестали заказывать у них доставки.
Со слов какого-то там менеджера, когда мы звонили на гарячую линию, выплаты происходят по пятницам. Дальше начинается самое интересное - в пятницу нам никто ничего не выплачивает. Мы продолжаем звонить и обещают в след. пятницу выплатить всю сумму. Наступает вторая пятница и нам выплачивают за 1 (!) проданный товар, с терминала (!) и с нас даже списывается комиссия. Абсурд.

Наша "менеджер" Нина трубку не берет. Нас посылают написать то туда то сюда. В конечном итоге каким-то чудом выплачивают за второй товар и все, тишина. Все это происходило перед Новым Годом и все работали в штатном режиме.

Не нужно быть очень умным, чтобы понять что часть денег нам выплачивали чтобы мы у них ещё заказывали доставки.

Вывод - кидалово. Не обогащайте ворюг, даже не думайте заказывать у них доставку.

Меня немножко пугает как можно вот так в открытую заниматься кидаловом и ничего не бояться.

Не уважаемая Приорити, благодарен Вам за этот урок. Теперь всегда буду читать отзывы перед тем как делать заказы у компаний подобных вашим. Желаю чтобы у вас сбылось все чего Вам пожелали люди которых вы наглым образом обманули. Мир круглый и все возвращается.

Буду рад если хотя-бы один человек откажется от услуг этих воров. Тогда цену которую я заплатил себя окупит с лихвой.

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"