Кинули нас на 16000 грн - Отзыв о Priority Express

http://www.otzyvua.net/priority-express От Дмитрий20131http://www.otzyvua.net/user/20131, опубликован 24 декабря, 2015 год

Дмитрий 24 декабря, 2015 год К слову о тролях которые порочат благое имя компании а потом вымогают денег.
Моя история следующая, позвонил на Евгений, тогда менеджер по работе с клиентами, было это в начале лета 2015. Мы тогда посчитали, что работать с курьерской службой которая находиться на Петровке, у нас там магазин, нам удобней. И работали бы. Если бы не начались сначала задержки по выплатах, типа лето бугалтера в отпуске, потом набрали товара на доставку на 16000 грн, по оплатам отговорки вот вот вот. И теперь отказываются выплачивать деньги вообще. Магазин Darrom.com.ua, меня зовут Дмитрий. Могу оставить свой номер телефона. Это чтобы не было сомнений что тролли обижают честную компанию. Еще есть записи разговоров по телефону, сверки по деньгам с имейлов компании приорити.
Ребят, ну что за бред, тролли и все такое. Наладили нормальную работу, все было отлично, а потом взяли и кинули. А ведь могли сотрудничать годами.

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер