Заявление в милицию - Отзыв о Priority Express

http://www.otzyvua.net/priority-express От Александр19139http://www.otzyvua.net/user/19139, опубликован 24 ноября, 2015 год

Александр 24 ноября, 2015 год Внимание, кого кинули Приорити!
Уже подано коллективное заявление в Оболонском районное управление ГУМВД Украины г. Киева по адресу Малиновского 2а!!!
Все кому не безразлично и кого кинула эта "шарашкина контора", потратьте немного своего времени и напишите заявление!
Положительные отзывы о приорити тут пишут только их сотрудники!

Iren Zhuk (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Чтобы не было сомнений в тролинге было бы круто увидеть номер провадження.я работаю по мелочи с ними, случайно увидела отзывы и теперь в раздумиях.
Михаил (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Александр, напишите мне, пожалуйста, на почту Спасибо.
Меня тоже кинули приорити. Готов присоединится к коллективному заявлению!
Инна (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Александр, буду признательна если скоординируйте, как можно подключиться к коллективному заявлению nbirki@yandex.ua Спасибо
Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Ответил Вам
НеЗнаю 25 ноября, 2015 год Здравствуйте. Тоже нужна инфа, как присоединится к заявлению bernini@ukr.net Спасибо.
Елена (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Напишите, пожалуйста данные следователя или номер телефона. Как к этому делу присоединиться. kukuska88@gmail.com Спасибо
Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Елена, не отвечу Вам на этот вопрос, так как сам только завтра собираюсь туда ехать. Знаю только то что на Малиновского 2а уже есть заявления на приорити. Чем больше человек присоединиться, тем лучше.
Елена (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Просто надо ж попасть на того кто этим уже занимается. Если не трудно отпишитесь, когда будет информация.
Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Написал Вам письмо
Николай (Украина, Харків) 24 ноября, 2015 год Александр, напишите мне, пожалуйста, на почту sale@smartpuls.com.ua
Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Написал
Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Отзывы о переподписании договора или его продлении или подписании доп.соглашения и т.д. пишут сотрудники приорити!
Если вы подпишите этот договор, деньги вам точно не вернут!

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер