Принт-центр Визитка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3431

Дмитрий 28 февраля, 2012 год я так понимаю что деятельность приостановлена раз нет связи ни по одному телефону и по е-мейлу? раньше такого не замечалось. все было оперативно, качественно, во время. в общем были положительные эмоции 2 согласны, 1 не согласны
СекорКа 9 сентября, 2010 год Хочу поблагодарить сотрудников компании "Визитка", очень выручили. Уже больше 2-х лет сотрудничаем с "Визиткой", всегда все во время, все качественно. В этот раз мне просто "кровь из носу" срочно нужны были визитки для ген.директора. Да еще и с логотипом компании, в общем практически сутки у меня на все про все. Ребята очень помогли, и бумагу нужную подобрали и макет быстро...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 5 августа, 2010 год Ну вот, хотела заказать визитки у них, а у них типография не работает. С другими не сотрудничали. Что теперь делать(( Может кто подскажет компанию хорошую по изготовлению визиток? 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 18 февраля, 2010 год Регулярно заказываем визитные карточки. Ребята молодцы, оперативно, качественно, недорого. 1 согласны, 2 не согласны

Принт-центр Визитка

Принт-центр "Визитка" работает на рынке Украины в сфере полиграфических услуг с 2005 года.

Работа всего персонала принт-центра нацелена на удовлетворение самых высоких требований наших клиентов и построена на взаимном доверии....

Печать визиток

VLADpromo-рекламное агентство