"Primavera Express" отзывы

Спасибо за оперативную доставку письма!!!

Максим (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Благодарю сотрудников компании за срочную доставку документов в Варшаву для поступления в ВУЗ!!! 2 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный работник

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Nottingham) 29 января, 2016 год Я связалась с компанией по электронной почте, задала вопросы и некий Сергей Данилюк, мало того, что на половину вопросов не ответил, так ещё был до невозможности невежлив. Если ко мне так относятся и не могут по-человечески рассказать о своих услугах, почему у меня должно возникнуть желание отдать им деньги? 0 согласны, 1 не согласны
Максим 9 сентября, 2013 год Приятно работать как с курьерами, так и с менеджерами компании. Да немного дороже, чем у рядовых компаний. Но за данный сервис я готов платить. 4 согласны, 0 не согласны
Зима 27 декабря, 2012 год Вот ищу службу, которой отправить документы в Москву. Этой компанией не пользовалась, но отзыв хочется оставить. Даже не отзыв, а пожелание - уберите на вашем сайте этот ужасный режущий глаза цвет! 3 согласны, 6 не согласны
Olga 1 июня, 2012 год довольна работой службы, главное, что мои документы доставляются во время! 6 согласны, 1 не согласны
Юлия 1 июня, 2012 год Замечательная курьерская служба, оперативная и очень ответственная!!!!!!!!!!! 7 согласны, 1 не согласны
Сергей 1 июня, 2012 год После комментария ставлю соответствующую сервису оценку. 8 согласны, 1 не согласны
Миша 17 апреля, 2012 год В "Primavera Express" очень нравится их оперативная доставка по Киеву. Бандероли и письма доставляют максимум за 4 часа... Правда немного дороговато. 8 согласны, 2 не согласны

"Primavera Express"

Курьерская служба доставки "Primavera Express" предлагает экспресс доставку корреспонденции (документов, листов, бандеролей и др.) и малогабаритных грузов по Украине, Киеву и территории Киевской области, городам: Барышевка, Белая Церковь, Богуслав, Борисполь...

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер