Приключения Паддингтона (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1988

Валерия 30 января, 2015 год Ходили вчера всей семьей смотреть Приключения Паддингтона, получили море удовольствия. Что сын с дочкой, что мы с папой. Им в удовольствие было наблюдать за самим мишкой, тут соглашусь, мишка, действительно, очарователен. И юмор нормальный, я ожидала более худшего положения дел. Боялись, что это будет что-то по типу прошлого фильма, забыла как он называется, там тоже был мишка плюшевый, но фильм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 15 января, 2015 год Я просто обожаю истории-сказки английского производства, например такие, как Гарри Поттер. И поскольку к созданию фильма Приключения Паддингтона приложил руку продюсер легендарных кинолент о Гарри Потерре, я обязательно должна посмотреть эту сказку. При всем этом я даже не догадывалась, что мишка Паддингтон и его история уже так стара, а именно ее придумали еще в далеких 50-х годах в Великобритании. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 13 января, 2015 год Очень жду этот детский фильм - Приключения Паддингтона. История про медвежонка из Перу уже давно существует в Великобритании, и только в 2014-2015х выйдет одноименный полнометражный фильм. Судя по трейлеру, фильм обещает быть забавным и веселым, где ключевыми нерушимыми принципами будут семья и забота друг о друге. Ребятишек обязательно надо брать с собой в кинотеатр, чтобы посмотреть всей семьей Приключения Паддингтона....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 9 января, 2015 год Моей дочери 12 лет, такой фильм как раз для нее, мне кажется. Показала ей трейлер, а потом она еще и вычитала, что Приключения Паддингтона (ну и имя) еще и от продюсеров Гари Поттера, так она загорелась, уже дни до премьера считает) Хорошо, что снимают такие фильмы, а то сейчас как не гляну на афишу, одни боевики и ужастики. С ребенком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приключения Паддингтона (2015)

Фильм Приключения Паддингтона - комедия для всей семьи. При просмотре фильма вы познакомитесь с мишкой по имени Паддингтон. Он приехал в Лондон из Перу и намерен стать полноправным членом человеческого общества. Он...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street