Президентские выборы 2014 отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

проект люстрация

Yura Kurach (Украина, Чернігів) 7 ноября, 2015 год https://www.facebook.com/events/989866621056540/?ref=2&ref_dashboard_filter=upcoming&action_history=null 0 согласны, 0 не согласны
epiderma (Россия, Москва) 25 октября, 2014 год Завтра выборы а за голосовать которые убивает народ не винных вообще нет за кого голосовать все набивают свой карман а народ страдает ХАМЫ 0 согласны, 0 не согласны
смерть фашистам 27 мая, 2014 год сша и европа пидоры а украина скоро такойже будет если ее начнут трахать и иметь европа с сша и лицо ей будет пидор с бородой и в платье евровидение вперед лицо современных властителей пидоров.Ничего скоро все насладятся падлы 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 26 мая, 2014 год То, что на виборчих дільницях будет некоторое количество хаоса натурального - вполне ожидаемо. Удивил бы скорее поржадок идеальный.
41 видсоток явки вполне неплохая явка при 17ти в ЛуГандоне имени ПуМат(Виенко).
Цифра Яроша 37 видсотка по первым отчётам скорее реальнее чем 55,9 у Порошенко по экзитам (и прогнозы исследователей, и экзиты уже славно прогорали на Навальном). Ну да, желание сэкономить на втором туре....  Читать отзыв
Татьяна 25 мая, 2014 год Выборы просто кошмар, мы в очереди простояли 2 часа, дышать не было чем, многие люди просто приходили,видели это все и уходили 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 25 мая, 2014 год Выборы просто ужас.Мала того что пришли не все пригласительные,так еще придя на участок нас не оказалось в списках избирателей. 0 согласны, 0 не согласны
Ксеня 25 мая, 2014 год А я обиженно считаю,что меня власти бросили на произвол судьбы!!!Живу в Луганской области,возмущена страшно,что кучка бандюков строят всех и моя страна меня не защитила от них.Они отобрали у меня мои права,прописанные в конституции...Больно смотреть,как голосует вся Украина,а мы даже этого не можем...Хотя не все,далеко не все,поддерживают тех,кто хочет нас отколоть от Украины.Мы же надеемся,ждём помощи,а такое чувство,что нас слили,бросили...Больно!!! 0 согласны, 3 не согласны
Инна 25 мая, 2014 год Выборы на ДВК №270 г.Киева начались в 8.30.На вопросы стоящих в очереди людей председатель комиссии отвечал хамовито.Многие так и не дождавшись ответа уходили т.к спешили на работу.Но еще болье неразберихи было при выдаче бьюлетеней. Если тебе повезет найти свой адрес,а его нужо искать на столе в файлике написаном от руки авторучкой то выдают только три бьюлетеня,а на президента отдельно нужно...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Лена 25 мая, 2014 год Выборы начались прекрасно, мало того что они начались в 8-40 а должны были в 8-00 мотивируя тем что привезли бракованную урну, но при этом за 15 минут до начала выборов все дружно курили на улице и никто не замечал брак урны, естественно люди которые опаздывали не проголосовали а развернулись и ушли, так еще и в списках многих не было. а...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 24 мая, 2014 год Юидический казус (А впрочем, как всегда).

Клименко, Симоненко, Цушко, Шкиряк сняли свои кандидатуры с выборов, но по статье закона их не вычеркнут из избирательных бюллетеней :)

43 видсотка готовых голосувать за Симоненко на самом деле вполне реальная цифра - это те, чьё жизнеобеспечение в той или иной форме завязано на получение пособий - от пособия на рождение ребёнка до пенсии ветерану УПА,...  Читать отзыв
Гость 23 мая, 2014 год Самый путем ый кандидат в президенты это РАБИНОВИЧ 1 согласны, 0 не согласны
Артур 21 мая, 2014 год Я не только на фамилии смотрю, пробежался глазами по плану действий после выборов. Что кандидаты хотят сделать для людей. Так вот больше всего удивила программа Коновалюка, все так понятно и доступно. Мне кажется мог бы получится с него хороший президент. Может конечно не реадизовал бы все сразу, постепенно 2 согласны, 0 не согласны
Стас 19 мая, 2014 год Скоро и 25, наконец-то можно будет сделать свой выбор. есть кандидаты, которые могут всех устроить, тут другой вопрос, хунта их пропустит или нет? Хоть бы война еще больше после выборов не разгорелась. Мне кажется Коновалюк самый адекватный кандидат. Он всегда за мир говорит, призывает всех к круглому столу 2 согласны, 0 не согласны
Мандражи Руслан 10 мая, 2014 год Рада ебаная вы там все хуилы все сасете у америки пидрилы гомсики вы суки и свой народ наебываете вам же падлы этого не простят а то что там абама чмо пишит чтото то это хуйня он чмо черножопое я его маму ебал лично можете так и передать пидару короче вы все хуйта мокрожопая поймаю кишки выпушю клинусь умею...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Валентин Петрович 10 мая, 2014 год Тут уже практически невозможно разобраться за кого голосовать. За старых не хочется, о новых практически ничего не известно. Вот и выбери тут. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 4 мая, 2014 год есть минимум две достаточно универсальных проблемы.
первая - проблема возрастного ценза - соответственно, 24-летняя активистка Майдана (предположим, что и страну и производство и бизнес и международные отношения и взаимодействия поколений она знает) вынуждена подвизаться в штабе Тимошенко, хотя 2,5 млн гривен залога ей бы собрали за неделю. Примерно то же было с администрацией Ющенко после Памаранчевого Майдана, примерно тоже у Качинського,...  Читать отзыв
Дмитро 1 мая, 2014 год Даже если за Богомолец проголосуют все профильные, вплоть до санитарки парижского хосписа гражданки Украины, то это 4 видсотка. Процентов 7 может набрать Ярош без дополнительных силовых акций, собственно ему нужен пост в СБУ, а не пост Президента. 1 процент Шкиряк, 3 процента Саранов. 20 видсотков Тимошенко. 4 процента Рабинович.

62 видсотка остаётся. Голоса Царёва наполовину уйдут Тигипку и ГриНенку.
Да, и кстати,...  Читать отзыв

62 видсотка остаётся. Голоса Царёва наполовину уйдут Тигипку и ГриНенку.
Да, и кстати,...  Читать отзыв
Алис 30 апреля, 2014 год уже скоро..ну вот кого там выбирать? Кого? Бабу с косой, которая танками может поехать по своему народу? Кролика, который в экстренных ситациях язык в опу засовывает? что щя на востоке творится, могли бросить туда силы и раскидать всех этих, так нет, он к Папе Римскому, понимаешь поехал
слов нет
Жанна 23 февраля, 2014 год Юля уже заявила о своей готовности.... кто бы сомневался, бля.... а кстати не за нее майдан стоял три месяца, и не за тягнибока, и не за кличка... а против произвола и безнаказанности, против действующей на тот момент власти... Главное, чтоб политические лидеры об этом не забыли, и Президентские выборы 2014 прошли честно и без фальсификаций.
лично я еще не определилась за...  Читать отзыв

Президентские выборы 2014

Президентские выборы 2014 по предварительным данным состоятся 25 мая 2014 года. Досрочные Президентские выборы 2014 – это одно из требований украинского народа, выстраданное болью и кровью на Евромайдане. Вопрос о...