Осторожно! preta -это мошенники. - Отзыв о Preta - интернет магазин Прета

http://www.otzyvua.net/preta-internet-magazin-preta От Оксана, опубликован 20 сентября, 2016 год

Оксана 20 сентября, 2016 год Осторожно! preta -это мошенники.
Хотела купить с сайта (мошенников) пальто. На странице сайта товар доступен под заказ в нужном мне размере. Делаю заказ. Стоимость товара 950 грн + 40 грн адресная доставка. Выбираю оплату онлайн. Оплата выполняется через сервис ликпей. Подозрений пока нет. Получаю на email письма с подтверждениями и квитанциями. Все эти действия я выполнила в субботу. А вот в понедельник начался цирк. Сначала мне позвонили и подтвердили, что товар есть в наличии, и выполнят его они через дней так 10-15. Ну ладно, подождем. Деньги то уже оплачены. Через пол часа оказалось, что заказанного размера нет, предложили на размер больше ))) Говорю им «возвращайте деньги». Но, оказывается, для возврата денег им нужно, чтобы я продиктовала номер карты. Предлагаю им вернуть деньги через ликпей (мерчант платежной системы), оказалось, что они не знают, что это такое и так они делать не могут. Тут то мне стало понятно, что 990 грн, которые я заплатила за товар, на самом деле у меня мошенническим способом украли. Т.е. разместили на сайте заведомо неправдивую информацию и завладели моими средствами с помощью системы ликпей. В состоянии психоза (осознав, что произошло на самом деле) я послала их подальше. Номер карты сообщать не буду. Возвращайте деньги так, как их получили. Потом мне это надоело, я позвонила в банк и оформила заявку на возврат денег. На текущий момент (по истечении 5 дней с момента оплаты) денег мне не вернули. Если в течение 30 дней не вернут, буду писать заявление о мошенничестве в полицию.
Дальше – больше. Позвонила производителю того пальто, которое хотела купить. Оказалось, что он с такой компанией/сайтом не сотрудничают. И данные об их товарах (фото/описание) им не предоставляют. Домен зарегистрирован в Киеве, но данные о владельце не доступны. Никакой информации о регистрации этот псевдо «магазина» нет, да, наверное, не будет. В общем, preta -это мошенники. Будьте осторожны!

Ольга (Украина, Дніпро́) 21 мая, 2017 год Сделала заказ в интернет-магазине «Preta». Прислали юбку на несколько размеров меньше. Заплатила за юбку 265грн. + за доставку 45. За возврат еще 30 грн. А теперь пришло сообщение с Новой почты, что посылку не забрали и через 2 дня будут начислять за хранение. Сейчас воскресенье. Если посылку не заберут в понедельники не возвратят деньги на карту, буду рассылать информацию на всех сайтах и социальных сетях, чтобы предупредить других людей. На этот магазин очень много жалоб в интернете, мало жаловаться, давайте объединяться и защищать свои права.
Команда Прета (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Здравствуйте, Оксана
Вы все таки из Киева или Харькова??
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Ваш случай не может быть правдой. Магазин preta.ua обслуживает сотни покупателей ежедневно и такие проблемы как Вы описали не возникают. На сайте указан актуальный адрес магазина.

Тем не менее, для проверки ситуации просим указать номер заказа (если такой все-таки был). Заранее спасибо.
Оксана (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Ой как вовремя опомнились. Месяц с момента заказа прошел. Ситуация реальная, и все попытки реабилитироваться писаниной типа "я не я, корова не моя" только подтверждают непрофессиональность вашей "команды".
Итак, чем завершилась история. Со мой связался молодой человек, представился работником сайта. В разговоре был вежлив, извинился и предложил вернуть деньги, что было после предыдущих разговоров с работниками сайта очень странно:-) Вечером я уже получила смс о поступлении денег на мой счет 990 грн.
Свое я вернула, но нервы мне потрепали.
Делать покупки на сайте или нет, каждый решит сам. Но лично я не рекомендую

Preta - интернет магазин Прета

Интернет-магазин Preta.com.ua – это уникальный стор, в котором собраны просто незаменимые для женщин качественные товары: одежда, парфюмерия, косметика, аксессуары и полезные бытовые мелочи. Здесь легко найти интересный подарок по приятной цене....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack