Preta - интернет магазин Прета отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Без брака,то что нужно

Дарина (Россия, Москва) четверг, 7 сентября Купила еще месяц назад здесь рюкзак,пока довольна(до этого не доверяла особо интернет-магазинам,так как до этого приходили вещи с небольшим браком и т.д.).Понравилось,что можно заказать товар без предоплаты и оценить его на самой почте.Быстро перезвонили для подтверждения заказа,буквально в течении 10 минут.Что еще понравилось-большой выбор и сейчас приемлемые скидки. Единственное неудобно было, что ждала заказ около недели,для меня странновато,что доставка была...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Доставка,хочется быстрее получать товар

спасибо)

Жанетта 21 августа, 2017 год Что привлекло изначально - на самом деле широкий ассортимент. можно найти все,что нужно женщинам, и бижутерия, и одежда, и белье, и товары для кухни. быстро связался оператор, принимающий заказ, в своем заказе не нашла брака, все цивильно упаковано. спасибо за хороший сервис) много хороших акций, я в основном всегда только по ним и покупаю)))) вижу и здесь,что представители ответственные и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наталия

Гость (Украина, Одеса) 19 августа, 2017 год Представитель интернет- магазина не сообщил, что куральники вернуть обратно невозмржно, качество отвратительное, фурнитура на лифе от плавок отличается, размеры с таблицей несовпадают. Отвратительно. 0 согласны, 0 не согласны
Preta - интернет магазин Ответ представителя Preta - интернет магазин Здравствуйте, Наталья

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Законодательно купальники относятся к товару, который не подлежит возврату, но мы всегда стараемся идти на встречу покупателям.

Устранили проблему Проблема решена

Ольга (Исландия, Reykjavík) 17 августа, 2017 год Заказала на этом сайте две блузки по акции,порадовала цена,даже на алиэкспрессе похожие стоят дороже. Пришла одна такая,как я заказывала, вторая не пришла вообще, плюс доставка была около 1,5 недели,это мне кажется долго для нашей почты. но окей,всякое в жизни бывает...связалась через горячую линию,сказали,что данного товара не оказалось в наличии,предложили другой на замену. странно,что на сайте этого не написали, но обмен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удачные покупки

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год На сайте preta.com.ua заказала платье и постельное белье (понравилась цена). Перезвонили буквально через 15 мин, после оформления заказа. Доставили как и обещали в течении 6 дней и возле дома. Приятной неожиданностью стали бонусы, которые рассчитываю потратить на духи. 0 согласны, 0 не согласны

Хамы и лжецы Проблема решена

etoille (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Часто оказывается в поле зрения настойчивая реклама интернет-магазина «Preta». Очень странный магазин, как будто создан только для удовлетворения амбиций хозяйки: оператор (такое впечатление, что это всего один человек) резкий и невнимательный, график работы – как на госпредприятии,с 9 до 18,30, упаковки нет, продукция доставляется в бесформенных кульках и выглядит помятой, оперативная обратная связь с клиентами отсутствует, цены завышены, особенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Preta - интернет магазин Ответ представителя Preta - интернет магазин Здравствуйте, Татьяна

Вы сделали в нашем магазине 14!!!! УСПЕШНЫХ заказов за период с 2014 по 2016 года, и только 1 - последний, сделанный в 2017 год оказался с 1 единицей товара, которого нет. Заказ #129580. Вы заказали Блузку и футболку, не 2 футболки. Мы приносим извинение за отсутствие товара в тот момент. Условия бесплатной доставки по акции предусматривают определенную сумму покупки - это указано в каждой акции четко и прозрачно.

Очень хороший интернет-магазин, я довольна!

Виктория Миколайчук (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Получила платье, очень довольна что заказала именно в этом магазине, когда оформила заказ позвонила приятная девушка и все уточнила. Сообщила когда придет заказ, все четко. Заказала в среду пришел заказ в понидельник.. короче что могу сказать, хороший магазин, приятные продавцы.. советую каждому, я довольна!!! Спасибо,буду заказывать ещё!! 0 согласны, 0 не согласны

моя невдала історія Проблема решена

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Шкода, що раніше не натрапила на цей сайт, бо всі відгуки, які знайшла про них продубльовані з одного аккаунту.

У сервіса проблеми зі зворотнім зв"язком. Замовлення зроблене, он-лайн оплачене, зв"язуються для підтвердження наступного дня і пропадають. Дзвоню сама через тиждень, виявляється треба чекати збірну посилку. Ок. не весь товар в наявності, замінють на дешевший. Ок. Різницю повернуть на телефон. Ок. Посилка...  Читать отзыв

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. НО мы рады, что Вы остались довольны товаром, который получили. Напигшите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы прослушали разговор с оператором, который позволил себе некорректность в разговоре. Заранее спасибо.

Осторожно! preta -это мошенники. Проблема решена

Оксана (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год Осторожно! preta -это мошенники.
Хотела купить с сайта (мошенников) пальто. На странице сайта товар доступен под заказ в нужном мне размере. Делаю заказ. Стоимость товара 950 грн + 40 грн адресная доставка. Выбираю оплату онлайн. Оплата выполняется через сервис ликпей. Подозрений пока нет. Получаю на email письма с подтверждениями и квитанциями. Все эти действия я выполнила в субботу. А вот в...  Читать отзыв

#ядоволен)))

Александр Пак (Украина) 15 апреля, 2016 год Оплачивал счёт в платежной системе, предложили бесплатную доставку. Сам сайт удобный, я легко выбрал туелатную воду и себе, и папе. Заказал, вежливая девушка перезвонила, уточнила заказ. Забрал на отделении Новая Почта. Я доволен. Сэкономил время и деньги. Буду ещё заказывать 0 согласны, 0 не согласны
Алла 1 марта, 2016 год Наткнулась на интернет-магазин Preta, когда искала подарки к Новому году родне и друзьям. Заказала здесь подарочки сразу всем своим подружкам, маме, бабушке и даже папе. Очень удобно, что заплатив один раз за доставку, я сразу получила красивейшие сережки-кафы для подруг, антивозрастную сыворотку для мамы, набор посудки для бабули и туалетную воду отцу! Сделав один заказ, я сэкономила кучу времени и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Preta - интернет магазин Прета

Интернет-магазин Preta.com.ua – это уникальный стор, в котором собраны просто незаменимые для женщин качественные товары: одежда, парфюмерия, косметика, аксессуары и полезные бытовые мелочи. Здесь легко найти интересный подарок по приятной цене....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by