Препарат Лив 52 отзывы

хорошая альтернатива для ленивых

Mazi (Украина, Херсон) 8 сентября, 2015 год Покупаю это средство для родителей, т.к. все мои советы по здоровому питанию они пропускают мимо ушей, зато часто жалуются на проблемы с печенью. Так пусть хоть таким образом её поддерживают в нормальном состоянии. Говорят, что эффектом довольны и побочек никаких не замечают 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Натали (Украина, Херсон) 7 сентября, 2015 год Препарат покупала ребенку - после болезни Боткина сложности с печенью - не редкость. Пропили курс, состояние здоровья нормализовалось. Так что я препаратом довольна! 0 согласны, 0 не согласны

ok

Валентина (Украина, Боярка) 3 сентября, 2015 год Мне препарат понравился. Врач выписал после того, как печень стала давать о себе знать - думаю, ощущение горечи во рту, тяжести в правом подреберье и тому подобные симптомы после 40 лет становятся знакомы почти каждому. Так вот, после курса Лив-52 все эти неприятности просто исчезли! 0 согласны, 0 не согласны

Ю.Б. (Украина, Boyarka) 30 августа, 2015 год Отличное средство для поддержания печени в нормальном состоянии. Может для каких-то супер серьезных болезней и не подойдет, но если с алкоголем перестараешься, или жирной едой, или антибиотиками по печени ударишь - то самое оно! Состав натуральный, цена вполне адекватная. Так что советую! 0 согласны, 0 не согласны
ZK (Украина) 5 сентября, 2014 год После покупки пересчитайте количество таблеток. У меня вместо 100 в одной упаковке было 95 таблеток, в другой 97,5. Вот так на ровном месте экономят. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 6 марта, 2014 год Лет в 19 в качалке услышал про Лив-52. В то время мне очень хотелось стать большим и сильным. Связываться со стероидами не хотел. Лив-52 полностью из растительных средств. Я на это и купился, не понимая того, что и растения могут навредить. Сказали только что печень побаливает во время принятия этого препарата. Купил - стоит дешево. Пил, пил. Кал стал зеленым....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 11 июля, 2013 год Доброго времени суток! Меня зовут Никита. Препарат Лив 52 просто чудо. Было время, у меня обнаружили гепатит С, это меня загнало в огромный оврал. Врачи приписали препарат Лив 52 назначили курс приема и лечения, визиты и прочее. Уже на первый визит к врачу я чувствовал себя гораздо лучше. да и врач сразу заметил изменения в лучшую сторону. Он назначил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Препарат Лив 52

Лив 52 - это комплексный препарат который способствует регенирации печеночных клеток и стимулирует их биосинтетическую функцию.Препарат показан при хронических и острых гепатитах различной этиологии и циррозах печени и предцирротических состояниях,...