Препарат Лайфемин отзывы

Отличное качество препарата Лайфемин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 февраля, 2016 год Снимает все симптомы,но болят молочные железы. 0 согласны, 0 не согласны

Лайфемин

Гость (Украина, Полтава) 12 ноября, 2015 год Лайфемин напрасная трата денег нулевой єфект!! 0 согласны, 1 не согласны
Ольга (Украина, Мариуполь) 17 октября, 2014 год Не помогает,раньше настроение хоть чуть было.А это одни слезы без повода и депрессия. До этого принимала Ременс,действительно помогал и настроение было хорошее 0 согласны, 1 не согласны
Гость 10 января, 2014 год мне тоже не помагагает 1 согласны, 2 не согласны
Вита 15 июля, 2013 год Капсулы Лайфемин очень хорошо помогают мне в эти дни. Теперь больше нет такой сильной раздражительности и резких перемен настроения. Это заметила вся моя семья, особенно муж. У меня даже сон крепче стал, стала высыпаться, больше радости в жизни стала ощущать и счастья. Наладились отношения в семье. Недавно посоветовала Лайфемин подруге, а она своим всем подругам, теперь благодарят меня...  Читать отзыв 7 согласны, 5 не согласны

Препарат Лайфемин

Лайфемин - это диетическая добавка для женщин, в состав которой входят: хмель, корнь пуэрарии лопастной, корневища цимицифуги, корни дудника китайского и дикого ямса.

Показания к применению:

Препарат применяют для снижения таких проявлений...

Лекарства

А-церумен