Премія отзывы

Листья виноградные Премія для долмы с/б

Гость (Украина, Слов'янськ) 3 января, 2016 год В банке листьев оказалось довольно много. Но примерно треть листьев не пригодна для использования: либо порваны, либо побиты гусеницами, либо слишком ажурные.. Не могу сказать, что цена демократичная, за 60грн просто треть содержимого пришлось выбросить.
Не рекомендую!

тм Премия

Юлия Браславец 30 декабря, 2015 год Хочу открыть тайну народу: Премия - торговая марка, которую придумали менеджеры холдинга ФОЗЗИ. И изготавливают продукцию те же производители, что и других ТМ, только по особым договорам и условиям. Читайте этикетки! 0 согласны, 0 не согласны

Спеції

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) 10 ноября, 2015 год Спеції жахливі, без запаху, ніякого результату не дають. Більше нічого не пробувала і бажання як такого немає. 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Такое ощущение, что большая половина пишущих здесь - либо не пробовали у Премии более чем одну разновидность товара, которая им по счастливому стечению обстоятельств досталась не просроченная и более-менее съедобная, либо наоборот, знают и хотят пропиарить Премию из каких то личных соображений.
Так вот, Премия это всего лишь бренд, который сам ничего не изготавливает (выпускать и изготовлять - разные вещи), а...  Читать отзыв

тм премия

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2015 год А мне очень нравится их Московская варено-копченая колбаса.Перепробовав кучу других марок, остановилась на этой. 0 согласны, 0 не согласны
Оболончанка (Украина, Киев) 17 ноября, 2014 год Всем привет. Хочу написать про макаронные изделия от "Премии", про другие товары этой марки ничего не могу сказать, так как не использовала. Очень мужу нравятся рожки "Премия", из пшеницы твердых сортов сделаны, не развариваются, только одно но: написано что надо варить несколько минут (это наверное на большом огне), а я варю: как закипело, сразу на маленький огонь сбавляю и 22-25...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Киев) 4 ноября, 2014 год Смело можете брать сметану ТМ "Премия". Она полностью натуральная! Проверяла химически: сметанка содержит белок, нет растительных жиров и крахмала. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Россия, Москва) 18 сентября, 2014 год Продукция этой торговой марки продается в сети супермаркетов Сильпо, наверное, именно поэтому она малоизвестна. Хочу сказать, что большинство видов продуктов этой торговой марки имеет достаточно высокое качество и это при цене всегда ниже, чем его аналоги. Продукции этой марки могу поставить твердую четверку с плюсом, не хуже чем другие, более дорогие, продукты. 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина, Киев) 14 августа, 2014 год Купил горчицу Премия, нормальная, ни чем не хуже Торчина, но на полторы гривны дешевле. Зачем платить больше?)) 1 согласны, 1 не согласны
Дмитрий (Украина, Kiev) 23 июня, 2014 год Просто смотрите фото. Внутри банки ОЧЕНЬ "нежный соус". Хотя срок хранения нормальный, видимо хранилось черт знает как. Звонил в горячую линию "Премия" - достаточно дерзкая женщина взяла все необходимые ей данные и сказала, что со мной свяжутся специалисты. А воз и ныне там... 0 согласны, 0 не согласны
Таня 23 февраля, 2014 год купила сайру от ТМ Премия. Когда открыла, обнаружила в ней оранжевых червяков! И еще кулинария от этой марки бяка полная, когда почитаешь состав то покупать отпадает всякое желание. 2 согласны, 0 не согласны
Гедеон 18 февраля, 2014 год Купил Премию Тунец.Масса Нетто написано 185гр,а потом мелко в скобках-"Масса чистого продукта-130гр.Как же Вы так Народ обманываете!Масса нетто есть масса нетто(чмстого продукта.Вы на полцены на 8гр каждыйраз обманываете покупателя,я объездил пол Европпы и того ОБМАНА НЕ ВИДЕЛ!ПОЗОР!БОЛЬШЕ НИЧЕГО У ВАС НЕ КУПЛЮ! 2 согласны, 0 не согласны
Люба 8 февраля, 2014 год Купила приправу Карри от Премия. Раньше покупала, качество нравилось. В этот раз от карри осталась только малая доля, приправа пахнет то ли приправой для курицы, то ли чем-то еще, чего добавили, непонятно. Разочарована испортившимся качеством. Покупать Карри от Премии больше не буду, буду искать что-то другое, мне нужно нормальное карри. Надеюсь, испортили только один продукт, это не повлияет на качество...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Взагалі жахлива торгова марка! А саме відстойне в них - спеції! 5 согласны, 2 не согласны
AZ 6 июля, 2013 год Овсяное печенье ПРЕМИЯ- лучшее из того что покупалосьза последний год. Хороший вкус несмотря на присутствие маргарина, вариант с кунжутом на - на любителя.
оценка ; - однажды была патия где пчень не подошло, на вкус как с сырым тестом, с тех пор печенье разламываю когда покупаю. также советую свежесть ...  Читать отзыв
AZ 6 июля, 2013 год ПРЕМИЯ - нормальное качество большинства продуктов по нормальной цене, чего не скажешь о ТМ ПОВНА ЧАША тех же ФОЗЗИ.
Кстати многи продукты для торговых сетей производятся одним производителем , качество сопоставимо, цена отличается, как пример - овсянка для ФОЗЗИ, БИЛЛЫ и АШАНА - одного производителя, причем под маркой производителя продается там же с разницей в 1-2 гр.
Karinna 19 мая, 2013 год В "Сильпо" частенько покупаю продукты этой торговой марки. Мне нравится соотношение цены и качества. По крайней мере мне ни разу еще не попался продукт этой торговой марки. 0 согласны, 3 не согласны
Евгений 29 апреля, 2013 год Для своего ценового сегмента продукты не плохие. Не все конечно, но многое можно есть, я больше раз оставался доволен. 3 согласны, 2 не согласны
Отличная марка! 7 апреля, 2013 год Некоторые продукты выпускают для них европейские производители. 0 согласны, 0 не согласны
Салли 21 ноября, 2012 год Решил купить гранатовый сок - черт знает что это такое - морс или компот или еще какая-то дрянь, при чем по дате - свежий ! А стот то - 29 гривен !! Горите в аду !! 4 года назад - покупал тоже самое - был нормальный, концентрированный сок, стоил - 16-17 гривен. Я понимаю, что настоящий, свежевыжитый будет стоить гривен...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Премія

Торговая марка Премія это собственная торговая марка корпорации Fozzy Group.
СТМ «Премія» – это первая в Украине собственная торговая марка сети, представленная в среднем ценовом сегменте. СТМ Премія предлагает покупателям широкий...
, , , , , ,