Премиум Газ Сервис видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Премиум Газ Сервис

Рейтинг: 3.7/5 (50 отзывов), просмотров: 14322

+++

Виктор (Украина, Київ) 28 июля, 2015 год Месяц мониторил рынок по ГБО. Пытался разобраться в процессе установки. Но толковой инфы не нашел. Решил, что надо ехать на станцию и общаться на месте. Был на четырех, больше не выдержал. На двух из них меня пытались конкретно надуть. Попросил показать баллон, который будут ставить на мое авто, показали. Баллон свежепокрашен, а дата выпуска баллона !!!!!2003 года. И они при...  Читать отзыв 12 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Опасный газ!

Premium Gaz Service (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на возможные последствия установки ГБО с нарушением технологических норм. Не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности! Доверяйте свой автомобиль надежным партнерам.

Компания Премиум Газ Сервис производит установку газового оборудования с соблюдением всех технологических требований с тщательным контролем качества!

Алексей (Украина) 19 сентября, 2014 год Уважаемые Клиенты! Мы стараемся для Вас: новейшее оборудование, хорошие показатели, качественное профессиональное обслуживание, приветливый персонал и наше стремление к совершенству – все это в Премиум Газ Сервис!
Вашему вниманию информация о компании Премиум Газ Сервис:

С уважением, Директор Премиум Газ Сервис.

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские

Автосервис Говерла