Фанат Премиум Газ Сервиса) - Отзыв о Премиум Газ Сервис

http://www.otzyvua.net/premium-gaz-servis От Павел23193http://www.otzyvua.net/user/23193, опубликован 13 октября, 2016 год

Павел 13 октября, 2016 год Здраствуйте. Захотелось поделиться своей историей, связанной с этой станцией и похвалить ребят, зашел оставить отзыв, и что я вижу?! Поток грязи в сторону мастеров! Теперь мне хочется поделиться своей историей еще больше, дабы доказать обратное.
Итак, знаком я с данным СТО уже 3й год. Клюнул на то, что СТО официальное, имеет все разрешительные документы, предоставляют гарантию, и все это не на словах, все документы можно попросить посмотреть, дабы убедится. Переоборудовал у ребят 4 автомобиля (VW Passat FSI, VW Polo, Mazda 3, Nissan Patrol), обслуживаюсь только у них и рекомендую всем своим знакомым, и не один человек не сказал мне, что у них после установки возникли какие-то проблемы, от всех слышал только похвалу. Мастера с огромной буквы – аккуратные, внимательные, доброжелательные, все доходчиво и понятно объясняют, на высшем уровне знают свою работу, и делают ее добросовестно и качественно на все 100%.
Не без проблем конечно, пару раз загорался чек на VW Passat FSI, но все исправили, и был момент с повышенным расходом, но тут уже не так зависит все от мастеров как от качества нашего топлива, но тем ни менее и этот не приятный момент был исправлен. Больше никаких нареканий не было, и нет.
Для меня огромным шоком стало то, что люди ниже писали о том что «Ужасный поток хамства», «сервис хамство», «стажеры с кривыми руками, опытные хамят». Уважаемые может вы заблудились и были в другом сервисе у криворуких? Ну вот не малейшего представления не имею кто и как с вами общался – но вот Не верю (всех мастеров знаю лично в лицо и здороваюсь с ними за руку, все мастера работают достаточно давно, и хорошо знают свою работу).
Отдельно благодарю Алексея и главного мастера Сергея – за индивидуальный подход к каждому клиенту. Не раз был свидетелем того как Вы общаетесь с людьми - просто, правильно и доступно. Ребята не вешайте нос из за того г*** что вам писали, а людям которым интересна эта компания советую – приезжайте, общайтесь, интересуйтесь, Вы останетесь довольны.

С Ув. Сергеенко Павел

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские

СТО Астор