По поводу газа на моторы хонда 2.4 - Отзыв о Премиум Газ Сервис

http://www.otzyvua.net/premium-gaz-servis От Роман, опубликован 6 июня, 2016 год

Роман 6 июня, 2016 год Ставили ровно год назад газ на Honda CR-V 2.4, авто отца, долго его уговаривал... но решились... живу относительно рядом, на велике еще забирал у вас машину)) все шикарно, оборудование АЕБ, не понимаю недовольства отзыва чуть ниже от Акорда, двиг тот же... какие провалы, вы об чем? в начале горел чек, первых 100км пробега, но сразу предупредили, что так и будет. Подъехали на настройку все убрали, пошуршали, быстро все, подождал буквально минут 10.

А изначально перезванивал нескольким ГБОшникам... ну не знаю как, но попал именно к этим ребятам... Свою машину переводил по "подсказке друга" на другой станции, исключительно в целях экономии, разница составляла 100евро. Естественно оборудование другое, классом хуже. Спидометр после их установки работать перестал, (они мне протянули провод в приборку от датчика на прямую заколхозили) документы после выдачи были от другой СТО, датчик газа (сколкьо его осталось) не поставили, то есть только по километражу засекать... В общем не знаю еще каак но мой Лачик ездит с горем по полам... А папина Хонда после установки на Премиум газе и горя не знает. Теперь на очереди машина девушки. И она явно поедет к ребятам из премиум газа... Это не то на чем надо экономить... Ох и накатал) Спасибо за установку, мы довольны!

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские

СТО Астор