Минута размышлений... - Отзыв о Премиум Газ Сервис

http://www.otzyvua.net/premium-gaz-servis От Алексей Примаченко22266http://www.otzyvua.net/user/22266, опубликован 6 апреля, 2016 год

Алексей Примаченко 6 апреля, 2016 год Здраствуйте Дорогие друзья!
Мне очень приятно что вы интересуетесь нашей фирмой и правильно делаете)
В наше время мораль, этика, а также правильность ведения бизнеса для большинства абсолютно не актуальна, иначе как объяснить что 90% "Установщиков газа" работают не официально, выдавая чужие документы, и этим не неся никакой ответственности за автомобиль который они берут в работу?! Представители этого бизнеса не хотят за что то отвечать и делать разрешительные документы на данный вид работ (уж очень велика степень риска), намного проще демпинговать рыночные цены при помощи дешевых комплектующих, а также б/у оборудования, но все риски в итоге ложатся только на клиента, который всерьез не задал себе вопрос "Почему же на рынке существует такая большая разница на эти виды работ?!"
Самый надежный способ определить на 100% официальную станцию - это приехать по фактическому адресу и попросить документ "Дозвіл на роботи підвищеної небезпеки" который будет выписан только на этот адрес СТО. Если же в документах будет другой адрес или документа вовсе не будет, то Вы попали к тем 90% о которых я говорил.
Буду рад если кому то помог избежать неприятностей.
P.S. Выводы относительно отзывов о нас я думаю Вы сделаете сами.
Приглашаю всех к нам в гости на бесплатную, профессиональную консультацию. Так же Вы сможете пообщаться с нашими клиентами, которые приезжают на обслуживание.
Всем Ангела Хранителя!

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские

СТО Астор