Адресовано Владимиру и Леониду - Отзыв о Премиум Газ Сервис

http://www.otzyvua.net/premium-gaz-servis От Алексей22266http://www.otzyvua.net/user/22266, опубликован 8 марта, 2016 год

Алексей 8 марта, 2016 год Премиум Газ Сервис сердечно поздравляет Вас с праздником 8го марта!)
Ну уж очень похожие названия "Жахливий сервіс" и "Ужасная фирма" - типо от разных людей с интервалом в один час. Просмотрев сразу базу клиентов за 2015 - 2016 гг. так и не нашел Владимира на славуте. И парят вообще то не 4-е, а 2-е поколение, так же как и доплачивают за 4-е.
Плохо не говорят только про мертвых - а значит мы живы, и кого то очень взбадриваем своим правильным ведением работ, которая связана с повышенной опасностью. С другой стороны я даже рад таким отзывам, потому что человек который способен рационально мыслить - для себя сделает правильные выводы.
Относительно пожара который был в 2008 году. Я не буду оправдываться, этот факт был, у нас в боксе сгорело два автомобиля, в момент пожара я был на больничном, приехал когда уже все сгорело. Была ли это ошибка слесарей или же поджог - я до сих пор не знаю. Но поверьте мне, когда я рассчитался за два сгоревших автомобиля - моменты рисков я максимально минимизировал, хотя была возможность уйти от ответственности и переехать по другому адресу , так как СТО я снимал в аренду.
С Ув. Примаченко Алексей!
Всем Ангела Хранителя!

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские

СТО Астор