Премиум Газ Сервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Развели как пацана

Гость (Украина, Київ) 17 часов 15 мин назад Устанавливал газ давненько на лансер Х, в кредит, но написать всё-таки решился, чтобы другие не попадались на их уловки.
Записался в будний день, приехал, оформил кредит, поставили, директора на месте не было. Подошел к девушке которая давала кредит за документами на газовое оборудование, она говорит: сейчас директора нет, приедете в любой день он видаст документы. Через неделю планировал менять техпаспорт,...  Читать отзыв

Развели как пацана

Гость (Украина, Київ) 17 часов 21 мин назад Устанавливал газ давненько на лансер Х, в кредит, но написать всё-таки решился, чтобы другие не попадались на их уловки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. От звонка и до сегодня

Достойное СТО

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Выбирал СТО по установке довольно долго, наткнулся на премиум газ. Приехал, на месте пообщался с мастерами и сразу же загнал машину. Устанавливал на Camry 2.5. проехал уже 30 тыс, пока всем доволен!
Мастера достойные, адекватные, все сделали четко и качественно.
Рекомендую!

Рекомендую

Андрей (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Отличные ребята!!! Свое дело знают. Устанавливал газ 4 поколения на Outlander XL 3.0 в мае 2015 года. Все сделали очень аккуратно за 1 световой день. После установки были обращения по настройке, все сделано быстро и качественно. Особенно хочется отметить сотрудника Евгения и Александра. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!

Стас. Subaru Forester (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Начитався, посміявся)
Скільки людей, стільки й думок
Від себе можу сказати - хлопці молодці, браво, робота виконана бездоганно, на совість
нарікань немає вже більше 40 тис., не дивлячись на те, що встановлення ГБО на моє авто є досить суперечливим
Хлопці впорались на 5+
Рекомендую!

отличное качество обслуживания

тимофеевич (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Я долгое время был противником установки ГБО на свой автомобиль: (Я являюсь счастливым обладателем Митсубиши Галант 2008 года выпуска), но услышав по 106 FM выступление реководителя Премиум газ сервис Алексея Михайловича я решил подъехать и более обстоятельно переговорить с ним, как с очень квалифицированным и очень убедительно- обаятельным молодым человеком, руководителем данной компании. Результат общения - установка ГБО. Сказать что...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

hyundai i30 cw 1.6

Валентин 18 октября, 2016 год Всем доброго времени суток. Ставил себе ГБО в канторе (не в преимуме), где хорошие ходовики и мотористы, но как оказалось не опытные газовщики. Проехал c ГБО почти 30 тыс. свыкся с мыслью о том, что наверно лучше работать оборудование не будет (были провалы, переключения бензин/газ были не плавными и гавное расход по городу 12л при расходе на бензине - 8!!!)....  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Авто Mitsubishi Outlander 3.0. НЕЗАДОВОЛЕНИЙ

Геннадій (Украина, Житомир) 17 октября, 2016 год Авто Mitsubishi Outlander 3.0. Поставили гбо AeB. По факту в салоні вонь.Під"їзжав декілька раз до них ,щось підкручували.Запах нещодавно знов з"явився. Потужність відчутно стала меншою.Запевняли що цього не буде.Машина при виконанні різкого маневрування при нажжатті на педаль газу глохне. З"явилось відчуття небезпечності. Да і ще,прицепили на срплях кнопку включення гбо,відпала вглиб торпедо,зняв тепер карман щоб переключатися.
Висновок. Преміум - це...  Читать отзыв

Фанат Премиум Газ Сервиса)

Павел (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Здраствуйте. Захотелось поделиться своей историей, связанной с этой станцией и похвалить ребят, зашел оставить отзыв, и что я вижу?! Поток грязи в сторону мастеров! Теперь мне хочется поделиться своей историей еще больше, дабы доказать обратное.
Итак, знаком я с данным СТО уже 3й год. Клюнул на то, что СТО официальное, имеет все разрешительные документы, предоставляют гарантию, и все это не на...  Читать отзыв

премиальное хамство

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Ужасный поток хамства вас не заставит долго ждать. Позвоните и вам хамят, приведите - все тоже... Сервис ужасный, нет внимания со стороны сотрудников. Говоришь с одним, приходит работать другой, потом уходит и приходит третий... Как может быть выполнена работа качественно??? Не рекомендую этот типа "сервис"!!! 0 согласны, 4 не согласны

Синий Superb AWT 7758

Дмитрий Железнов (Украина) 19 июля, 2016 год Нижеуказанные факты доношу абсолютно достоверно и прошу воспринимать их серьезно, данный отзыв написан на злобу конкурентам флудящим в комментариях. Со станцией ПремиумГазСервис я знаком с 2014 года, по счастливейшей случайности первым кто занялся моим автомобилем (достаточно тяжелый случай), был Сергей Сливин. И представьте, он не отказал мне в помощи (с моим тяжелым случаем)! На моем автомобиле предыдущим владельцем было косо...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

сервис=хамство

Гость 24 июня, 2016 год Всем привет. Если вы решили, что нужен газ - это хорошо, но доверять установку нужно профи. К сожалению, вы их тут не встретите...куча стажеров с "кривыми" руками, а опытные только хамят...
Советую другой сервис, особенно, если вы цените свое время и деньги.

печалька

Артур 6 июня, 2016 год У меня свой комплект газ допа...позвонил узнать сколько будет стоить работа и консультация на эту тему. в итоги ....хамили просто. ...как будто я вам что то должен. 0 согласны, 5 не согласны

По поводу газа на моторы хонда 2.4

Роман (Украина) 6 июня, 2016 год Ставили ровно год назад газ на Honda CR-V 2.4, авто отца, долго его уговаривал... но решились... живу относительно рядом, на велике еще забирал у вас машину)) все шикарно, оборудование АЕБ, не понимаю недовольства отзыва чуть ниже от Акорда, двиг тот же... какие провалы, вы об чем? в начале горел чек, первых 100км пробега, но сразу предупредили, что так и будет....  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Нечестная конкуренция.

Конкурент (Украина) 26 мая, 2016 год Как вы "раскручиваетесь" в интернете уже многие знают. Получайте оценку.
Бизнес свой ведете и с клиентами работаете также?
Учитесь конкурировать честно, а не придумывать как надуть других.

Передумал у них ставить после первого звонка

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Нашел их сайт в интернете посмотрел видео описание и т.д. Позвонил что бы узнать стоимость, время установки и т.д. Диалог был такой:
- Здравствуйте, вы устанавливаете ГБО 2-го поколения?
- Какой автомобиль?
- Ford scrorpio
- 8500 будет стоить
И все положили трубку. Вообщем если так обращаются с новым клиентом, то со старыми вообще не разговаривают что ли?

Минута размышлений...

Алексей Примаченко (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Здраствуйте Дорогие друзья!
Мне очень приятно что вы интересуетесь нашей фирмой и правильно делаете)
В наше время мораль, этика, а также правильность ведения бизнеса для большинства абсолютно не актуальна, иначе как объяснить что 90% "Установщиков газа" работают не официально, выдавая чужие документы, и этим не неся никакой ответственности за автомобиль который они берут в работу?! Представители этого бизнеса не хотят за что...  Читать отзыв

НЕ повезло мне

Бондарь Александр (Украина) 31 марта, 2016 год Я после установки ихней мучаюсь уже пол года.ТО провалы в педали , то чек горит , то расход 17 литров газа...НЕТ экономии.... Друзья мои ставили в разных местах, но не у них И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
Ставил летом 2015.на Honda Accord 2.4

Профессиональная работа

Руслан, Хонда Цивик (Украина) 19 марта, 2016 год Были сомнения ставить газобаллонное оборудование на свой автомобиль. В итоге, пока доволен. Пробег почти 20 тыс. км. Мощность не потерялась. Заметно, что работают профессионалы. Отвечали на все вопросы без нервов и психов. Выполнили качественную установку и наладку ГБ оборудования. Все ребята молодцы, особенная благодарность их директору. 7 согласны, 0 не согласны

Всем доволен. Рекомендую.

Сергей (Украина) 16 марта, 2016 год К величайшему сожалению ставил ГБО не у них. Но к ним приехал настроить от безвыходности. Ребята детально все рассказали и настроили. Машина стала ехать на много лучше. Но качество моего оборудования оставляет желать лучшего. Знал бы раньше про эту контору - сразу бы обратился сюда. Огромное спасибо.
Если не верите в хорошие отзывы - приезжайте сами и убедитесь, что не довольных...  Читать отзыв

Премиум Газ Сервис

Компания Премиум Газ Сервис производит установку ГБО (установка газобалонного оборудования) на все типы автомобилей, за исключением автомобилей с дизельными двигателями. На все установленное у нас оборудование установлен гарантийный срок 2...

Автомастерские новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

Автомастерские

СТО Югрис