Префемин отзывы

Цикл нормализовался

Екатерина (Украина, Київ) среда, 26 июля Не так давно у меня были менструации раз в полтора месяца и слишком скудные. Ко всему к этому добавились головные боли и резкие перпады настроения. Думала, что уже климакс приближается, с нынешней экологией и у женщин в 35 может наступить. Проконсультировалась с гинекологом, она выписала Префемин. Раньше о таком препарате не слышала и решила не спешить с покупкой, а прошерстить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень хорошо переносится

Лиля (Украина, Іванів) понедельник, 24 июля Замучалась от этих болей в груди перед менструацией. Маммолог посоветовала для начала Префемин пропить, так как он на растительном сырье и очень хорошо переносится. Эффект почувствовала уже при следующей менструации. Боли в груди не было, да и набухала уже не так сильно. Продолжаю принимать, а к концу лечения опять приду на прием к доктору. 0 согласны, 0 не согласны

препарат хороший

Лиза (Россия, Москва) среда, 19 июля На работе перед новогодними праздниками целый месяц был завал, нужно было оперативно решать накопившиееся дела, работала практически круглосуточно: ложилась в 12 - час ночи, вставала в 6 утра. Такого стресса мой организм, естественно, не выдержал. Результат - сильнейшие боли и обильные менструации. Плюс, раздражение по поводу и без. Поняла, что дальше так продолжаться не может и пошла на прием...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Префемин рекомендую!

Алена (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля Не было менструации два месяца. Оказалось, гормональный сбой. Для коррекции фона доктор не стала назначать гормоны, так как я еще не рожавшая женщина, а выписала Префемин. Пила два менструальных цикла, и на данный момент результатом очень довольна. Префемин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

почувствавала себя лучше

Ева (Украина, Київ) суббота, 15 июля Через месяц после приема Префемина, почувствавала себя лучше. Выделения во время менструации уже не такие обильные. Еще продолжаю терапию, думаю, что к концу курса смогу даже в эти дни чувствать себя комфортно. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой препарат от менструальной боли

Лена (Соединенные Штаты Америки, Eagle Mountain) среда, 12 июля Были ужасные менструальные боли, что приходилось обезболивающими закидываться. Принимала Префемин 4 месяца по назначению гинеколога в клинике Вива на виноградаре. Мгновенного результата я не почувствовала. Только спустя 2 менструальных цикла мне значительно стало легче, а на 3-й - я уже не почувствовала болей.

Сейчас прошло где-то пол года с момента лечения. Болей не чувствую, да и мой мужчина говорит, что я...  Читать отзыв

Помог снизить уровень пролактина

Карина (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Каждые пол года я прохожу обследование у гинеколога. И тут на очередном осмотре по результатам анализов выяснилось, что у меня повышен пролактин - 26,4, хотя со щитовидкой все в порядке. Поэтому доктор назначил мне Префемин, сказав что на текущий момент он содержит наибольшее количество действующего вещества. Начала принимать по 1 таблетке 1 раз в день. Пила 3 месяца и потом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1 таблетка в день, нейтральный...
Недостатки:
  1. Длительный курс лечения

Префемин

Префемин ‒ это негормональный препарат для женщин. Комплексное действие позволяет снизить или полностью избавиться от всех симптомов ПМС и нарушений менструального цикла.
Активным компонентом является экстракт прутняка обыкновенного (Vitex Agnus Castus)....

Нарушение менструального цикла

Клиника Оксфорд Медикал