Предуктал отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4727

Прекрасный помощник для сердца

Дарья (Россия, Moscow) 12 апреля, 2018 год Мама принимает предуктал ОД, это такие капсулы для улучшения снабжения сердечной мышцы. Стала чувствовать себя лучше, одышки нет, ходить стала больше и быстрее. Говорит, что помолодела 0 согласны, 0 не согласны
Аня (Россия, Санкт-Петербург) 5 июля, 2014 год У меня начались боли в области сердца после предуктала, после первой таблетки, жжение, давление, стреляющие боли. На третий день приема стало намного хуже, пришлось лежать из-за боли, перестала принимать, через сутки все ушло. Интересно, почему его назначают, как совершенно безобидное средство, не имеющее противопоказаний. В упаковке слишком много таблеток, учитывая то, что препарат может не подойти, а лекарство дорогое. 0 согласны, 0 не согласны
Богдан 16 января, 2014 год Этот препарат мне порекомендовал мой врач кардиолог при ишемии сердца. Я принимал это лекарство во время комплексного лечения вместе с другими препаратами. Почувствовал улучшение самочувствия уже через неделю лечения. Прошла одышка и давящие боли в груди. Более того, стало гораздо легче подниматься по лестнице. Раз в семь восемь месяцев я повторяю курс лечения с использованием «Предуктала». Всем, кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предуктал

Предуктал – антиишемический и антиангинальный препарат. В кардиологииданный препарат принимают в целях оптимизации энергетического метаболизма при гипоксии, а также ишемии. Кроме того, Предуктал улучшает обмен...
, ,

Лекарства