Пражский квартал ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 20424

Пражский квартал 2

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Такое впечатление что Пражский квартал 2 новая строительная афера , документов на строительство нет , продают имущественные права , при этом только красивые обещания .
Думаю что Пражский квартал 2 -очередная строительная афера

Проплаченные титушка Владимир Бондарь, Дядюк, Аксенова!

Самсон (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Стройка то идет, но титушки в виде Аксеновой, Александр Дядюк, Владимира Бондарь, ЗУБРы итд итп. Ну в общем все отжималы работают в противовес. Посмотрим у кого больше денег - у псевдо "активистов" которые за хорошие откаты работаю или у застройщика. 0 согласны, 0 не согласны

Дом на свалке ртути

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Я житель П.Б. и очень хорошо знаю эту местность, так как живу здесь более 35 лет.

На месте строительства «Пражский 2» раньше находился глубокий яр с перепадом в 15-20 метров.

Вначале 2000-х годов, при строительстве коттеджей, это место превратилось в сельскую свалку, а впоследствии свалку Святошинского района. Сюда свозили городской мусор, бытовые и химические отходы, покрышки от авто, аккумуляторы. Для бомжей...  Читать отзыв

Віта

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Кукса Константин Михайлович Забудовник - Шахрай
Вклали гроши в будівництво Пражский Квартал 2 , ні грошеї ні квартири

Bilding Development Holding ШАХРАИ

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ - СТРОИТЕЛЬНАЯ АФЕРА
Нас тоже обманули , мы заплатили задаток в 1000,00 долларов сша , обещали ввод домов в експлуатацию в декабре 2016, уже 2017 докумнетов на стройку нет ,стройка стоит

Оксана

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Люди , помогите вернуть деньги вложенные в ПРАЖСКИЙ КВАРТА 2 , купила квартиру 4 комнатную за 35 000,00 долларов на этапе строительства , сегодня все разрешительные документы гасоком онулированы , строительство незаконное а мне в отделе продаж говорят что будут судится с Гасоком , я не против , но не за мои деньги , и что вы думаете нахамили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Олег 3 февраля, 2017 год Совершенно очевидно, что Bilding Holding Development , действуют по схеме Войцеховского , в отношении главы совета директоров компании Куксы Константина Михайловича открыт ряд уголовных производств за мошейничество и уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.
Учитывая масштаб совершенных преступлений становится понятна дальнейшая стратегия - собрать как можно больше средств с доверчивых граждан и исчезнуть с рынка.

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, КУКСА Мошейник

Гость (Украина) 1 февраля, 2017 год От лица всех не согласных с политикой Куксы и Кодебского , хотим напомнить о том что Реклама БД холдинга является незаконной а продажа имущественных прав - преступлением , поскольку Кукса понимает что дома Комплекса Пражский 2 не будут введены в эксплуатацию , надеятся на то что после достройки Кодебский как то посодействует введению данных домов в эксплуатацию не стоит ,мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Гость (Украина, Львів) 1 февраля, 2017 год Люди, звертаюся до вашого здорового глузду!!! Не ведіться на обгортку! Празький-2 - це шахрайська схема, вас ошукають, як ошукали мене і мою сім'ю!!! Не повторюйте чужих помилок!
А всіх, кого вже обманули, закликаю до боротьби!!! На нашому боці закон, перемога близько!!!

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Пражский 2 , Кукса К.С. продолжил сторительство без единого разрешительного документа , итог не заставил себя долго ждать 26.01.2017 на стройке Пражский 2 появился ГАСК и передал предписание на остановку строительных работ , следующее предписание - СНОС ПРАЖСКИЙ 2 0 согласны, 0 не согласны

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Оксана (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Помогите вернуть деньги вложенные в ПРАЖСКИЙ 2 , вчера суд признал законным решение об отсутствии Генерального плана села Петропавловская Борщаговка , которым было предусмотрено строительство многоквартирных домов ПРАЖСКИЙ 2 и ЭХО ПАРК ,отдел продаж Пражского 2 по прежнему не отдает деньги , хотя стройка уже остановлена - ранее ГАСК онулировал все разрешения на строительство .
Помогите вернуть Деньги .
С...  Читать отзыв

Свалка ртути

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Я житель П.Б. и очень хорошо знаю эту местность, так как живу здесь более 35 лет.

ПРАЖСКИЙ 2

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Пражский 2 - декларации на начало строительных работ отменены , дома достроены не будут , мне интересно , такие сайты как ЛУН и ДОМиК будут компенсировать инвесторам вложенные в квартиры деньги ? Подскажите как теперь забрать деньги у БД Холдинга , они предлагают поменять ПРАЖСКИЙ 2 на ЭХО парк , но там ситуация еще хуже , ЭХО парк дом построен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОКСАНА

Оксана (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Пражский 2 - стройка остановлена в связи с тем что ГАСКом отозвана разрешительная документация на начало строительных работ , суть в том что Застройщик получил разрешение на 3 категорию строительства а по факту строил 5 , учитывая что между застройщиком , который строит свечку в окружении частных коттеджей и собственниками данных коттеджей имеет место конфликт , между застройщиком и жителями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА ОСТАНОВЛЕНО

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА ОСТАНОВЛЕНО, по решению ГАСКА вся разрешительная документация была выдана с нарушениями , поскольку застройщик физическое лицо КУКСА К.М. подал поддельные документы в ГАСК Киевской области , мы с мужем заплатили задаток , попросили вернуть поскольку Кукса К.М. пытается судится с ГАСКОМ , но Титушки застройщика начали нам угрожать , обратились в Прокуратуру с заявлением о мошейничестве Кукса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Анфиса (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год День добрый всем, кому посчастливилось не вложить деньги в сей "чудный" проект. Город заполнен рекламой этого новостроя. Творение маркетологов привлекло и моё внимание - я практически решилась на инвестицию в данное строительство. Слава Богу сняла деньги с депозита в банке и решила стать инвестором. Так как я по профессии маркетолог и знаю все наши маркетинговые штучки решила съездить и лично...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Выбор жилья в "Пражский-2"

Елизавета (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Добрый день!
Хочу поделиться с вами опытом моего выбора жилья в ЖК «Пражский квартал-2».
Мы с мужем решили купить квартиру в ЖК «Пражский квартал-2», интересный проект, красивые картинки, много обещаний живописного места для жизни и отдыха с видом на парк, с прогулочными дорожками и детскими площадками. Долгожданную квартиру покупаем в первый раз, поэтому к вопросу решили подойти детально, что -...  Читать отзыв

ЖК Пражский -2, ЖК Аметист, ЖК Ехо парк- ПРОБЛЕМНЫЕ!!!!!!

таня (Украина) 16 июня, 2016 год Застройщик Building Development HOLDING (BDH) строит на украденной земле и продает имущественные права в ЖК«АМЕТИСТ», «ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ-2», «ЭХО ПАРК», по данному факту возбужденно уголовное дело, люди купившие имущественные права у этого застройщика никогда не получать права собственности на свои квартиры!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Строительство жилых комплексов Аметист , Пражский Квартал , Львовский

макс (Украина) 3 мая, 2016 год Строительство жилых комплексов Аметист , Пражский Квартал , Львовский квартал проведено с нарушением строительных норм , выдавали данные строительные нормы лица подчиненные Кодебскому , в отношении данных лиц проводится расследование делом занимается областная прокуратура.
Также поданы иски в Админ Суд Киевской области с требованием онулировать декларацию на ввод в эксплатацию ЖК Львовский и Аметист , это приведет к оннулированию права собственности...  Читать отзыв

Застройщик Building Development Holding пытается дальше строить...

марина (Украина) 3 мая, 2016 год Этот щайстройщик не смотря нарушая любые строительные нормы пытаеться строить дальше, помимо таких ЖК как Пражский квартал, ЖК Аметист,ЖК Львовский. ЖК Эхо парк, Building Development Holding строит Пражский-2 у свалки!! 0 согласны, 0 не согласны

Пражский квартал ЖК

Новый жилой комплекс "Пражский квартал". Комплекс "Пражский квартал" состоит из пяти- и семи -этажных домов европейского типа. Первая очередь нового жилого комплекса "Пражский квартал" готова принять жильцов уже во 2...

Жилой комплекс

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)

ЖК "Капитал" (Ирпень)