Пражский квартал ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

отзыв

alex.tarasen21 (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Хороший комплекс. Качество на уровне! Порадувало что за все время оформления ни одной проблемы с документами не возникло. 1 согласны, 0 не согласны

alisa-kovsh (Украина, Київ) среда, 8 ноября Сначала прочитав на других форумах негативные отзывы,я был не уверенный в тому,что стоит ли покупать именно здесь квартиру. Но посмотрев ,как оно есть на самом деле,я не раздумывая купил однокомнатную и не пожалел ,что это сделал. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

natasha.lavera (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Солгасна) все очень круто надеюсь так и останеться) мне очень нрав детские площадки одни из лучших наверно в украине) 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

ana-zorsh (Украина, Київ) пятница, 27 октября Недавно приобрела квартиру в данном комплексе,пока что все устраивает. Все честно,без проблем,все сделано качественно. Район тихий,легко добраться до центра,все необходимое есть. 0 согласны, 0 не согласны

Нормик

ana-zorsh (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Недавно была у гостях в подруги, все шикарно проблем нету говорит, мне понравилось 0 согласны, 0 не согласны

АФЕРА ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ 2

Гость 1 июля, 2017 год Добрый день, подскажите как действовать , Гаск онулировал разрешительную документацию на Пражский квартал 2 , мы инвесторы понимаем что квартиры не получим , но в отделе продаж все твердят о том что дела идут хорошо , можно ли подавать в суд на этом этапе и требовать возврата денег? , кстати у нас договор с Физ лицом , пастором церкви Скиния...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проплаченные титушка Владимир Бондарь, Дядюк, Аксенова!

Самсон (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Стройка то идет, но титушки в виде Аксеновой, Александр Дядюк, Владимира Бондарь, ЗУБРы итд итп. Ну в общем все отжималы работают в противовес. Посмотрим у кого больше денег - у псевдо "активистов" которые за хорошие откаты работаю или у застройщика. 0 согласны, 0 не согласны

Дом на свалке ртути

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Я житель П.Б. и очень хорошо знаю эту местность, так как живу здесь более 35 лет.

На месте строительства «Пражский 2» раньше находился глубокий яр с перепадом в 15-20 метров.

Вначале 2000-х годов, при строительстве коттеджей, это место превратилось в сельскую свалку, а впоследствии свалку Святошинского района. Сюда свозили городской мусор, бытовые и химические отходы, покрышки от авто, аккумуляторы. Для бомжей...  Читать отзыв

Віта

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Кукса Константин Михайлович Забудовник - Шахрай
Вклали гроши в будівництво Пражский Квартал 2 , ні грошеї ні квартири

Bilding Development Holding ШАХРАИ

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ - СТРОИТЕЛЬНАЯ АФЕРА
Нас тоже обманули , мы заплатили задаток в 1000,00 долларов сша , обещали ввод домов в експлуатацию в декабре 2016, уже 2017 докумнетов на стройку нет ,стройка стоит

Оксана

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Люди , помогите вернуть деньги вложенные в ПРАЖСКИЙ КВАРТА 2 , купила квартиру 4 комнатную за 35 000,00 долларов на этапе строительства , сегодня все разрешительные документы гасоком онулированы , строительство незаконное а мне в отделе продаж говорят что будут судится с Гасоком , я не против , но не за мои деньги , и что вы думаете нахамили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свалка ртути

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Я житель П.Б. и очень хорошо знаю эту местность, так как живу здесь более 35 лет.

ОКСАНА

Оксана (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Пражский 2 - стройка остановлена в связи с тем что ГАСКом отозвана разрешительная документация на начало строительных работ , суть в том что Застройщик получил разрешение на 3 категорию строительства а по факту строил 5 , учитывая что между застройщиком , который строит свечку в окружении частных коттеджей и собственниками данных коттеджей имеет место конфликт , между застройщиком и жителями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА ОСТАНОВЛЕНО

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА ОСТАНОВЛЕНО, по решению ГАСКА вся разрешительная документация была выдана с нарушениями , поскольку застройщик физическое лицо КУКСА К.М. подал поддельные документы в ГАСК Киевской области , мы с мужем заплатили задаток , попросили вернуть поскольку Кукса К.М. пытается судится с ГАСКОМ , но Титушки застройщика начали нам угрожать , обратились в Прокуратуру с заявлением о мошейничестве Кукса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Анфиса (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год День добрый всем, кому посчастливилось не вложить деньги в сей "чудный" проект. Город заполнен рекламой этого новостроя. Творение маркетологов привлекло и моё внимание - я практически решилась на инвестицию в данное строительство. Слава Богу сняла деньги с депозита в банке и решила стать инвестором. Так как я по профессии маркетолог и знаю все наши маркетинговые штучки решила съездить и лично...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Строительство жилых комплексов Аметист , Пражский Квартал , Львовский

макс (Украина) 3 мая, 2016 год Строительство жилых комплексов Аметист , Пражский Квартал , Львовский квартал проведено с нарушением строительных норм , выдавали данные строительные нормы лица подчиненные Кодебскому , в отношении данных лиц проводится расследование делом занимается областная прокуратура.
Также поданы иски в Админ Суд Киевской области с требованием онулировать декларацию на ввод в эксплатацию ЖК Львовский и Аметист , это приведет к оннулированию права собственности...  Читать отзыв

Застройщик Building Development Holding пытается дальше строить...

марина (Украина) 3 мая, 2016 год Этот щайстройщик не смотря нарушая любые строительные нормы пытаеться строить дальше, помимо таких ЖК как Пражский квартал, ЖК Аметист,ЖК Львовский. ЖК Эхо парк, Building Development Holding строит Пражский-2 у свалки!! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ В ЖК Пражский квартал, ЖК Аметист

ОЛЕГ (Украина) 3 мая, 2016 год Building Development Holding – Застройщик ЖК Пражский квартал, ЖК Аметист,ЖК Львовский. ЖК Эхо парк
Строительство идет на земле которая выделена с нарушениями , по данному
факту открыто криминальное производства .
.Декларация про ввод в експлуатацию обжалуется, в этом случае люди не
смогут получить право собственности на приобретенные квартиры- это ЖК Пражский квартал-2.
А с ЖК Львовским невозможно будет провести регистрацию права собственности поскольку...  Читать отзыв

ПРОБЛЕМНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

МАША (Украина) 24 апреля, 2016 год Хотела с мужем купить квартиру в Пражском квартале, но как обнаружилось дома там строяться с нарушение строительных норм, нарушена этажность и еще куча нарушений,в связи с чем разрешительные документы этих домов обжалуются, этим вопросом занимается прокуратура.Люди которые купили имущественные права НЕ ПОЛУЧАТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРЫ!!!!
Еще наткнулась на репортаж ТСН о Пражском квартале. https://www.youtube.com/watch?v=dd3DqYxluok
Кто хочет покупать там жилье советую сначала...  Читать отзыв

Люди! Не верьте

kot (Украина) 12 апреля, 2016 год Люди! Не верьте застройщику! Эксплуатирующая организация "Управдом Петропавловский", которая тоже принадлежит застройщику, "положила" на жильцов и не выполняет своих договорных обязательств. На верхних этажах домов нет нормального напора воды, а в часы "пика" разбора воды (с 7-00 по 8-00 и с 20-30 по 22-00)воды вообще нет. Так что приготовьтесь детей укладывать спать где-то в 23-00, а поднимать в 6-00 чтобы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мебель

sarahmervin (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год Добрый день, долго искали хороший магазин мебели, и нашли - Комфорт Дом http://komfortdom.com/. Уже не первый год заказываем к нам в новую квартиру разного типа мебель. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 31 июля, 2014 год Хочется , чтобы поставили какие-то спортивные элементы(турник, брусья, баскетбольное кольцо). Это вообще возможно?? 0 согласны, 0 не согласны
Мебельник 24 мая, 2014 год Магазин-склад мебели 1,5 км от "Пражского квартала". Широкий ассортимент. Много мебели в наличии и в магазине и на личном складе. Мебель класса от супер эконом до Vip. Кухни, шкафы-купе под заказ. Готовые фабричные изделия. Самые минимальные цены в Киеве. Бесплатная доставка до подъезда! Все в краткие сроки! Так же мебель можно просмотреть в нашем интернет-магазине www.mebelnik.com

Будем рады видеть Вас у...  Читать отзыв
Алекс 8 марта, 2014 год купил квартиру, покупай машину. наверное это следующий шаг 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 8 марта, 2014 год Вы еще не видели пробки... 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 января, 2014 год Место хорошое , а вот в начале было все что говорили. А теперь начали барахлить. Физкультурный23 писали и говорили при покупке, что сдача 3 квартал2013 , а потом даже не сообщили молча исправили что сдача в1 квартале2014 . Теперь не знаем как будет может к концу 1квартала напишут2 квартал затем3 . И январь на исходе , а в доме...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Serega1983 19 января, 2014 год Ездил, смотрел ЖК Пражский. Проект интересный, но качество исполнения желает быть лучше. Хотел брать - передумал... Только в нашей стране могут пропустить и сдать в эксплуатацию дома которые построены в стиле "хай-так". Мне обидно за свою страну где все вопросы решаются н-ной суммой денег, и кто-то собирает деньги на квартиру много лет, надеется что покупает качественный продукт, а в...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Виталий 3 января, 2014 год В целом хорошо, особенно по сравнения со многими киевскими "элитными" стройками. Рекоммендую посетить форум жильцов ЖК Пражский Квартал: http://pkvartal.kiev.ua и почитать реальные отзывы реальных людей. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 14 ноября, 2013 год Живу в "Пражском квартале" пятый месяц:))) Постепенно решились все вопросы. Газ подключили - в доме тепло!!! Интернет есть. Ремонт в процессе. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 14 ноября, 2013 год В моей жизни встал вопрос о приобретении квартиры в связи с рождением ребенка, мой знакомый посоветовал мне обратиться в «Пражский Квартал», и в своем выборе я не ошибся! Для меня была подобрана имена та квартира, которую я планировал для себя приобрести, квартиру подобрала менеджер-Руслана. Весь процесс сделки был проведен очень четко и в те сроки которые были намечены, что для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пражский квартал ЖК

Новый жилой комплекс "Пражский квартал". Комплекс "Пражский квартал" состоит из пяти- и семи -этажных домов европейского типа. Первая очередь нового жилого комплекса "Пражский квартал" готова принять жильцов уже во 2...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)