Пражский квартал ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.1 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 25159

ЖК "Пражский квартал 2" - очередная АФЕРА!

Дима (Россия, Saint Petersburg) среда, 16 мая Уважаемые инвесторы, не ведитесь на манипуляции менеджеров продаж! Их учили врать и нивелировать проблемы!
Используйте свой ум и критическое мышление.
А еще лучше - обратитесь к юристам, которые вам детально объяснят почему не стоит покупать квартиры в этом проблемном ЖК!

Уверен, что ознакомление с данным решением суда (www.reyestr.court.gov.ua/Review/73570331) даст возможность понять, что "Пражский квартал 2" - точно не Ваш вариант!

Берегите свои...  Читать отзыв

Да все там будет нормально

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая Судя по тому, что стройка продолжается то все вопросы застройщик решил. Что было логично, правильно и ожидаемо. 0 согласны, 2 не согласны

Конкуренты активировались

Гость (Украина, Київ) среда, 2 мая Если внимательно почитать эту постанову то можно увидеть, что можно падать апелляцию и все восстановить 0 согласны, 2 не согласны

Суд заборонив будувати і вводити в експлуатацію ЖК"Празький квартал 2"

Анна (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Відповідно до рішення Києво-Святошинського суду від 23.04.2018 компанії BD Holding забороняється виконання будівельних робіт щодо вищезазначеного комплексу, введення його в експлуатацію, а також, оформлення права власності.

Під цю заборону підпадають будинки по вул. Садова №51-В (корпус 1,2), Б (корпус 1.2), А (корпус 1,2,3) у с. Петропавлівська Борщагівка.

Будьте обачні та шукайте добросовісних забудовників!! БД Холдинг зі своїм ЖК "Празький квартал - 2"...  Читать отзыв

Балконы

dovgooha (Украина, Київ) 14 января, 2018 год За балконы слышали только положительное. Что и правда балконы хорошие? 1 согласны, 1 не согласны

новые жк

alisa-kovsh (Украина, Київ) 10 января, 2018 год А будут новые проекты в этом году? 0 согласны, 0 не согласны

ina.bodova (Украина, Київ) 6 января, 2018 год Строит ли помимо Киева где-то в Украине это застройщик? 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн

dovgooha (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Вот это я понимаю красивая архитектура и интересная концепция здания это залог успеха! 1 согласны, 0 не согласны

Знижки!

arasha1223 (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Новорічна пропозиція від ЖК "Празький квартал-2". Хто про знає які? 0 согласны, 0 не согласны

че как

ina.bodova (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Народ, кого нибудь уже пригласили для осмотра квартир и подписания акта передачи? Очень интересует как всё прошло? Квартиру приняли? Были ли какие нибудь претензии к застройщику? 0 согласны, 0 не согласны

Привет)

alex.tarasen21 (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Я понимаю, что вопрос покажется многим диким и неприемлемым, но все же рискну. А можно ли к кому-то из форумчан(жильцов нашего ЖК) попасть в квартиру. Так как скоро (я очень надеюсь) мы будем получать свои ключи хотелось бы посмотреть на обставленную квартиру своей планировки. 0 согласны, 0 не согласны

гараж

yaremenyok (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год А рядом там гаражи есть?? 0 согласны, 0 не согласны

паркинг

sany.taka (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год А че парковку уже доделали там? все норм? 0 согласны, 0 не согласны

порядок

ana-zorsh (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Плюсую. Комплекс порядочный все сделано на века! 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

alex.tarasen21 (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Хороший комплекс. Качество на уровне! Порадувало что за все время оформления ни одной проблемы с документами не возникло. 2 согласны, 0 не согласны

alisa-kovsh (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Сначала прочитав на других форумах негативные отзывы,я был не уверенный в тому,что стоит ли покупать именно здесь квартиру. Но посмотрев ,как оно есть на самом деле,я не раздумывая купил однокомнатную и не пожалел ,что это сделал. 2 согласны, 0 не согласны

Отзыв

natasha.lavera (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Солгасна) все очень круто надеюсь так и останеться) мне очень нрав детские площадки одни из лучших наверно в украине) 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

ana-zorsh (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Недавно приобрела квартиру в данном комплексе,пока что все устраивает. Все честно,без проблем,все сделано качественно. Район тихий,легко добраться до центра,все необходимое есть. 0 согласны, 0 не согласны

Нормик

ana-zorsh (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Недавно была у гостях в подруги, все шикарно проблем нету говорит, мне понравилось 0 согласны, 0 не согласны

АФЕРА ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ 2

Гость 1 июля, 2017 год Добрый день, подскажите как действовать , Гаск онулировал разрешительную документацию на Пражский квартал 2 , мы инвесторы понимаем что квартиры не получим , но в отделе продаж все твердят о том что дела идут хорошо , можно ли подавать в суд на этом этапе и требовать возврата денег? , кстати у нас договор с Физ лицом , пастором церкви Скиния...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проплаченные титушка Владимир Бондарь, Дядюк, Аксенова!

Самсон (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Стройка то идет, но титушки в виде Аксеновой, Александр Дядюк, Владимира Бондарь, ЗУБРы итд итп. Ну в общем все отжималы работают в противовес. Посмотрим у кого больше денег - у псевдо "активистов" которые за хорошие откаты работаю или у застройщика. 0 согласны, 0 не согласны

Дом на свалке ртути

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Я житель П.Б. и очень хорошо знаю эту местность, так как живу здесь более 35 лет.

На месте строительства «Пражский 2» раньше находился глубокий яр с перепадом в 15-20 метров.

Вначале 2000-х годов, при строительстве коттеджей, это место превратилось в сельскую свалку, а впоследствии свалку Святошинского района. Сюда свозили городской мусор, бытовые и химические отходы, покрышки от авто, аккумуляторы. Для бомжей...  Читать отзыв

Віта

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Кукса Константин Михайлович Забудовник - Шахрай
Вклали гроши в будівництво Пражский Квартал 2 , ні грошеї ні квартири

Bilding Development Holding ШАХРАИ

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ - СТРОИТЕЛЬНАЯ АФЕРА
Нас тоже обманули , мы заплатили задаток в 1000,00 долларов сша , обещали ввод домов в експлуатацию в декабре 2016, уже 2017 докумнетов на стройку нет ,стройка стоит

Оксана

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Люди , помогите вернуть деньги вложенные в ПРАЖСКИЙ КВАРТА 2 , купила квартиру 4 комнатную за 35 000,00 долларов на этапе строительства , сегодня все разрешительные документы гасоком онулированы , строительство незаконное а мне в отделе продаж говорят что будут судится с Гасоком , я не против , но не за мои деньги , и что вы думаете нахамили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свалка ртути

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Я житель П.Б. и очень хорошо знаю эту местность, так как живу здесь более 35 лет.

ОКСАНА

Оксана (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Пражский 2 - стройка остановлена в связи с тем что ГАСКом отозвана разрешительная документация на начало строительных работ , суть в том что Застройщик получил разрешение на 3 категорию строительства а по факту строил 5 , учитывая что между застройщиком , который строит свечку в окружении частных коттеджей и собственниками данных коттеджей имеет место конфликт , между застройщиком и жителями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА ОСТАНОВЛЕНО

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАЖСКОГО КВАРТАЛА ОСТАНОВЛЕНО, по решению ГАСКА вся разрешительная документация была выдана с нарушениями , поскольку застройщик физическое лицо КУКСА К.М. подал поддельные документы в ГАСК Киевской области , мы с мужем заплатили задаток , попросили вернуть поскольку Кукса К.М. пытается судится с ГАСКОМ , но Титушки застройщика начали нам угрожать , обратились в Прокуратуру с заявлением о мошейничестве Кукса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Анфиса (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год День добрый всем, кому посчастливилось не вложить деньги в сей "чудный" проект. Город заполнен рекламой этого новостроя. Творение маркетологов привлекло и моё внимание - я практически решилась на инвестицию в данное строительство. Слава Богу сняла деньги с депозита в банке и решила стать инвестором. Так как я по профессии маркетолог и знаю все наши маркетинговые штучки решила съездить и лично...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Строительство жилых комплексов Аметист , Пражский Квартал , Львовский

макс (Украина) 3 мая, 2016 год Строительство жилых комплексов Аметист , Пражский Квартал , Львовский квартал проведено с нарушением строительных норм , выдавали данные строительные нормы лица подчиненные Кодебскому , в отношении данных лиц проводится расследование делом занимается областная прокуратура.
Также поданы иски в Админ Суд Киевской области с требованием онулировать декларацию на ввод в эксплатацию ЖК Львовский и Аметист , это приведет к оннулированию права собственности...  Читать отзыв

Пражский квартал ЖК

Новый жилой комплекс "Пражский квартал". Комплекс "Пражский квартал" состоит из пяти- и семи -этажных домов европейского типа. Первая очередь нового жилого комплекса "Пражский квартал" готова принять жильцов уже во 2...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)