Pratik интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (143 отзыва ), просмотров: 5006

Благодарность

Лилия (Украина, Харків) понедельник, 21 мая Спасибо вам, за такой хороший магазин. Где товар на картинке и в реальности совсем не отличается. Где нормально работает служба доставки, где нет никаких проблем с возвратом, где консультанты действительно работают, а не создают видимость.
Взяла у вас уже вторую пару обуви и не могу нарадоваться. Вы для меня настоящее открытие. Насколько упростили мне жизнь, теперь без мучительных поисков подходящей...  Читать отзыв

Отличное качество

Гость (Украина, Ужгород) понедельник, 21 мая Дуже хороша якість. Буду замовляти ще) 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Доброго дня!

Дякуємо за відгук і за максимальну оцінку!

Обслуживание 5+

Жаклин (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки в этом магазине. Сразу скажу за обувь, качество действительно хорошее, модели новые и интересные. Я без труда выбрала себе босоножки. Но больше меня порадовало обслуживание, всё быстро, слажено, внимательно. Давно не встречала такого! Спасибо вам! За хорошее настроение, отличную обувь и классных специалистов:) 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день, Жаклин!

Мы искренне рады, что у Вас сложилось отличное впечатление от покупок в нашем интернет-магазине , спасибо Вам за честный и приятный отзыв! В дальнейшем надеемся на нашу долгую дружбу!)

благодарю

влад (Украина, Харків) воскресенье, 20 мая при примерке на НП туфли немного давили, но за пару дней разносились. не натирают. легкие. по внешнему виду надежные. думаю, 3-5 сезонов проношу.
имхо, главный плюс - дешевизна. цены вполне можно назвать рыночными. меня все устроило. всем доволен. при желаниях и возможностях, вполне вероятно, сделаю еще заказ-другой.
сотрудникам магазина - спасибо. доставке Новая Почта - тоже спасибо, что не потеряли...  Читать отзыв
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Владислав, здравствуйте!

Благодарим Вас за максимально высокую оценку и честный, приятный отзыв в адрес нашего магазина. Мы будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству, надеемся, что наша дружба продлится еще долгие годы!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Отличное качество товара и обслуживание.

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая О Pratik узнала через инстаграм. Заказывала не одну пару обуви. Все приходило быстро и чётко. И самое главное, обувь отличного качества и очень удобная. Я очень довольна. Спасибо консультантам за профессиональный подход к клиенту)) 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

спасибо

Солнышевский Александр (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 18 мая Хотел поблагодарить за хорошую обувь. Пишу после "откатки" туфлей. Проносил их полтора месяца. Изъянов пока нигде не видно. Первое время носил их как и положено. Кто не знает: новую обувь нужно носить по чуть-чуть, принашивать ее по ноге - дольше прослужит.
Спасибо. Претензий не имею. Все устроило.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Александр, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы надеемся, что и дальше покупка в нашем интернет-магазине будет Вас устраивать. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Мы в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Восторг и слова благодарности!

Ирина (Украина, Харків) пятница, 18 мая О магазине Pratik узнали через Инстаграм, внимание привлекли шикарный ассортимент и отличное соотношение цена / качество на кожаную обувь. Благо магазин представллен в нашем городе и удобно, заказав нужный размер , подъехать на примерку. Обслуживание и через Инстаграм, и в магазине на все 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день, Ирина!

Мы очень рады, что Вы смогли убедиться не только в качестве нашего онлайн-сервиса, но и смогли оценить работу нашего фирменного магазина в г.Харьков по адресу пр.Науки, 32. Мы будем рады видеть Вас к нам в гости снова!

Отлично

Роман (Украина, Одеса) четверг, 17 мая Здравствуйте, туфли прибыли. Внешне, вроде бы все в порядке. Сразу утверждать не могу хорошие или нет - время покажет. Пока что, спасибо и всех благ. 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Роман, добрый день!

Благодарим за Ваш честный и приятный отзыв. Стараемся для Вас.

Хороша якість обслуговування

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Забрала другу пару взуття!!!в реальності набагато кращі
Достоинства:
  1. Хороша якість
Недостатки:
  1. Немає
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Доброго вечора!

Ми щиро задоволені, що Вам все сподобалось. Сподіваємося, що Ви станете постійним клієнтом нашого інтернет-магазину!

Мужская обувь не удобная

Влад (Украина, Kharkov) вторник, 15 мая На ноге как резиновые колоши как в деревне
Недостатки:
  1. ноги болять через 30 минут...
  2. качество ужас
  3. персонал, мягкоговоря отмороженный
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Здравствуйте, Влад!

Нам искренне жаль получить с Вашей стороны столь низкий балл в адрес нашего интернет-магазина. В случае, если пара Вам действительно не подошла, у нас действует возврат/обмен. Мы не смогли идентифицировать Вас, как клиента. Мы можем помочь Вам, если возникла какая-либо проблема, но мы не идентифицировали Вас, как клиента. Просьба оставить свои контактные данные либо обратиться на горячую линию 0 800 50 97 97, чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса.

Мы в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Хороший магазин за хороші гроші.

Володимир понедельник, 14 мая Купував собі і сину взуття. Замовлення виконано, але термін поставки 5 днів за великий. Сподобалось, те що одного виду взуття не знайшлось потрібного розміру, то тут же працівники підказали подібний(трохи дорожчий, але головне допомога в виборі). Покупець залишився задоволений. Незадоволений лише терміном поставки. З Харкова подібний товар із перевіркою наявності на складі та якості займав максимум 3 дні. Якби не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Доброго вечора, Володимир!

Дякуємо Вам за щирий відгук! Термін доставки був трохи довшим, ніж зазвичай, тому що пара взуття з Вашого замовлення була направлена з віддаленного складу до Вашого міста. З кожним днем ми працюємо на покращення строків та якості отримання замовлення, тому Ваші побажання були прийняті до уваги. Сподіваємося на подальші Ваші замовлення та співпрацю в розумні строки.

Хорошая обувь

Гость (Украина, Kharkov) воскресенье, 13 мая Раньше боялась заказывать обувь через интернет,но сейчас жалею что не делала этого раньше!Мне нравиться что в магазине Pratik обувь соответствует описанию на сайте и размер легко подобрать,а сколько я времени экономлю на походы в магазин!Обувь качественная и оригинальная,я пока ни у кого не встречала такой же.
Очень удобно,советую попробовать.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер!

Мы рады, что онлайн-шопинг стал для Вас столь удобным именно с нами . Значит, не зря стараемся) Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов!

Pratik.com.ua у Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/
Гость (Украина, Львів) воскресенье, 13 мая Дякую за зручне та дуже гарне взуття 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за відгук і за максимальну оцінку!

Pratik.com.ua у Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Отличная обувь и качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 мая Заказывала несколько раз в этом магазине. Вот только вчера получила кеды. Обувь хорошего качества. Очень мягкие, красивые и просто супер классные. Хороший магазин. Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Нам особенно приятно читать такие теплые слова от постоянного клиента! Спасибо за отзыв!

Мы в Instagram https://www.instagram.com/pratik.com.ua/

Отзыв

Ирина (Украина, Київ) пятница, 11 мая Заказала кеды и босоножки наложенным платежом, босоножки оказались малы и я попросила заменить на размер больше. Все вернули и заменили без проблем. Качество и цена очень достойны, модели новые и красивые. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам за честный и приятный отзыв в адрес нашего сервиса! Именно лояльность к нашим клиентам позволяет все-таки подобрать ту самую любимую пару обуви, которая будет сопровождать в самые радостные жизненные моменты.)

Очень удобная обувь

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Часто заказываю обувь в интернет-магазине Pratik.И пока никаких минусов не обнаружила,размер всегда подходит,заказ приходит быстро.Давно не трачу время на походы по магазинам,тем более что на Pratik цены обычно выгоднее ! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, за высокую оценку! Рады, что Вам нравится у нас! Надеемся, что покупки от Pratik.com.ua и дальше будут приносить только приятные эмоции.

Качественная обувь

Гость (Украина, Полтава) четверг, 10 мая Не первый раз заказываю,в этом магазине обувь! И как всегда довольна покупкой,товар всегда соответствует описанию и фотографии с сайта,оформить заказ достаточно просто и быстрая доставка! Подсадила уже на покупки с Pratik всех своих подружек 0 согласны, 0 не согласны

Искренне рады, что Вам все нравится. Спасибо за доверие и максимально высокую оценку! Мы надеемся, что сможем и дальше радовать Вас и Ваших близких удачными, а главное модными покупками!

Шикарні червоні туфельки

Yulia_ukii (EU) вторник, 8 мая Отримала туфельки! Одним словом, я в захваті! Розмір ідеально підійшов, навіть ширина добра (а для мене це дуже важливо, адже ножка широка)!!! Я дуже задоволена 0 согласны, 0 не согласны

Нам дуже приємно, що інтернет-шопінг для Вас став зручним завдяки нашому інтернет-магазину! Сподіваємося, що і надалі Ви будете задоволені якістю нашої продукції та сервісу!

З повагою, команда Pratik.com.ua
у Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11

Отличное качество обуви и обслуживания

Лилия (Украина) вторник, 8 мая Очень удобный и надежный магазин. Обувь отличного качества. Консультанты ведут с вами активную переписку, чтобы выяснить ваши потребности. 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер, Лилия!

Искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!

Заказывала балетки

Гость (Украина, Mariupol) понедельник, 7 мая Заказывала балетки, очень довольна качеством и обслуживание, цены приемлемые, доставка быстрая.Спасибо большое вам!) 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый день!

Благодарим за Ваш честный и приятный отзыв. Стараемся для Вас.

классный магазин. классная обувь

Игорь (Украина, Харків) воскресенье, 6 мая недавно делал заказ второй раз. очень удобно. делаешь заказ по наложенному платежу, если обувь подходит по размеру и нормально сидит оплачиваешь. возвратов не делал, но судя по политике магазина: возврат и обмен - не является проблемой. классный магазин. классная обувь. цены - рыночные. хочу синие туфли под джинс...ищу у вас и найти не могу((( нету? 1 согласны, 0 не согласны
Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Ваш отзыв - результат наших стараний. У нас есть синие туфли, которые будут подходить под джинсы, более подробно Вы можете ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте, используя фильтр по цвету и размеру обуви.

Быстрая доставка))

Яна (Украина, Bohorodchany) среда, 2 мая Заказывала босоножки!!всем довольна, обувь супер и обслуживание на высшем уровне!!всем рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер, Яна!

Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего товара и качества сервиса! Ваш отзыв - результат наших ежедневных стараний.

не подвели

Роман (Украина, Харків) воскресенье, 29 апреля Опробовал ваши шузы на харьковском забеге. Десятикиллометровый забег по харьковской брусчатке выдержали.
Кроссовки Клуб Шуз)) от CLKifsin.
Отличные.
После такой пробежки: подошва не лопнула, слава Богу, даже носки не сбил.
Не подвели!

Мы очень рады, что наша обувь порадовала Вас в столь ответственный момент. Надеемся, что наша дружба с Вами продлится надолго, и мы сможем быть рядом в самые важные события!))

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля Обувь просто супер,очень довольна качеством обуви 1 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за высокую оценку нашего качества обслуживания и обуви. Ежедневно мы стараемся улучшать нашу работу для лояльности наших клиентов. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей!

Отличное обслуживание

Альбина Мелещенко (Украина, Одеса) четверг, 26 апреля Сегодня получила обувь. Цена соответствует качеству! Мягкая, легкая, аппетитная, натуральная кожа. Как говорится " Взула і забула". Быстрая доставка, внимательное отношение к клиентам, работают ребята со знанием своего дела. Спасибо большое! 2 согласны, 0 не согласны
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин Добрый вечер, Альбина!

Спасибо Вам за отзыв и максимально высокую оценку нашего товара и сервиса. Надеемся, что дружба с Вами продлится долгие годы!

в Viber/Telegram +38 (063) 541-71-11
Гость (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Спасибо огромное за хорошую, удобную и качественную обувь. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за Ваш честный и приятный отзыв. Мы рады, что наш товар Вас порадовал. Стараемся для Вас!

Отлично

В. (Украина, Одеса) среда, 25 апреля Добрый вечер. Большое спасибо. Обувь пришла в срок. Мерил сразу же в отделении новой почты. Вроде бы все в порядке. Классные "педальки" 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за теплые слова, стараемся для наших клиентов!

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Получила очередную пару обуви от пратик , очень красивые и удобные кеды !)
Спасибо Вам !)

Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Ваш отзыв - результат наших стараний!

Качество-супер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Впервые заказывала обувь через интернет. К счастью покупкой осталась довольна. Шлепки чудесные,размер подошёл. Все супер..Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

Искренне рады, что Вам все нравится. Спасибо за доверие!

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Рискнула первый раз купить украинское производство. Очень мягкие Макасины, подошва, очень удобные. Надеюсь, в эксплуатации они не уступят так же маркам западных стран и Европы. Сервис очень приятный, внимательный. Благодаря опросу и работе с клиентом, размер был угадан. 1 согласны, 0 не согласны

Это здорово, что Вы смогли себя порадовать удачной покупкой. Спасибо Вам за отзыв и максимально высокую оценку. Искренне надеемся, что наша с Вами дружба продлиться на долгие годы.

Pratik интернет-магазин

Pratik интернет-магазин
, ,

Обувь

Bastion интернет-магазин

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Интернет-магазин обуви tyfli.com

Магазин "Kari"