Praktiker отзывы

кидают на деньги людей

Светлана (Украина) 25 марта, 2016 год  Отзыв о Praktiker по адресу Киев, ул. Кольцевая дорога, 12 Приктикер Украина набираю контент-менеджеров на фриланс, а потом просто не платят деньги за проделанную работу, мол «вы сделали , мы у вас работу приняли, обещали за нее платить, а потом решили что это все дерьмо что вы сделали, сидите без денег, а мы вашим контентом попользуемся». Еще там постоянно меняется руководство, крайнего не найти, у каждого своя песня!Вообщем проработав 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень плохой магазин

Светлана (Украина, Чернігів) 23 октября, 2015 год Сделала заказ на сайте 13.10.2015, после звонка менеджера с подтверждением о том что товар в наличие и я должна сделать предоплату так как они не высылают наложенным платежом, Я оплатила товар в тот же день, выслала им подтверждение об оплате на их еmail. До сих пор (23.10.2015) ничего не получила. На мои звонки попросили выслать фото квитанции, так как они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nikos

Гость (Украина, Запоріжжя) 3 августа, 2015 год  Отзыв о Praktiker по адресу Николаев, пр-т Героев Сталинграда, 9Т Николаевское руководство кондиционеры не включает принципиально, пока купишь всё необходимое семь потов сойдёт 0 согласны, 0 не согласны
User 5 мая, 2014 год Сделал заказ через интернет магазин: прислали товар, которого вообще не было в ассортименте. Извинились, за свой счет сделали замену. И опять прислали не то, что обещали. В итоге так и не получил то, что заказывал! 0 согласны, 0 не согласны
ReallyHappyRealCustomer 5 февраля, 2014 год Покупал в декабре Новозеландские цветочные горшки, в Практикере на окружной, они были дешевле в 4 раза, чем у официальных представителей производителя в Украине, и в полтора раза дешевле чем на Амазон.ком, при том это было единственное место в Киеве, где этот товар вообще был.
Досадно, что карточку на скидку мне предложили только после того, как был пробит чек, и не проинформировали...  Читать отзыв
Эдуард Сергеевич 3 февраля, 2014 год Был сегодня в этом магазине выбирал двери,что я хочу сказать,продавцы вместо того чтобы продавать прыгают по стелажам,десять минут жал кнопку вызова продавца,результат ноль,я живу возле практикера,но дверь поехал покупать в Анжио.Вот так. 0 согласны, 0 не согласны
Покупатели 8 июля, 2013 год  Отзыв о Praktiker по адресу Киев, ул. Кольцевая дорога, 12 Была в магазине на Окружной 7июля 2013. Обслуживание - ужасное. Консультанты просто дерзят. По сравнению с Эпицентром обслуживание в Практикере ужасное. В Эпицентре милые ребята, всегда отвечают на все вопросы, дают советы. Здесь я покупала сантех. оборудование, купила только самое необходимое, остальное куплю в другом месте.
Ув. Практикер, наверное, абсолютно не жаль, что Вы покидаете эту страну. С таким...  Читать отзыв
Николай 16 мая, 2013 год отличный магазин китайских товаров по заоблачным ценам,при этом реальную цена как правило узнается на кассе когда уже проплатил товар.
В Эпике хоть не сильно скрывают что товар из Китая и какое его реальное качество и цена.
Александр 5 марта, 2013 год Магазин на Окружной - полный отстой. Разводят лохов как только могут. Каждый поход в этот магазин заканчивается потерянным временем. Поскольку я нахожусь рядом с этим магазином, приходится ходить в него достаточно часто. И еще не было ни одного случая, что-бы пришлось уйти из этого магазина в хорошем настроении.
1. Нет персонала (ушли на обед, на складе, пр..).
2. Мухлюют с товаром (под...  Читать отзыв
Нина 25 января, 2013 год Сегодня была в Praktiker, который на окружной и была крайне удивлена отношением к клиенту. Я целый час бегала за консультантами, которые заняты всем чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Я поняла, если бы они обслуживали других клиентов, но в магазине кроме меня никого и не было. Выбор неплохой, но конечно далеко вам еще до эпицентра, там есть свои...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Praktiker

Магазин Praktiker сделал свой первый  успешный шаг в 1978 году. Практикер является одним из европейских лидеров по продаже строительных материалов и товаров для дома. На сегодняшний день Praktiker совместно с...

Киев, ул. Кольцевая дорога, 12
Телефон: (044) 354 33 00, (050) 415 42 97