Пояс для поясницы Orto Belt отзывы

Совсем бездарный отзыв

Гость среда, 23 ноября Так в чём же смысл и предупреждение в ЭТОМ ОТЗЫВЕ:
не указан ни продавец, ни сайт, ни телефон, ни фамилия "навязчивой женщины-продавца"...

Так в чём же СМЫСЛ такого! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?
Из такого художественно-лирического изложения, совсем неясно "КТО ЖЕ ЭТИ ШАРЛОТАНЫ" (чтобы не нарваться на них).

P.S.: и даже фото этого "горе-пояса под авторским названием "чудо" НЕ ВЫСТАВЛЕНО!

Пояс для поясницы AIR DISK

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) среда, 23 ноября Вважаю обов’язком попередити інших. AIR DISK НЕ ТРИМАЄ ПОВІТРЯ. Шахраї, рекламуючи AIR DISK по телеканалу Тоніс, беруть в три дорого, дають рекомендації, гарантію на рік, і кур’єр доставляє низькоякісний продукт Made in China. Служить такий AIR DISK, не дивлячись на дотримання усіх інструкцій, рекомендацій, самого бережного ставлення (заплачені немалі гроші), від 2 тижнів - максимум до місяця, і перестає тримати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КИДАЛОВО!!!!!!

ЮлиЯ (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Пояс Orto Belt это самое настоящее кидалово! Мало того что пояс говно, которое умудрился купить мой отчим за 3600 грн, и он поламался через месяц использования, ещё его отказались обменять, или забрать назад (и это не прошло 14 дней с дня покупки), а когда я сказала, что бы вернули деньги, пытались матами обложить. Написала заявление в милицию. Теперь примерно раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочешь пожить - забудь о чудо поясе

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 июля, 2016 год Вроде бы правильно,что якобы поддерживает позвоночник. А на самом деле -очень опасная вещь. В организме ,как известно, кровь движется от головы к ногами и обратно.Что же делает этот пояс -ухудшает циркуляцию крови в организме,передавливая его в поясничной области. Последствия: если вас поввышенное давление - вам будет еще хуже,усилится кровенаполнение мозга. Ухудшение оттока снизу от ног - приводит к перегрузке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прежде чем купить пояс изучил тему

Сергей Ник. (Украина, Київ) 27 января, 2016 год И вот что выяснил:
1. Такой пояс только снимает боль (а это уже хорошо). К лечению отношения не имеет. Нужно все таки спиной заниматься
2. Все пояса по телемагазину и интернету абсолютно одинаковы как близнецы. Переплачивать телемагазину за дорогую телерекламу абсолютная глупость ( я купил в интернете , выбрал Доктор101)
3. Чудо-лекарств не бывает

После того как получил пояс- в общем и целом доволен,...  Читать отзыв

orto belt air belt

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год пояса близнецы братья. первый втюхивают по тв за космическую сумму, второй есть в интернет магазинах. мне обошелся с доставкой за 2000 грн. вещь хорошая, реально помогает. у меня защемление, мучаюсь уже несколько лет, то отпустит - вроде как ничего, то как прихватит - на стенку готов лезть. с поясом хожу, сижу, даже за рулем - нормально, на ночь снимаю -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 сентября, 2014 год Не так давно моя мама приобрела этот "чудо" пояс Orto Belt. Позвонила к нам домой какая-то женщина, я так понимаю, представитель компании, навязывающей эти пояса всем, кому надо и кому не надо! В процессе разговора с мамой (я была на работе), она видимо, поняла, что это пожилой человек и "скушает" всю лапшу, которую она повесит ей на уши, и пользуясь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 29 августа, 2014 год Я ездил помогать бабушке на дачу, там и картошка, и грядки и все остальное. Думаю вы знаете как там устаешь. И после мы еще поехали своим ходом с сумками. понятно, что тащил все я. Руки, думал отвалятся. Но руки то такое. А вот на утро разогнутся вообще не мог. Поясница так болела при малейшем движении, что глаза из орбит лезли....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пояс для поясницы Orto Belt

Пояс Orto Belt настоящее спасение для тех, кто страдает от болей в пояснице и позвоночнике. Пояс фиксирует поясничный отдел и предупреждает смещение межпозвоночных дисков.
Пояс снимает нагрузки с поясничого отдела и согревает...

Спина

Медицинский центр Медос