Поводырь (2013-2014) отзывы

Художественный фильм Поводырь (2013-2014)

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3527

Сеня 8 декабря, 2014 год Фильм очень понравился. То, что это не впустую потраченное время - однозначно. Вообще, когда шли с девушкой смотреть Поводырь, то особых надежд не возлагали, но после просмотра осталась масса впечатлений и у меня и у девушки. Есть о чем подумать и над чем задумать. В общем, советуем 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина, Полтава) 13 ноября, 2014 год Фильм, который должен посмотреть каждый украинец!!! заставляет задуматься - а это показатель качественного и глубокого кино. Не пожалеете!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 13 ноября, 2014 год Вчера с девушкой пошли смотреть поводырь в кино. Первоначально, честно говоря, от фильма я ожидал бОльшего, но, в принципе, все равно, фильм впечатлил. Есть над чем задуматься, проанализировать. назвать пустой тратой времени фильм нельзя, однозначно, хотя бы раз, но стоит его посмотреть. Пришли домой, пока были под впечатлением, девушка хотела еще раз пересмотеть Поводырь онлайн, но пока что в свободном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 12 ноября, 2014 год фильм класс,советую посмотреть всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 12 ноября, 2014 год С удовольствием буду смотреть Поводырь, тем более, что так его афишируют и, к тому же, там мои знакомые снимаются. Премьера Поводырь, кажется, сегодня состоится, если кто посмотрим, то отпишитесь, а то мы с подругой собираемся в пятницу идти в кино, я уже месяц жду этот фильм 0 согласны, 0 не согласны
Миша 4 ноября, 2014 год К сожалению, смотреть фильм Поводырь онлайн пока нет возможности, поскольку он ещё даже не шёл в прокате. Но я хочу посмотреть его уже давно, как только услышал о том, что он снят. На мой взгляд, это интересная и увлекательная история. Я очень люблю фильмы, снятые по реальным фактам и событиям. Этот фильм как раз из таких, насколько я слышал. Тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поводырь (2013-2014)

Действие фильма Поводырь развивается в Украине во времена коллективизации и индустриализации в начале 30-х годов прошлого века. Американский инженер коммунист приезжает со своим сыном в Харьков для участия в строительстве...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма