Повелитель стихий отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1888

димзди 15 августа, 2012 год мне очень нравится мультсериал «Аватар. Легенда об Аанге». мультфильм вещь замечательная, очень достойная, разнообразная и захватывающая, но фильм вышел ужасным.полный ПЭ сюжет нулевой двадцать серий мульта запихнуть в пол часа фильма просто нереально. Фильм идет как бы кусками то они улетели с южного полюса и вот они уже в северном царстве земли. Спецэффекты и магия. Какие-то не понятные 3-минутные ритуальные...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 сентября, 2010 год Да фильм мне тоже понравился, хотя на мой взгляд немного переигрывают актеры) а в целом интересная задумка и действительно со смыслом. Я люблю такие фильмы. 0 согласны, 1 не согласны
Boss 13 июля, 2010 год Фильм бомба!) И со смыслом, и спец эффекты хорош)))Жду не дождусь следующих частей! 0 согласны, 1 не согласны

Повелитель стихий

События фильма Повелитель стихий происходят в фантастическим мире, в котором проживают четыре нации, повелевающие стихиями: огнём, водой, воздухом и землей. 100 лет назад нация огня начала войну против всех и...
, , ,

Фантастика