Потап отзывы

Отзывы и мнения

! 19 апреля, 2014 год дурак и дебил , и песенки его дурацкие , только гопоте нравятся! 1 согласны, 1 не согласны
Анастасия 19 апреля, 2014 год Потап - настоящий профессионал своего дела! Очень крутой продюсер, шоумен, певец! Группа Потап и Настя - невероятно классная! Потап и Настя на своих концертах всегда дарят нам позитивные эмоции, радость, счастье и я очень уважаю этих людей!
А те, кто пишут всякий бред здесь - вы же сами абсолютно ничего не добились в этой жизни и еще считаете, что имеете...  Читать отзыв
виктор суворов 29 ноября, 2013 год А мне нравиться смотреть клип ЛЕТО,где этот мишка гамми с пивным брюхом в желтеньких штанишках скачет,как козлик годовалый в два притопа,три прихлопа.И гардеробчик не разочаровывает,то красненький пиджачек,то желтенький,то голубенький,ну впрямь цаца ты наша,лапочка сто киллограмовая,так держать и поклонники Борьки будут от тебя в восторге 1 согласны, 0 не согласны
Z 19 августа, 2013 год Псевдорэпер Лёша, хотя ему насрать на мнение окружающих, он зарабатывает бабло. 0 согласны, 1 не согласны
игорь 2 июля, 2013 год Бездарность каких свет не видел,придурка кусок.В колхоз мудака,на ферму,там толку больше будет!90% на эстраде безголосых,пидарасов и ногораздвигушек.О какой культуре идет речь,если пляшут на сцене в трусах и с торчащими маслам, с фигурами "мисс Бухенвальд"? 2 согласны, 0 не согласны
Фикус 18 июня, 2013 год Не люблю Потапа он слащавый хамло который строит из себя Королем шоу-биза. Каменских уже не та секси как раньше. 4 согласны, 1 не согласны
коулрофоб 2 мая, 2013 год Потап ремикс ходячий,всё что в нём хорошего, это Настя Каменских 2 согласны, 1 не согласны
schreibikus7777 24 апреля, 2013 год Пел бы себе, но на конкурсы в качестве судьи не лез бы! Оценивая людей, которые лучше, чем он обязательно скажет либо гадость, либо подленько так поступит занизив оценку. Сам еще не дорос творчески, чтоб кого-то судить! 3 согласны, 0 не согласны
Anna 27 января, 2013 год уважаю за дуэт "Насти и Потапа",отличная работа да и вообще молодчина он.Чувство юмора тож нормальное 2 согласны, 4 не согласны
Нина 17 сентября, 2012 год Мне лично Потап больше нравиться в роли продюсера, Время и Стекло - очень популярный проэкт среди тинейджеров, тексты по правде говоря не очень, но я его все равно уважаю 1 согласны, 1 не согласны

Потап

Потап — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий.

Биография
Родился Потап 8 мая 1981 года в Киеве. Начиная с детских лет Потап ведёт очень активную и бурную жизнь....
, , , ,

Музыканты