Посвященный (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1759

Людмила 20 сентября, 2014 год На волне бурного успеха Голодных игр, антиутопии стали одной из главных идей современного кинематографа. При чем, этот интерес пробужден не только в кино, но и в литературе, вспомнить к примеру великолепный роман "1984" Джорджа Оруэлла, который сейчас практически невозможно купить в книжных магазинах. Раз за разом нашему вниманию представляют всяческие разновидности тоталитарных властей, которые контролируют каждый аспект жизни человека и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 30 июля, 2014 год Почему то мне кажется, что фильм Посвященный 2014 года выпуска должен быть интересным. Люблю смотреть фильмы про будущее, люблю сопоставлять взгляды людей, сравнить их мнение и взгляды на далекое будущее. Никто не знает каким он будет. Сюжет фильма мне понравился: всех людей лишили чувств, эмоций, все равны друг перед другом, всех все устраивает. Так называемая утопия воплотилась в реальность. С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посвященный (2014)

Кинокартина "Посвященный" - это фантастический фильм снятый по мотивам книги Лоис Лоури. На экранах кинотеатров, фильм Посвященный можно будет увидеть в августе 2014 года.
Фильм "Посвященный" - это фильм-утопия. В фильме...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2046 человек.

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)

Лига справедливости

Бегущий по лезвию 2049

Тёмная башня (Темна вежа)

Чужой: Завет

Моя девушка - монстр 2017