Посудомоечные машины "Bosch" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3947

ПММ

Гость (Россия, Владимир) 15 сентября, 2016 год Приобрел ПММ около года назад, машинку уже успела зарекомендовать как надежная и качественная, в обращение простая, есть сигнал окончания. Все устраивает, подбирал ее вместе с консультантам интернет магазина всепосудомоечные.com 0 согласны, 0 не согласны

Посудомойка классная, но!

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 31 января, 2016 год Классная. тихая, посуда чистая, хоть и не всегда сухая. Она у меня с индексом SMS, не дешёвая, но и другие делают с той же начинкой.
Через 4-ре года сгорел тэн. Следующий тэн выдержал пол года.
Стоимость тэна, который идёт только в сборе с циркуляционным мотором, помпой и термостатом, порядка 150 евро.
Зарёкся с БОШ больше не связываться. И не только с посудомойкой.
По...  Читать отзыв
Наталия 16 августа, 2013 год А моя бошевская посудомойка трудится на кухне вместо уже меня два с половиной года. Ни разу не пожалела, что взяла машину именно от этого производителя. В ней все продумано до мелочей и она очень простая в использовании. Хорошо, что в ней предусмотрен режим половинной загрузки - не приходится тратить лишние энергоресурсы и моющие средства. Кстати, моя посудомойка работает значительно тише...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 17 декабря, 2012 год В этом году, на 8 Марта муж подарил посудомоечную машину Бош. С инструкцией по применению разобралась без особых проблем, там все предельно просто. Машинка моет просто отлично. К тому же автоматически определяет загрязненность и сама выбирает режим мойки. При полной загрузке работает почти 2 часа, а при неполном менее часа. Работает достаточно тихо, что тоже немаловажно. 1 согласны, 0 не согласны

Посудомоечные машины "Bosch"

Посудомоечные машины Bosch - занимают лидирующее положение на рынке бытовой техники. они являются предметом желания многих домохозяек, которые устали от ежедневной мойки и уборки. Тем более, что использование посудомоечных машин экономит...

Посудомоечные машины

KAISER S 6071 XL