Посуда "Pureza" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 40371

Брак

Вера (Украина) 9 мая, 2016 год Купила набор посуды. С 3-х кастрюль две ушли в негодность.Лопнули, как кто порезал. Осталась одна, которой меньше всего пользовалась. Да и пользовалась всего ничего. Очень редко и нет ещё 2-х лет. Только а АТБ по фишкам стоимость стоила 799 гр., а так стоимость 1599 гр. Кто теперь вернёт деньги. Купила себе подарок в связи с выходом на пенсию. Брак. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Кися (Украина, Дніпропетровськ) 4 апреля, 2015 год Купил несколько предметов. Качестве бесподобное. Лучшее что можно найти в Украине. А посуды я перепробовал не меряно. Круче чем многие именитые бренды. Сталь качественная, ручки приклепаны на века а не присраны как на всей испанской и итальянской посуде. Любые другие варианты - гамно. ОтАТБ. Не ожидал.оценка 12 по 10и бальной системе. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Борисполь) 12 июля, 2014 год Купил сковороду малую, большую, ковш, кастрюлю и сотейник - все отличного качества. Никаких пятен, трещин и вони. Читайте инструкцию, применяйте ее правила в жизни и у Вас все будет ОК ! 0 согласны, 0 не согласны
Behzil Holluord (Украина, Zaporizhzhya) 28 июня, 2014 год Никаких нареканий нет, не особо надеюсь на качество сборки крышек и ручек, но они пока держатся плотно. Я - веганка, поэтому посуду покупала для тушения овощей/фруктов, чем она мне верно служит. Ручки не воняют, продукты не пристают, покрытие не трескается. За свою цену - вполне достойное приобретение, всем довольна :) 0 согласны, 0 не согласны
Маша 18 июня, 2014 год АТБ обычно радует меня и акционными товарами, и ценами. Но Посуда "Pureza" меня искренне расстроила. Я думала, что за такую цену в нормальном супермаркете не станут продавать китайские подделки. Оказалась не так. Да, дизайн нормальный. Но при первом же использовании вылазит "качество" посуды. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 5 мая, 2014 год Купил посуду полгода назад. Повелся на внешний вид. Первое, что удивило нет отверстий для выхода пара. Второе при первой же варке внутри появляются микротрещины. Третье когда варишь бульон и бросаешь туда луковицу, она после варки на следующий день чернеет.(посуда с примесью вредных компонентов). Четвертое пластик воняет ужасно. АТБ в своем репертуаре. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 25 апреля, 2014 год Мнение моё о сковороде PUREZA неоднозначно. Купила три сковородки разных размеров. Две большие не вызывают нареканий,яичница, омлеты, блинчики соскальзывают на ура, ничего не пристаёт, а вот маленькая сковородка, ею я пользуюсь чаще, не радует, пользуюсь деревянной лопаткой, мягкой губкой при мытье, но всё равно непонятно откуда, буквально на второй день,появились царапины внутри. И из-за этого теперь еда прилипает ко дну((...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 16 апреля, 2014 год Решила купить сковородку по акцийной цене,собирала фишки,а в итоге меня огорошили новостью,что акция уже закончилась,хотя в буклете четко написано до 20.04.2014,а сегодня 16.04 2014.Зачем же так обманывать людей? 0 согласны, 0 не согласны
николай 21 февраля, 2014 год вот многие тут восторгаються китайской фигней, ну да это их дело , я тут за сам АТБ сказать хочу: а вы когда нибудь пробовали вернуть товар? Я то знаю что наврятли у кого то это получиться... тем боле в АТБ 1 согласны, 4 не согласны
Тамара 26 декабря, 2013 год Ничего классного в этой посуде нет.
Повелась на акцию, хотя на рынке можно было приобрести за те же 500 грн набор более высокой по уровню фирмы.
Принесла домой и с удивлением обнаружила, что дизайн точно скопирован с посуды Витесс (Франция или Бельгия, уже не помню), купленной в фирменной сети 5 лет назад.
Только в отличие от оригинала, ручки посуды на заклепках,
Заявленные параметры...  Читать отзыв
виталя 14 декабря, 2013 год посуда классная рекомендую 3 согласны, 4 не согласны
ЛЁЛЯ 19 ноября, 2013 год Купили набор посуды! Очень довольна, всё в наборе качественное! маленький минус, в маленькой кастрюльке на большом огне ручки пригорают, а так всё хорошее! Сковорода вообще отличная, еда не пригорает при жарке! 2 согласны, 3 не согласны
Галина 9 ноября, 2013 год Купила 2 недели назад набор посуды из 16 предметов, по воскресеньям акция - весь набор 499,99, кстати, эта акция действует до 17 ноября включительно. Боялась брать, поскольку начиталась ужасных отзывов, успокаивало только одно, что если все так скверно, как пишут, то можно без проблем, при наличии чека, сдать назад.
Посудой, без лукавства, осталась очень довольна!!! Идет памятка покупателю, в которой...  Читать отзыв
Игорь 7 ноября, 2013 год Спустя полторы недели активной эксплуатации маленькой кастрюльки ВЫНУЖДЕН СНЯТЬ часть ранее описанных обвинений. Пятна более не появляются, внутренности блестят по прежнему, тепло держит долго, пластмассовые вставки снизу ручек ОТКРУТИЛ и ВЫКИНУЛ-избавившись от вони, КРЫШКА таки гадость-гораздо меньше по диаметру чем место под нее-болтается и подпрыгивает,-нашел старую крышку от какой то кастрюльки, теперь порядок. РЕЗЮМЕ-вполне "рабочая лошадка"...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Володенька 1 ноября, 2013 год Посуда - ДРЯНЬ! Купил большую кастрюлю с пароваркой, кастрюлю средней величины где-то 3,5 литра и маленькую - ковшик. В большой варил грибы, с добавлением соли и лимонной кислоты. От этих ингридиентов внутреннее металлическое покрытие разрушилось и облезло. Хотелось бы знать какой дрянью покрыли изнутри металл кастрюли. Не сомневаюсь, что всё это попало в организм. Сертификата у продавца продукции - НЕТ!...  Читать отзыв 7 согласны, 4 не согласны
Володенька 31 октября, 2013 год Понятно, что посуда сделана в Китае. Никто и не возражает против хороших и качественных вещей сделанных в "Поднебесной". Но купив посуду Pureza в АТБ, я в очередной раз убедился в непорядочности этой торговой компании. При готовке грибов которая требовала их проваривания в рассоле с добавкой соли и лимонной кислоты, внутреннее покрытие кастрюли почернело и разрушилось. Кто не верит, - вышлю...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
ольчик 30 октября, 2013 год Нам подарили кастрюлю и ковш Pureza.С виду смотрится стильно.Китай- Китаю рознь,я так подумала....Но даже место продаж АТБ шные магазины не насторожило.Я всегда думала что посуда,техника и т.д должны продаваться в спец.магазинах.Вообщем один большой минус это вонь от нагревающихся ручек.Вонь стоит такая стойкая и пары думаю очень небезопасные.Как дешевое китайское д..мо. И даже те кто пишут что не воняет...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Лилия 29 октября, 2013 год У меня набор посуды,я им полностью довольна.Ни пятен,ни пригорания,ручки не греются и тем более не воняют.Просто некоторые товарищи не умеют пользоваться посудой.Для таких одарённых в комплекте идут советы по эксплуатации и уходу за посудой.Чтоб ручки не плавились,не надо газ на всю мощь открывать,он должен охватывать 2/3 поверхности дна.Подгорает еда по тем же причинам.Перегретая посуда должна остыть естественным путём,не нужно ставить...  Читать отзыв 11 согласны, 5 не согласны
Наталья 28 октября, 2013 год Сначала купила маленькую кастрюлю-варить кашу . Понравилось-заливаешь крупу водой, на маленький огонь и все готово! Пошла купила вторую- тушить яблоки, тыкву и т.п.- отлично получается! В воскресенье были скидки и решила купить весь набор из-за пароварки. Понравилась и сковорода и миска и все! Это , конечно, не Цептер, но за такие деньги ... я очень чувствительна ко всем посторонним запахам...  Читать отзыв 12 согласны, 3 не согласны

Посуда "Pureza"

Посуда Pureza - изготовлена на основе испанской технологии пятислойного термоактивного дна. Благодаря этой технологии, посуда обладает энергосберегающими свойствами. Дно посуды Pureza быстро и равномерно накапливает тепло и равномерно передает его еде....

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje