Посуда BergHOFF отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2190

Раньше пользовалась BergHOFF потом перешла на другую фирму

Антонина (Украина, Київ) 13 апреля, 2016 год Раньше я пользовалась посудой BergHOFF, была и кастрюлька, и ножи и сковородка. Когда пришло время менять посуду, решила на пробу взять ножи фирмы Sacher с прорезиненной ручкой. Они очень красиво смотрятся, я взяла с ручкой салатового цвета. Купила сразу 5 ножей, чтобы был полный набор. Осталась очень довольна покупкой. ножи за 3 года не испортились, а стоимость их в 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Разочарована ужасно!!! 17 ноября, 2013 год Я очень, ОЧЕНЬ расстроена!!! Купила сковороду и сотейник Berghoff белого цвета с керамическим покрытием. Пользовалась 2 года! Первый год была счастлива до ужаса, какая классная посуда. Даже не обращала внимание, что белый цвет быстро стал НЕ белым, хотя в магазине уверили, что все быстро и легко оттирается. Не верьте, желтеет она и не отмыть ее. А потом начались неприятности......  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 16 июля, 2013 год Нам 5 лет назад на свадьбу подарили набор посуды BergHOFF – четыре кастрюли разного размера, две сковороды, чайник, миска и набор ножей.За все время я только ножи несколько раз затачивала. После этого я еще докупала набор столовых приборов, который сделан (как мне сказал продавец в магазине) из гигиеничной медицинской стали, что сразу же склонило мой выбор в их сторону. Эти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посуда BergHOFF

Даже самая привередливая хозяйка никогда не откажется от посуды BergHOFF.  BergHOFF Worldwide– это один из самых известных и продаваемых производителей всех видов посуды в мире. В кампании BergHOFF  занимаются разработкой...