Постинор - Отзыв о Постинор

Оценка автора: 4 из 5, просмотров: 1989

http://www.otzyvua.net/postinor От Гость, опубликован 11 ноября, 2015 год

Гость 11 ноября, 2015 год Мне 16, во время па порвался презерватив, на следующий день ( через 18 часов) выпила 1 таблетку постинора, вторую через 12 часов после первой.
Третий день ничего не происходит, значит он не подействовал?

Алина (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год обычно выделения исходя инструкции как залог , что пронесло, но они не у всех бывают, так что это не факт что не подействовал, вы приняли быстро а это 95% гарантии что беременности нет, ну а чтобы убедится более детально сделайте суперчувствительный тест его можно делать на 7-10 день после ПА, лучше на 8-9 день, более точнее, Ультра неплохой или др фирмы.
Алина (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год не волнуйтесь все будет хорошо, только часто Постинор не используйте в будущем а так препарат должен помочь по идее не забеременеть если по иструкции приняли
Айка (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год а подскажите порвался призерватив немного зашло остальное в постели итп сразу все вымыла и через часа полтора сходила к гинекологу она сказала чтобы выпила эти таблетки сразу купила и выпила месячные должны были начаться 2дня назад но их нет теперь что делать поможет ли постинор мне всего 16не могу родить и родителей позорить себя не хочу
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 ноября, 2015 год Спасибо за ответ)
Айка (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год надеюсь поможеееет?????? через сколько дней придут месячные

Постинор цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 159 грн
      Постинор таб 0,75мг N2