Постинор - вопросы и ответы

Всего 37 вопросов

Задать вопрос
Александра 17 октября, 2015 год Могла ли я забеременеть? Здравствуйте, тема изъезженная, но прошу откликнуться и не усмехаться. Пишу по поводу такого вопроса. 10 октября был незащищенный секс(как раз в день овуляции), продолжался он не долго, минуты 2. Парень в меня не кончал, но боюсь что могу забеременеть от смазки, которая выделялась в течении процесса. Через 17 часов после...  Читать далее
Елена 3 октября, 2014 год Подействовал ли постинор? Послед.месяч.5.09,23.09был не защищ.ПА(цикл29дн.),через 5минут промысла,через 15часов приняла постинорпо инструк.На 5-6день после болел живот,выделений небыло,месячн. должны быть 3.10,живот ноет,а так ничего.Какова вероятность беремен.?
Евгения 21 июля, 2014 год Взаимодействие с антибиотиками Был незащищённый половой акт выпила ка нужно постинор но 5 дней назад мне прописали амосин. Действует ли постинор так же хорошо при взаимодействие с антибиотаками или готовить мужа ко второму ребёнку?
Света 28 марта, 2014 год Девочки, помогите ради Бога!!!! сейчас сойду с ума! месячные должны начаться числа 1-2 го апреля. Вчера был незащищенный ПА. Только что выпила 1 таблетку постинора. Почитала форум и очень пожалела.Не знаю что делать дальше? нужно ли пить 2-ю? Девочки, помогите ради Бога!!!! сейчас сойду с ума! месячные должны начаться числа 1-2 го апреля. Вчера был незащищенный ПА. Только что выпила 1 таблетку постинора. Почитала форум и очень пожалела.Не знаю что делать дальше? нужно ли пить 2-ю?
Гузель 14 января, 2014 год Последствия постинора Здравствуйте! У меня 26 декабря закончились месячные,27 декабря был незащищенный ПА,выпила постинор в тот же день и вторую таблетку на следующий день.7 января начались снова месячные,но они были очень скудными и отличались от обычных...шли как обычно 5 дней,но через сутки начались снова,идут 2 день и еще скуднее обычного.Делала тест он...  Читать далее
Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» Ответ представителя Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» Здравствуйте! Постинор обладает рядом побочных действий. Эксренная контрацепция должна проводится строго под врачебным контролем. Так что в срочном порядке посетите вашего гинеколога и пройдите обследование.
На будущее рекомендуем обсудить с врачом индивидуальную программу контрацепции, а если вы планируете в скором времени беременность - начать комплексное обследование и подготовку организма.

С уважением,
Сеть медицинских центров
"ОН Клиник Украина"
Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» Ответ представителя Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» Ответ, веротяно, уже не актуален для автора вопроса. Но все же информация будет не лишней.
Оплодотворение происходит не ежесекундно после эякуляции во влагалище. Для реализации факта оплодотворения необходима готовность яйцеклетки, сперматозиоды могут сохранять жизнеспособность, попав во влагалище до 3 суток. Тесты на беременность реагируют не ранее 2-3 дня задержки менструации (это обусловлено достижением чувствительного порога концентрации ХГЧ в крови).
Вопросы эксренной (посткоитальной контрацепции) тезисно освещены на нашем сайте http://onclinic.ua/departments/gynecology/Modern-contraception/urgent-postcoital-contraception

С уважением,
Сеть медицинских центров
"ОН Клиник Украина"
аленчик 29 октября, 2013 год срыв беременности беременность примерно 4 недели .посоветовали выпить 2 таблетки постинора через пол часа все выйдет.
кэти 28 октября, 2013 год Можно ли забеременеть? Были вместе с парнем на едине,возбуждались,возбуждались,он пытался вставить, в первый раз зашел но было больно,дальше не стали,если даже один раз засунул,можно ли забеременеть? (без спермы,вдруг у него в этом момент жидкость какая то вышла,не сперма,не знаю) во второй почти так же,но он не засунул,только водил как вы дразня,может тоже жидкость...  Читать далее
Гость 15 октября, 2013 год Могу ли я быть беременна 14 числа у меня был ПА,после чего я таблетку постинора вонзила в вагину так мне посоветовал мой парень говорит подействует,через 6 дней у меня пошли кровяные выделения шли 5 дней,вот уже 15 число а у меня еще нет месячных.....подкажите что то а то очень нервничаю
Таня Петрова 2 сентября, 2013 год неправильно ввели постинор?? неправильно применили постинор (вагинально) будет ли эффект и последствия

Постинор цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 159 грн
      Постинор таб 0,75мг N2