Постинор отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (623 отзыва), просмотров: 339816

Гость (Украина, Харків) пятница, 21 ноября а половинку таблетки нельзя выпить?? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) воскресенье, 16 ноября пила постинор почти сразу после неудачного полового акта. Пила все по иструкции. Никаких побочных эффектов не было , задержки менструации тоже(пошло все день в день по календарю) хорошая помощь :) 0 согласны, 0 не согласны
Олеся (Россия, Ростов-на-Дону) понедельник, 10 ноября Хотелось бы уточнить. А если допустим принять только одну таблетку то, что без второй она не поможет? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 21 октября, 2014 год Девочки, напишите пожалуйста отзыв! В первый раз произошёл ПА. Контрацепций не было у МЧ. Приняла таблеточки постинора, как по инструкции. После 2й таблетки было кровотечение, сейчас мажущиеся выделения идут. Симтомы: тяжесть и головокружение. Месячные должны придти в начале ноября. Есть ли вероятность забеременеть? Ответьте пожалуйста.. 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 8 октября, 2014 год Средство в плане защиты от беременности хорошее, но вот та убойная доза гармонов очень негативно сказывается на организме, цикл сбивается.Только в очень экстренном случае. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 2 октября, 2014 год Мне 16 (маленькая еще), был половой контакт и порвался презерватив. Я сразу же за таблеткой побежала. Выпила ее и не знала чего ждать. Через 5 дней пришли месячные (уже вторые за месяц), да еще такие обильные. Знаю, что у некоторых после Постинора могут и по два дня идти, а у меня полный менструальный цикл. После него я посетила гинеколога, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра 23 сентября, 2014 год Девчонки, у меня вопрос. В инструкции написано, что таблетки Постинор можно пить только при регулярном менструальном цикле. А как быть тем у кого не регулярный? Постинор в таком случае помогает или нет? Мне кажется при нынешнем ритме жизни, постоянных стрессах и т.д. очень немногие могут похвастаться стабильным регулярным циклом, у многих идут сбои. А лично у меня цикл никогда регулярным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Швейцария, Ромос) 5 сентября, 2014 год Ребята, хочу оставить свой отзыв о данном препарате. Был риск забеременеть и мы решили принять постинор, приняли по инструкции, через час после ПА (первую таблетку и через 12 часов 2). В итоге ждали более раннее наступление месячных, чего не произошло. Переживали сильно конечно, а вдруг не подействовал или еще чего. Но месячные пришли в тот срок в который должны были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 29 августа, 2014 год Девочки! Головой думать надо когда и с кем стоит заниматься сексом. А то может быть такое, что будет поздно пить не только Постинор, но Боржоми тоже. Да вред от этого препарата может быть намного хуже и губительней, чем такая страшная и нежелательная для вас беременность. Вы почитайте, что говорит про Постинор инструкция к этому препарату.
А вы не задумывались, что...  Читать отзыв
Гость (Украина) 27 августа, 2014 год 1 раз принимала, когда порвался презерватив. Дал 2 дня задержки, без побочных эффектов. Приняла из-за того, что был "опасный период".
После приёма не было крови до самых месячных, сомневалась подействовал ли он. В день предпологаемой менструации сделала тест (результат - отрицательный), пошла к гинекологу -беременность была исключена, доктор сказала, что кровь тогда идёт, когда зачатие произошло. Цикл уже год...  Читать отзыв
Друг (Россия, Волгодонск) 24 августа, 2014 год 17 часов назад был половой акт,порвался презерватив,сегодня у нее должны пойти месячные,она может залететь?стоит ли пить этот Постинор?А то я начитался тут всякого дерьма насчет этих таблеток,и вот сижу думаю,стоит ли пить ей эти таблетки во время месячных.. 0 согласны, 0 не согласны
гость (Украина, Владимир-Волынский) 22 августа, 2014 год Люди, был половой акт 21, парень кончил в презерватив , снял и продолжили, какая вероятность что забеременею,когда месяные должны быть 29??
срочно помогите, я очень переживаю...
Лизавета (Россия, Первоуральск) 14 августа, 2014 год Можно ли выпить пива через 6 часов после употребления второй таблетки постинора? 0 согласны, 0 не согласны
Евгения (Россия, Первоуральск) 14 августа, 2014 год Девочки успокойте пожалуйста. В час ночи был ПА не защищенный парень кончил в меня, в 10 утра приняла постинор первый раз,противозачаточные не принимала, месячные закончились за неделю до этого ПА. Могу ли Я быть беременна, просто у меня есть один ребенок и живу одна и второго не потянуть. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 5 августа, 2014 год Сколько ни пугай девушек Постинором, мы будем его применять все равно. Ничуть не сомневаюсь, что у многих девушек случался незащищенный (спонтанный, насильственный или еще какой) половой акт, после чего наступления критических дней ждали со страхом – а вдруг не наступят? Как быть, если в мечты о радужном будущем не вписывается ни беременность, ни аборт?
В таких неприятных случаях и спасает Постинор....  Читать отзыв
Евгения (Россия, Первоуральск) 21 июля, 2014 год Был незащищённый ПА приняла постинор через 12 часов ещё одну ,но 5 дней назад прописали амосин. Так подействует ли постинор при взаимодействие с амосином или готовить мужа что он скоро станет папой? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 15 июля, 2014 год Я сильно захотела при МЕСЯЧНЫХ заняться СЕКСОМ и у нас все получилось не так как мы хотели(порвался презирватив) ! Выпила одну таблетку постинора после па! А в аптеке сказали вторую выпить через пять часов! Я выпила через четыри часа! При МЕСЯЧНЫХ препарат подействует? Скажите пожалуйстааааа,а то я боюсь сильнооооо залететь 0 согласны, 0 не согласны
Лена (Украина, Чернигов) 8 июля, 2014 год Я очень и очень удивлена, что кто то до сих пор использует таблетки постинор. У меня с ними воспоминания отвратительные! Моя подруга решила, что забеременела, нашла у мамы где то эти таблетки и выпила одну, потом позвонила мне сказала, что после приема постинора теряет сознание и ужасно себя чувствует. Я сразу побежала к ней, хорошо, что рядом живем. Она была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия (RU, Moscow) 28 июня, 2014 год Девочки, мне помог!!! Выпила, когда было уже 50 часов после ПА. На 6-й день были кровянистые выделения, длились 3 дня, задержа месячных на 10 дней 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 22 июня, 2014 год 19 числа произошел незащищенный ПА.парень кончил,но не уверен,что в меня. На след. день в 7 вечера выпила постинор.вторую через 12 часов.ни выделений,ни еще каких-либо симптомов.это нормально или стоит принять другие меры? 0 согласны, 0 не согласны

Постинор

Постинор - средство экстренной контрацепции, активным действующим веществом Постинора является синтетический гормон левоноргестрел. Действие препарата заключается в торможении процесса зачатия на ранней стадии или невозможности развития оплодотворения.

Фармакологическое действие:
Посткоитальный гормональный контрацептив...