Постинор отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (630 отзывов), просмотров: 342435

карина 22

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 декабря был П А призервотив остался во мне но не порвался !я его окуратно выташила сходила в душ всё норм )) прошло 9 часов я выпила постенор потом опять через 12 месячные не реруляно сейчас идут иза нервов ! и вот вопрос выдилений нет и месячных тоже, а прошло уже после ПА 14 ДНЕй задержка 5 дней)) низ живота...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

help

Гость (Украина) среда, 3 декабря Подскажите пожалуйста можно лы прервать беременность постинором??? Уже 3 месяца после п.а.
И какие могут быть последствия помогите пожалуйста...

Девочки,помогите!

Яна (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 2 декабря Выпили таблетки строго по инструкции,через 6 дней пошли месячные,но через две недели начались снова,что это может быть? 0 согласны, 0 не согласны

Помогите!

Гость (Украина) понедельник, 1 декабря Ситуация такая!Так уж получилось,что парень кончил в меня,но у меня тогда вот-вот на днях должны были начаться месячные!Они и начались через 4 часа после близости!На утро (через 12 часов после ПА) выпила постинор,и через 12 часов выпила еще одну таблетку.Какая вероятность забеременеть?Месячные идут нормально..ничего не болит 0 согласны, 0 не согласны

Отставить панику

Елена (Беларусь, Могилёв) воскресенье, 30 ноября Девочки, почитала отзывы, просто диву даюсь. Что ж вы такую панику разводите? Принимала я раз постинор после небезопасного ПА с мужем, не знали при этом, что мы уже и так беременны месяц. Родилась прекрасная здоровая девочка, третий наш ребенок, все хорошо, ей уже четвертый годик идет. То есть никаких последствий от приема лекарства ни у меня, ни у ребенка. Да,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя пятница, 28 ноября Знаю о Постиноре от своей подруги.
Как-то он её реально спас от пикантной ситуации, но последствия такие, что не каждый потянет. У неё печень начала давать сбой, цикл сбился, гормоны начали шалить (в плане настроения, веса). Я уже молчу про состояние кожи.
Не знаю, может это что-то другое так повлияло, но цена за безопасность слишком высока, как по мне.
Анонимка четверг, 27 ноября Крайне не советую принимать таблетки Постинор. Цена, конечно, у него вполне адекватная, если подумать какое действие они оказывают. Что-то около 170 гривен. Хотя, я б сделала эти таблетки еще более дорогими и продавала б только по рецепту. Авось и внимательнее некоторые бы были. А то сейчас как - чуть что не так, таблетку принял, все живое внутри себя убил, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харків) пятница, 21 ноября а половинку таблетки нельзя выпить?? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 16 ноября, 2014 год пила постинор почти сразу после неудачного полового акта. Пила все по иструкции. Никаких побочных эффектов не было , задержки менструации тоже(пошло все день в день по календарю) хорошая помощь :) 0 согласны, 0 не согласны
Олеся (Россия, Ростов-на-Дону) 10 ноября, 2014 год Хотелось бы уточнить. А если допустим принять только одну таблетку то, что без второй она не поможет? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 21 октября, 2014 год Девочки, напишите пожалуйста отзыв! В первый раз произошёл ПА. Контрацепций не было у МЧ. Приняла таблеточки постинора, как по инструкции. После 2й таблетки было кровотечение, сейчас мажущиеся выделения идут. Симтомы: тяжесть и головокружение. Месячные должны придти в начале ноября. Есть ли вероятность забеременеть? Ответьте пожалуйста.. 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 8 октября, 2014 год Средство в плане защиты от беременности хорошее, но вот та убойная доза гармонов очень негативно сказывается на организме, цикл сбивается.Только в очень экстренном случае. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 2 октября, 2014 год Мне 16 (маленькая еще), был половой контакт и порвался презерватив. Я сразу же за таблеткой побежала. Выпила ее и не знала чего ждать. Через 5 дней пришли месячные (уже вторые за месяц), да еще такие обильные. Знаю, что у некоторых после Постинора могут и по два дня идти, а у меня полный менструальный цикл. После него я посетила гинеколога, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра 23 сентября, 2014 год Девчонки, у меня вопрос. В инструкции написано, что таблетки Постинор можно пить только при регулярном менструальном цикле. А как быть тем у кого не регулярный? Постинор в таком случае помогает или нет? Мне кажется при нынешнем ритме жизни, постоянных стрессах и т.д. очень немногие могут похвастаться стабильным регулярным циклом, у многих идут сбои. А лично у меня цикл никогда регулярным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Швейцария, Ромос) 5 сентября, 2014 год Ребята, хочу оставить свой отзыв о данном препарате. Был риск забеременеть и мы решили принять постинор, приняли по инструкции, через час после ПА (первую таблетку и через 12 часов 2). В итоге ждали более раннее наступление месячных, чего не произошло. Переживали сильно конечно, а вдруг не подействовал или еще чего. Но месячные пришли в тот срок в который должны были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 29 августа, 2014 год Девочки! Головой думать надо когда и с кем стоит заниматься сексом. А то может быть такое, что будет поздно пить не только Постинор, но Боржоми тоже. Да вред от этого препарата может быть намного хуже и губительней, чем такая страшная и нежелательная для вас беременность. Вы почитайте, что говорит про Постинор инструкция к этому препарату.
А вы не задумывались, что...  Читать отзыв
Гость (Украина) 27 августа, 2014 год 1 раз принимала, когда порвался презерватив. Дал 2 дня задержки, без побочных эффектов. Приняла из-за того, что был "опасный период".
После приёма не было крови до самых месячных, сомневалась подействовал ли он. В день предпологаемой менструации сделала тест (результат - отрицательный), пошла к гинекологу -беременность была исключена, доктор сказала, что кровь тогда идёт, когда зачатие произошло. Цикл уже год...  Читать отзыв
Друг (Россия, Волгодонск) 24 августа, 2014 год 17 часов назад был половой акт,порвался презерватив,сегодня у нее должны пойти месячные,она может залететь?стоит ли пить этот Постинор?А то я начитался тут всякого дерьма насчет этих таблеток,и вот сижу думаю,стоит ли пить ей эти таблетки во время месячных.. 0 согласны, 0 не согласны
гость (Украина, Владимир-Волынский) 22 августа, 2014 год Люди, был половой акт 21, парень кончил в презерватив , снял и продолжили, какая вероятность что забеременею,когда месяные должны быть 29??
срочно помогите, я очень переживаю...
Лизавета (Россия, Первоуральск) 14 августа, 2014 год Можно ли выпить пива через 6 часов после употребления второй таблетки постинора? 0 согласны, 0 не согласны

Постинор

Постинор - средство экстренной контрацепции, активным действующим веществом Постинора является синтетический гормон левоноргестрел. Действие препарата заключается в торможении процесса зачатия на ранней стадии или невозможности развития оплодотворения.

Фармакологическое действие:
Посткоитальный гормональный контрацептив...