Кудряшова достала - Отзыв о Пост-шоу "Страсти по ревизору"

http://www.otzyvua.net/post-shou-strasti-po-revizoru От Ann28820http://www.otzyvua.net/user/28820, опубликован 12 октября, 2016 год

Ann 12 октября, 2016 год Уберите вы эту Кудряшову! У нее явно какие-то проблемы с самооценкой, она вставляет свое "слово" по поводу и без, и каждая ее фраза и "позиция" содержит в себе скрытый смысл: "А вот Я не такая...", "Вы все идиоты, а Я молодец...", "А вот Я в свое время...". А когда недавно она начала показывать свои дипломы в студии... это вообще был шок. Да с каких пор диплом является доказательством профессионализма? И что это вообще за самопиар? Нормальный человек вообще не стал бы ни перед кем оправдываться. Кудряшова элементарно не может вести себя в социуме адекватно, и противная еще такая, фу! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Я полностью потдерживаю. На нее невозможно смотреть без отвращения, а слушать и подавно. Везде пытается вставить свои пять копеек. Причем с умным видом. При этом абсолютно ничего из себя не представляет. Неужели руководство канала этого не видит. Или у нее там связи? Друго объяснения я не вижу.
Гость (Украина, Полтава) 4 февраля, 2017 год я с вами очень согласна, к тому же, если учесть , что она самая банальная актрисулька . где толь не светилась: семейные мелодрамы, суд и в мастер шефе засветилась , к огромной радости ее оттуда с позором выперли! руководство канала УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕДАЛЕКОГО "ПРОФЕССИОНАЛА" ИЗ ПРОГРАММЫ, ОНА ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВОЗЬМИТЕ СПЕЦА ИЗ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ, А ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ УБЕРИТЕ, ПОСЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ

Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Пост-шоу "Страсти по ревизору" - проект от создателей программы "Ревизор" на Новом канале. Ведущий программы, шоу-мен и телеведущий Сергей Притула, вместе с  жюри, в составе юристов, ведущих рестораторов и владельцев отелей,...
, , ,

Программа