Посольство Германии отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1285

Выборы

Гость (Украина, Хмельницький) 27 сентября, 2017 год Здравствуйте лидеры партий АдГ,СДПГ,СвДП. Честь имею обратиться.Подумал и решил высказаться вот о чём - СОЮЗ между Вами смог бы решить многие проблемы надвигающиеся в перспективе на Германию и весь немецкий народ.Хотим все мы этого или нет НО(!) Мир меняется НЕ смотря... .Если проанализировать всю мировую экономику в плане развития,вложения "капиталов" при том в СТАБИЛЬНЫЕ(не зависимые в сырьевом отношении)и людском потенциале...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 31 октября, 2015 год Ребята, готовил документы на получение визы в Германию в посольстве, и вот что я вам посоветую: внимательно относитесь к такому пункту, как справка с места работы! Очень расплывчатый термин, а собрать нужно кучу документов. Вот какие:

Первое - это собственно справка из организации, где вы работаете и обязательно с информацией о зарплате, должности, адресом и телефоном работодателя! Если вы частный...  Читать отзыв
Юля (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Зхаодила как-то на сайт посольства Германии, что-то видела там про курсы при немецком посольстве. А сейчас не могу найти эту информацию... Посольство действительно открыло курсы дл граждан по немецкому? Если да, то отлично. У кого еще лучше можно выучить язык, кроме как у самого носителя языка? Если кто ходил на курсы при посольстве Германии, отзовитесь! 0 согласны, 0 не согласны

Посольство Германии

Посольство Германии в Украине существует с 1989 года. На сегодняшний день все дипломатические функции посольства выполняют 62 сотрудника немецкого происхождения и 120 украинцев. Посольство Германии делится на несколько подразделений:

Отдел политики
Отдел...