Последний герой отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 5811

Алексей 5 января, 2014 год Невероятно идиотское шоу. Испорчено почти все что можно было испортить. Ведущий вмешивается в игру. Испытания проходятся не по правилам (помните дощечки насильно запиханные и стоящие неровно в испытании с пилами?). Сами правила придумываются на ходу. Идиотский монтаж, показывающий что некоторые моменты снимали в несколько дублей (реалити шоу ? ахахаххах).
В Последнем герое должны участвовать неизвестные люди, не знающие друг друга,...  Читать отзыв
Алекс 22 июля, 2013 год на голосовании люди которые и на острове проявляли корысть, проголосовали за Цэрковного, видимо, потому что он имеет возможность оказать им поддержку в реале, а молодой парень еще слишком мало веса имеет в, ведь он не сможет проталкивать в телек и в тусовку випов всяких безработных моделей.
когда только начинал смотреть, подумалось, неужели Героем снова будет телеведущий, и таки угадал ((
гугинот 2 января, 2013 год ICTV будьте вы прокляты !!! Если вы проталкивайте своих чмошников, то тщательно скрывайте это, потому что тошно смотреть. Ваш лёшик дивеев - церковник не похудел как все, потому что не парился и знал что выиграет. Ходил там на острове спонта в туалет, а сам плюшки точил, оставленные ему в кустах коллегами. 3 согласны, 1 не согласны
фактик 30 декабря, 2012 год главный "пидар" проэкта - "мусор" пидромонин, ну и сука, как в жизни ...
он кормил со своих рук Жеку-стьюдента, да хер сосал у своих шефов и однополчан заложивал, ох и рожа у него, бля , а можно было ему "табло" начистить там по-честняку?
oleg 30 декабря, 2012 год В Третьем сезоне опять победит телеведущий. Таки образом канал решает проблему жилья сотрудникам .
Позор.
Виталий 30 декабря, 2012 год Хитрожопость побеждает - ПОЗОР- ICTV- !!!! девеев не герой - !
фарс ваша "передача" -
Вадим 15 октября, 2012 год Жаль конечно что нет возможности оставить мнение на сайте ICTV , но этот фарс и идиотизм с выживанием в шикарных условиях надоедает. А слабо им сделать вроде 1й сезон выживания в январе-феврале в России в районе Якутии и 2ой сезон весна-осень в тайге. Я думаю наблюдать за их выживанием будет веселей и интересней. 1 согласны, 0 не согласны
Mihal.Pilot 10 апреля, 2012 год Полностью согласен с Tetranya " ...Девочки почти все на одно лицо, да и у мальчиков особо выделить некого. Ребята, "ПГ" - это не только созерцание красивых тел на побережье океана, в первую очередь это отношения между людьми, причем очень разными, это противоборство характеров, копание в душах и обнажение настоящего нутра каждого. "
Второй сезон реально будет отличаться от предыдущего....  Читать отзыв
Skeptik 10 апреля, 2012 год Шоу как шоу!!!
Плохо что мозгов не хватает у тех кто это всё придумывает.
Смотрел Русский и Американский вариант, что у нас что у них одно и тоже.
Странно что вот уже на протяжении нескольких десятков лет последний герой имеет одни и теже конкурсы, и обитаемость на остравах в тёплых странах.
Думаю второй сезон будет круто отличатся от своих предшествеников как конкурсами так...  Читать отзыв
Татьяна 15 января, 2012 год Смотрели шоу каждое воскресенье , поначалу нравилось , привыкли к героям, болели за них, я - за Кирилла , муж - за Андрея. Но концовка шокировала - когда остались двое мы ждали , что двое в честном поединке между собой завоюют звание "последний герой", а что получилось - пришла выборка участников (почему-то не все , а избранная шайка) и выбрали...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Шурик 11 января, 2012 год А мне просто обидно за Стеллу, сильнейшую из дам, которую "слили" в первом же голосовании... И конечно, сочувствую Алексею... Получить такую травму и дойти практически до конца - это достойно уважения...
Ковальский не заслужил этого приза, чтобы там не говорила Василиса Фролова!... Последним героем для меня стал Кирилл!!!...
СН 10 января, 2012 год Разочаровали! Организаторы явно перемудрили с интригой. Шоу перегорело еще в самом начале, когда мальчиков разделили с девочками и девочкам пытались поддаваться. Там же перегорел и Сергей - на мой взгляд один из интересных участников шоу. А лидерство захватили Василиса и Кульбаба, с массой амбиций и претензий, но с НУЛЕВОЙ пользой для команд как в быту, так и в конкурсах!!! И...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Саньок 9 января, 2012 год Посмотрел последний выпуск и был просто в шоке, так как выбрали самого слабого. На мой взгляд все таки должен был бы выиграть Кирил. Очень разочаровал выбор Сергея и Славы. Я считаю что они просто ссучились из за денег. А вообще шоу очень наигранное. 6 согласны, 0 не согласны
Андрулик 9 января, 2012 год Просто, психи!!!!!!!! "передачка" для тех кто, работает на "ISTV" и "МЕГАПОЛИСЕ" 2 согласны, 0 не согласны
Тори 26 декабря, 2011 год Пора уже выгонять Инну и Андрея... Противно смотреть на все эту фигню!! 4 согласны, 0 не согласны
Юлия 19 декабря, 2011 год Насчёт Василисы-это да,нормальных повыганяли,а пооставляли ,извините,дибилоидов.Я уже и не смотрю,после того как ушёл Узелков 6 согласны, 1 не согласны
Нямка 14 декабря, 2011 год Ужасно раздражают некоторые участники шоу например одна из одних Василиса Фролова из за которых не хочется дальше смотреть шоу ,и вообще людей подобрали ужасно.. 7 согласны, 1 не согласны
Светлана 14 ноября, 2011 год Если честно, то шоу - полный отстой. Непонятно, для чего вообще люди собрались, показать все свои прелести (особенно женщины)? И смысл в целом этого шоу? Как всегда одни и те же лица бесятся с жиру просто, создают себе развлечения и прикалываются между собой, надоело уже. Вы бы (авторы), поехали бы по стране и увидели бы "в реалити", как действительно народ...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Tetranya 6 ноября, 2011 год Скажу честно-первый эфир разочаровал ужасно. Девочки почти все на одно лицо, да и у мальчиков особо выделить некого. Ребята, "ПГ" - это не только созерцание красивых тел на побережье океана, в первую очередь это отношения между людьми, причем очень разными, это противоборство характеров, копание в душах и обнажение настоящего нутра каждого. Первая серия прошла очень серо, без интриги, без вкуса....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Marmazavka 3 ноября, 2011 год Не продумано... первые конкурсы - просто слив девочек - так как так или иначе расчитанны на грубую силу, А КОНКУРС С ГРЯЗЬЮ ВООБЩЕ НЕ ПО ПРАВИЛАМ - ТУПО НАКЛАДЫВАТЬ ГРЯЗЬ РУКАМИ НА ГОЛОВУ - ЗА ЭТО В ДРУГИХ (РУССКИХ) ГЕРОЯХ ВЕДУЩИЕ давали строгое предупреждение что это нарушение правил. А то как Ступка сказал про волосы и ум - вообще какое...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Последний герой

Телеканал ICTV готовиться к съемкам легендарного экстремального реалити-шоу «Последний герой». К слову, заявку на участие в кастинге телепроекта можно заполнить и отправить уже сегодня, скачав ее на сайте канала.
Для шоу...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)